Посоветуйте сериал

Если Вам нравится тематика про женскую тюрьму, то очень советую Визави, ну и Уэнтуорт.
В Уэнтуорт первые серии как-то тяжело мне зашли, зато потом сюжет отличный, хотя последний сезон был унылый.
А Визави шикарный )

я вообще не люблю тематику женской тюрьмы)) Но "оранжевый - хит сезона" и "Уэнтворт" очень понравились.

Визави надо будет глянуть
 
я вообще не люблю тематику женской тюрьмы)) Но "оранжевый - хит сезона" и "Уэнтворт" очень понравились.

Визави надо будет глянуть

Визави/Vis a vis сняли испанцы, мне очень понравилось. Красиво, жестко и затягивает) Последние сезоны Оранжевого и Уэтворта скатились, но сериалы стоят просмотра)
 
спасибо за наводки)), я просто сейчас стараюсь не садиться снова на сериалы, потому что отнимают много времени, но вчера села смотреть этот сериал, просто не могла оторваться, сначала две серии, потом еще две :D игра актрис офигенная, конечно Нетфликс крутые фильмы снимает. Я не могу сказать что я поклонник фильмов про тюрьмы вообще, но этот фильм классно зашел)))) ок, спс за фильмы, взяла на заметку.

Вечером, перед сном, пару серий отлично. Сложно потом ждать новые сезоны) А Вам повезло, у Вас все сезоны впереди)
 
Визави будет очень даже кстати. Вчера досмотрела последнюю серию "Город хищниц". Легкий такой сериальчик, как раз на перед сном. Конечно, не вершина юмора и подряд больше 1-2 серий по 20 минут не посмотришь, но в общем неплох.
 
Вечером, перед сном, пару серий отлично. Сложно потом ждать новые сезоны) А Вам повезло, у Вас все сезоны впереди)

у меня впереди еще незаконченная Гоммора-4, Власть в ночном городе-6 :D

ps кстати, прикол, сцена, где сын трансгендера (Оранжевый хит..) меряет кроссовки в магазине, один в один из Власть в ночном городе, тот же мальчик актер))))) только финал сценок разный))))
 
у меня впереди еще незаконченная Гоммора-4, Власть в ночном городе-6 :D

ps кстати, прикол, сцена, где сын трансгендера (Оранжевый хит..) меряет кроссовки в магазине, один в один из Власть в ночном городе, тот же мальчик актер))))) только финал сценок разный))))

Власть в ночном городе не смотрела :D , но теперь точно придется) :D
 
Хорошая новость) Визави/Vis a vis уже есть 4 сезон) я как-то проспала) так что встречаем)
 
Настоящий детектив - 3 сезон

?format=750w.png
Начался 3 сезон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как всегда по нисходящей от сезона к сезону.
 
Встречаем сериал Виктория (2016)/Victoria 3 сезон.

dg0bac.jpg
 
jcdh3e.jpg

отец Браун, добрый английский детектив.:любов:
7 сезон.
 
А я посмотрела "Трагедия в Уэйко"/"Waco" (2018) мне очень понравился :клас:
 
Побег из тюрьмы Даннемора

просто шикарно, один из любимых теперь сериалов, которые не грех будет пересмотреть.
очень советую
 
h8heeb.jpg

про экстрасенсов.
начиная с 1950г. СССР. судьбы, судьбы, судьбы..
 
Как-то очень подсел на английские сериалы. Все началось с детективных и потом меня понесло. Отец Браун - один из любимых, можно смотреть и отдыхать. Из веселеньких очень понравился "Дядя".
 
Категория 35+. Сериал "Дядя". Никого не убивают, просто история про человека не нашедшего себя в этой жизни. Много смешных моментов.
6/10
 
Вот сегодня закончил смотреть сериал "Побег из тюрьмы Даннемора". Семь серий по 50 и больше минут, в ролях хорошие и звездные актеры.Короче говоря, рекомендую к просмотру. Жаль что так мало серий :(
 
 
Останнє редагування модератором:
Мы с мужем любим разную фантастику, поэтому в моей подборке интересного за последнее время - в основном фантастические сериалы.
Мир Дикого Запада - первый сезон просто бомба. История про парк развлечений в стиле дикого запада, в котором азвлекаются люди, а все кто в самом парке задействован - андроиды. И вот в какой-то момент некоторые андроиды начинают себя осознавать... Второй сезон, судя по отзывам, зашел не всем, но нам понравился. Хотя, действительно, первый смотрелся очень легко, а во втором - было сложнее следить за сюжетом из-за флешбеков.

Очень понравились "Очень странные дела" 2 сезона отсметрели на одном дыхании. То ли мистический то ли научно фантастический сериал (в начале сезона это не ясно поэтому не буду спойлерить:) время действия 80 годы.
С нетерпением ждем 3 сезон

Тьма - о путешествиях во времени. Главное для нас с мужем было не запутаться - кто кому кем приходится :)

Еще у меня муж в большом восторге от Экспансии - это про космос. Но я космс не люблю, поэтому он без меня смотрит :)
 
Назад
Зверху Знизу