проблемы с запуском программы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 1418
проблемы с запуском программы

Всем привет!


По работе часто использую программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но на далеко не первой свежести. Сейчас нормально работаете пот Win 7 Ultimate x32, пытался ставить х64 выдавала ошибку при запуске exe файла для установки программы. подскажите, можно ли как-то запустить эту прогу под win 7 x64 или придется сидеть на х32?
 
Останнє редагування:
Пробовал в свойствах ярлыка программы выставить совместимость с како-то другой версией винды? Запускаешь от администратора?
 
Всем привет!


По работе часто использую программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? но на далеко не первой свежести. Сейчас нормально работаете пот Win 7 Ultimate x32, пытался ставить х64 выдавала ошибку при запуске exe файла для установки программы. подскажите, можно ли как-то запустить эту прогу под win 7 x64 или придется сидеть на х32?

Видимо нужна версия для 64-й ОС :eek:
 
Всем привет!


По работе часто использую программу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? но на далеко не первой свежести. Сейчас нормально работаете пот Win 7 Ultimate x32, пытался ставить х64 выдавала ошибку при запуске exe файла для установки программы. подскажите, можно ли как-то запустить эту прогу под win 7 x64 или придется сидеть на х32?

у меня задача вырыть яму и мне дали лопату. через некоторое время вместо лопаты мне дали трактор с ковшом, так вот им как лопатой почемуто не получаеться. что мне делать?:D
1. ищи 64бит версию
2. ставь виртуальную машину и там 32бита винду.
 
программа сама по себе старая, новых версий нету к сожалению, пробовал запускать от админа, пробовал разные варианты ОС для совместимости. ничего не помогло...

2. ставь виртуальную машину и там 32бита винду.

как? я раньше с таким не сталкивался
 
нихера не получается, не стартует установка и все.

как можно еще попробовать ее завести?
 
Сообщение от Zalgy Посмотреть сообщение
2. ставь виртуальную машину и там 32бита винду.

насрано?
 
Назад
Зверху Знизу