Быстротечность времени


Чего бог не дал того в аптеке не купишь - так что хуя энто не касаеться:D

Ну вот, понеслась...
"Раньше" - это не советское время с дешевой мясной колбасой (помню ее смутно, так как в мои 10 лет по стране ужЕ уверенно шагала перестройка).
"Раньше" - это несколько лет назад.

Та ладно - водка Андроповка, хотя я ее еще даже не нюхал;)

да водка была приятней и даже полезней

То смотря какая:D

Зато вы молоды душой:). Однозначно. А х...... Да х... с ним:D

Там все в порядке - благодаря зарядке:угу:
 
Если бы ты вчера бы побывала на Московском в пробке, вот с такими бы выводами особо не спешила, вчера вечером будто время остановилось и хотело уйти назад...

Ну в подобных ситуациях, в очередях, время и правда как будто останавливается.
А в общем... мчится :(
 
Чем старше человек, тем быстрее воспринимается течение времени. В детстве один день - эпоха.
Часы идут, дни бегут, а годы летят. Вечность обычно нужна тем людям, кто не знает, что им делать со своим временем. То есть всем нам.
 
Если ничего не делать, так время тянется убийственно долго. А за работой, занятием его не замечаешь.
 
И за секесом обидно быстро летит:D

Жили -были Дед да баба
На опушке на лесной
Было время -занимались
Нежным сексом под сосной.

Обвисли яйца, х... опух.
Теряю зрение и слух,
Вот блядь! Ну все же подкосила,
Меня ебическая сила...:D:yahoo:
 
Вроде только вчера начиналась новая неделя, был понедельник. Сегодня ужЕ пятница. Кажется, время стало бежать быстрее. Даже не бежать, а лететь. Как-то много чего не успеваешь. Неделя пролетает, как 1 день. :confused:
Кстати, слышу это от многих.
Раньше такого не замечала. Может, стареем? :(

Мне жаль, но Ваш Лучший День уже позади, скорее всего...:(
 
типа "остановись,мгновенье,ты прекрасно!" (с):D

Ага и что за этим помнишь что бывает:D

Жили -были Дед да баба
На опушке на лесной
Было время -занимались
Нежным сексом под сосной.

Обвисли яйца, х... опух.
Теряю зрение и слух,
Вот блядь! Ну все же подкосила,
Меня ебическая сила...:D:yahoo:

По ночам ни всегда везет:)
 
Вроде только вчера начиналась новая неделя, был понедельник. Сегодня ужЕ пятница. Кажется, время стало бежать быстрее. Даже не бежать, а лететь. Как-то много чего не успеваешь. Неделя пролетает, как 1 день. :confused:
Кстати, слышу это от многих.
Раньше такого не замечала. Может, стареем? :(
фото в студию,чтоб понять постарела ли ты
 
Если время течет слишком быстро обратитесь к услугам теории относительности.
Другими словами - попросите кого-то дать вам пинок под зад.
 
Вроде только вчера начиналась новая неделя, был понедельник. Сегодня ужЕ пятница. Кажется, время стало бежать быстрее. Даже не бежать, а лететь. Как-то много чего не успеваешь. Неделя пролетает, как 1 день. :confused:
Кстати, слышу это от многих.
Раньше такого не замечала. Может, стареем? :(


хорошая тема! я об этом часто задумываюсь,да время стало лететь в нон стопе.Я вот просматривала фотки с Сочи,мне казалось,что я ездила туда года два назад,а смотрю на дату фото 4 года прошло:rolleyes:...вспоминаю,как сейчас,как гуляла с сестрой,и она говорила-так хочется малыша,вот 2 года пролетели-у нее малыш,у меня любимый племянник:)...иногда мне становится страшно,от этой быстротечности времени..:rolleyes:
 
хорошая тема! я об этом часто задумываюсь,да время стало лететь в нон стопе.Я вот просматривала фотки с Сочи,мне казалось,что я ездила туда года два назад,а смотрю на дату фото 4 года прошло:rolleyes:...вспоминаю,как сейчас,как гуляла с сестрой,и она говорила-так хочется малыша,вот 2 года пролетели-у нее малыш,у меня любимый племянник:)...иногда мне становится страшно,от этой быстротечности времени..:rolleyes:

Мне тоже.
:клас: Вот, и я об этом же. Сейчас банально не упеваю многое запланированное (но ХФ здесь не виноват ).
 
Мне тоже.
:клас: Вот, и я об этом же. Сейчас банально не упеваю многое запланированное (но ХФ здесь не вмноват)

это замечают все-моя семья друзья...а на ХФ сейчас все будут прикидываться,что не понимают о чем это вы. У меня особенно ощущается по работе,летом как-то еще время не так быстро летит,а на работе-только месяц начался,а тут тебе 31 число-отчеты и все остальное..:eek:
 
Время понятие обстрактное, еденица вымышлиная человеком. Его вобще не существует.
 
Раньше время быстро летело, но с походом малого в 1й класс неделя тянется уж очень долго :D Выходных наконец-то дождалась :)
 
Назад
Зверху Знизу