В области урологии,помогите

НИИ дерматологии и венерологии
ул. Чернышевского, 7/9
Харьков 61057
Тел: (0572) 43-17-83, 45-80-60
---------------------------------
адрес точно правельный за телефоны не ручаюсь..в инете нашел...
там на первом этаже направо находится поликлиника. винеролог во 2м кабинете.
 
Ребят, до 5 марта над проблемами почек никогда не задумывался. Потом утром всё будто перевернулось вверх дном. НИКОМУ НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОЙ АДСКОЙ БОЛИ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!! Всё началось с того что в 6 утра выключил будильник. В 6:10 уже понял что нужно срочно вызывать скорую. Вызвали. Отвезли меня в 4-ю неотложку. До половины десятого, как я не умолял и не стонал от боли, обезбаливающее мне не кололи. По-моему ёжика родить лучше чем такие боли терпеть. А потом сразу тройную дозу китанова забабахали. Дальше помню кусками - уколы, анализы, узи, ренгены, ... Домой отпустили в три дня, прописали процедуры, - прогревание и ток. И в общей сложности 20 таблеток в день. Пока результатов нет, - камень не выходит, почка болит. Даже сейчас болит. Посоветуйте, может лучше забить на эту неотложку и пойти в другую клинику со снимками и результатами анализов?
*операцию делать ОЧЕНЬ не хочется.
 
Рекомендую урологическое отделение больницы №25, пр. Косиора,122 (ст. м. "ХТЗ"), зав. Отд. Михайлюта Олександр Федорович, тел 95-59-61

Приятно удивило, что в этой больнице к людям относятся как к просящему помощи, а не как к источнику доходов.
 
Под градусник обращалась несколько раз - единственное сложившееся мнение - вытяжка денег! 100% Мне назначили там операцию, которая вообще оказалась не нужна!!! А 200 баксов вынь да полож! Я - не советую! И ни один из моих друзей-врачей хорошо о них не отзывался. Сори(
 
У меня все было с точностью до наборот :)
 
Ребят, посоветуйте хорошего уролога.
 
Ребят, до 5 марта над проблемами почек никогда не задумывался. Потом утром всё будто перевернулось вверх дном. НИКОМУ НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОЙ АДСКОЙ БОЛИ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!! Всё началось с того что в 6 утра выключил будильник. В 6:10 уже понял что нужно срочно вызывать скорую. Вызвали. Отвезли меня в 4-ю неотложку. До половины десятого, как я не умолял и не стонал от боли, обезбаливающее мне не кололи. По-моему ёжика родить лучше чем такие боли терпеть. А потом сразу тройную дозу китанова забабахали. Дальше помню кусками - уколы, анализы, узи, ренгены, ... Домой отпустили в три дня, прописали процедуры, - прогревание и ток. И в общей сложности 20 таблеток в день. Пока результатов нет, - камень не выходит, почка болит. Даже сейчас болит. Посоветуйте, может лучше забить на эту неотложку и пойти в другую клинику со снимками и результатами анализов?
*операцию делать ОЧЕНЬ не хочется.

У моего знакомого примерно такая же ситуация была. Камень был большой и ежастый. Он коралловой водой + растительные ферменты + микрогидрин + лецитин за 3 месяца камень этот постепенно раздробил и он песком вышел.
Я сам год назад тоже мучался почками, правда до таких больших камней не успел дойти. За пару месяце из почек весь песок вышел и пока что они меня больше не беспокоят.
 
У моего знакомого примерно такая же ситуация была. Камень был большой и ежастый. Он коралловой водой + растительные ферменты + микрогидрин + лецитин за 3 месяца камень этот постепенно раздробил и он песком вышел.
Я сам год назад тоже мучался почками, правда до таких больших камней не успел дойти. За пару месяце из почек весь песок вышел и пока что они меня больше не беспокоят.
согласна, попробовать стоит, слышала много хороших отзывов. А ещё для выведения камней из почек, хорошо принимать набор трав №6 этой же фирмы (листь люцерны, толокнянки, бучу, ягоды можжевельника,пестики кукурузы, листья петрушки) Обладает сбор мочегонными и противовоспалительными свойствами, способствует выведения камней из почек и мочевого пузыря, снижает уровень холестерина, Наличие люцерны обеспечивает организм витаминами А, D и К, препятствует кровотечениям.
 
У меня все было с точностью до наборот :)

Ты на пол ее посмотри :) Под градусником хороший уролог (да Плаксин, как его напарник, не знаю), но плохие гинекологи-венерологи (которые женщинами занимаются) - подруга на них жаловалась.

Кстати, гастроэнтеролог у них тоже не плохой. Он мне гастрит вылечил, правда за два курса, а не за один.
 
Плаксин спокойно работает и с женшинами :)
Вообще насколько я знаю он детский уролог, поэтому и с детьми тоже ;)
 
17 урологическая, Омельченко, Лобановский.
Была у них, не жалуюсь.
 
урологическое отделение больницы №25, пр. Косиора,122 (ст. м. "ХТЗ"), зав. Отд. Михайлюта Александр Федорович, тел 95-59-61
сын Саша тоже уролог - качество лечения такое-же отличное,работает там-же.
Лечилась у них - уже пять лет как забыла о проблемах,которые мучили лет 10, обостряясь по несколько раз в год.
 
Останнє редагування:
урологическое отделение больницы №25, пр. Косиора,122 (ст. м. "ХТЗ"), зав. Отд. Михайлюта Александр Федорович, тел 95-59-61
сын Саша тоже уролог - качество лечения такое-же отличное,работает там-же.
Лечилась у них - уже пять лет как забыла о проблемах,которые мучили лет 10, обостряясь по несколько раз в год.

Да, хороший доктор
 
У моего знакомого примерно такая же ситуация была. Камень был большой и ежастый. Он коралловой водой + растительные ферменты + микрогидрин + лецитин за 3 месяца камень этот постепенно раздробил и он песком вышел.
Я сам год назад тоже мучался почками, правда до таких больших камней не успел дойти. За пару месяце из почек весь песок вышел и пока что они меня больше не беспокоят.

Ага,особенно после утечки радиации водичка становится невероятно лечебная.
Или в Коралловом клубе уже не из японских кораллов кальций добывают;)?
 
У моего знакомого примерно такая же ситуация была. Камень был большой и ежастый. Он коралловой водой + растительные ферменты + микрогидрин + лецитин за 3 месяца камень этот постепенно раздробил и он песком вышел.
Я сам год назад тоже мучался почками, правда до таких больших камней не успел дойти. За пару месяце из почек весь песок вышел и пока что они меня больше не беспокоят.

Напишите пожалуйста, как лечились, как вывели камень и песок.
 
Ситуация такая.
Как правило по утрам ощущаю ноющую боль в области правой почки (по 10-ти бальной шкале - 3-4). Других симптомов нет.
Сдал анализ мочи - всё в норме,
УЗИ - правая почка увеличена
Врач назначил Урохолум, но причин увеличения почки выяснить не смог (за недостатком симптомов/жалоб).

Пожалуйста, скажите, что может означать увеличение почки?
 
:D ага тут одни медики сидят.
постарайтесь задать свой вопрос тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу