• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вам новая разметка на перекрестке Героев труда и Академика Павлова?

отличная разетка - паркунов бы только убрать нахуй. чтобы вот таких уебанов не было - все ОК будет, а когда уебаны в 2 из 3х ряда паркуются, то конечно будет пробка.
 

Вкладення

  • P_20170902_124414.jpg
    P_20170902_124414.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 411
см предыдущий пост.
 
А вот в это воскресенье днем! Можно считать пустой перекресток! И нихуя не повернуть!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот этим мудакам привет

КСП «Дорремстрой»
Руководство:
Начальник Бура Виталий Юрьевич

Адрес предприятия:
61004, г. Харьков, ул. Москалевская, д. 20

Контакты:
(057) 733-17-41


Может питицию кто запилит? А тоя и видео даже не умею вставлять...
 
пёхом ходите.понаехали..бля!
 
отличная разетка - паркунов бы только убрать нахуй. чтобы вот таких уебанов не было - все ОК будет, а когда уебаны в 2 из 3х ряда паркуются, то конечно будет пробка.
там же еще стабильно автобусы стоят. ждут пока в салон побольше людей не набьется. однажды водила даже за кофе сходил и потом допивал неторопливо, пока пассажиры не начали злобно требовать ехать по маршруту.
 
Паркуны никуда не денутся, пока их никто не штрафует или не бьет морды за неуважение к окружающим. Но дорогу надо было делить по 3 полосы. Или 2 по центру реверс. Утром 4 в сторону центра, вечером 4 в сторону окружной. И светофоры синхронизировать. А то понатыкали и стоишь на каждом. Может на перекресток ГТ в час пик телевиденье пригласить? Может рукожопы и не догадываются что намалевали?:піфпаф:
 
Может на перекресток ГТ в час пик телевиденье пригласить? Может рукожопы и не догадываются что намалевали?:піфпаф:

Позвонил на Объектив. им пох.
Позвонил на АТН просто приняли информацию. и все :)
Может надумают сделать репортаж.
 
Пешеходный переход для пидарофф.

11.jpg
 
не мое, но тут на форуме было.
Это переход для наших местных пидарофф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвонил на Объектив. им пох.
Позвонил на АТН просто приняли информацию. и все :)
Может надумают сделать репортаж.

:клас: Тоже позвоню. Может сдвинется дело. Еще было бы не плохо водителям, стоящим по вечерам в пробке на ГерТруде вызывать регулярно полицию, пусть приезжают разбираться с паркунами. Чем больше будет вызовов, тем лучше. Под лежачий камень вода не потечет. :тел::авто:
 
:клас: Тоже позвоню. Может сдвинется дело. Еще было бы не плохо водителям, стоящим по вечерам в пробке на ГерТруде вызывать регулярно полицию, пусть приезжают разбираться с паркунами. Чем больше будет вызовов, тем лучше. Под лежачий камень вода не потечет. :тел::авто:

+100
 
Всем пох на ситуацию? :(
 
Звонила в полицию, вызов приняли. Пару раз потом видела стояли , разгоняли паркунов. Если бы каждый день стояли и еще штрафы выписывали, то может что-то и сдвинулось бы. Надо будет еще позвонить.
 
Да они, наверное, только после 20-го звонка приезжают для вида. Можно подумать они же не в курсе где проблемы с паркунами???

С ростом машин на дорогах растет и количество идиотов.
 
Думал, меня одного эта ситуация заебывает.

Машины паркуются после остановки (по улице Героев Труда в строну Каравана), объехать их получается только с нарушением ПДД (((( - пересечь две сплошных, там остается иногда меньше ряда.

Я думал петицию зарегить.
Как бороться с нарушителями? какие у кого идеи есть ?
 
Думал, меня одного эта ситуация заебывает.

Машины паркуются после остановки (по улице Героев Труда в строну Каравана), объехать их получается только с нарушением ПДД (((( - пересечь две сплошных, там остается иногда меньше ряда.

Я думал петицию зарегить.
Как бороться с нарушителями? какие у кого идеи есть ?

Заебывать жалобами горячую линию полюции и видеороликами фейсбук абкакова - других реальных мер НЕТУ.
 
Я вообще не понимаю тех, кто паркуется там. Да, скорее всего им на рынок надо. Когда мне надо туда, я заезжаю к Мебельному, к Дафи - там охренительная по размерам парковка. Ставлю авто и иду по делам. Это видимо из тех, кто паркует машину под подъездом из-за того, что от стоянки "долго топать". И таких у нас получается много.
 
Назад
Зверху Знизу