Благодарю турагенство Хеппи тур

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Благодарю турагенство Хеппи тур

А в частности Марину, вот отчество забыл(

Очень внимательно, основательно, помогли с организацией поездки в страну с достаточно капризным посольством.

Судя по стене, завешенной фото из различных стран, и общения с Надеждой, история работы довольно богатая и смогут предложить оптимальные варианты поездок по текущим и интересующим Вас направлениям.

Находятся, сложно найти, по крайней мере мне было, посему напишу:

Пушкинская, синагога, стоим лицом к входу, справа обход, "ул. Гражданская", тропинка, вниз, слева заканчиваются дома, перекресток и в последнем доме №10 двери, центральный вход, там уже будет понятно.

717-58-17

Спасибо, еще раз.
 
Останнє редагування:
а почему между "директором Булыжиной Надеждой" и "Мариной" вы предпочли именно вторую? :D
 
В спешке не обратил внимание и на автомате.
Визитка Надежды, а помогала и все оформляла Марина.
 
Присоединяюсь. Марина нас в Турцию отправляла 3 раза. Все удачно, четко и без сбоев. Помогала Шенген делать мужу. Прекрасно работает! Очень внимательная и профессиональная.
 
себя не похвалишь-никто не похвалит. от поста так и прет слащавым самопиаром.

Не, меня тут все знают. Я вообще препод из политеха, в "Детском" пасусь. Вот, Booker меня знает.:) Никакого отношения к Хэппи-Туру не имею, кроме того, что на мои 128 вопросов, как оно-полететь с 8-месячным ребенком, человек терпеливо и внимательно отвечал.
 
Я ручаюсь, что "Умница-разумница" не клон = 100%. Знаю ее давно.
 
Еще раз хочу поблагодарить тур агентство и лично Марину за помощь в подборе оптимального тура.

Визу получил самостоятельно, а мне только помогли, под мои требования отдыха и учитывая наличие визы, подобрать оптимальнейший формат поездки.

Думал просто поехать на море, а получилась фееричная поездка!

Дякую.
 
Назад
Зверху Знизу