Кто порядочный на 169 округе ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5168
Кто порядочный на 169 округе ?

По партии определился, по округу не могу.

Грановский - точно нет.
Куницкий - нет
Кирш - нет

Остальные мне неизвестны.
Какие-то тушки левые из других областей вообще.

Есть два вроде бы про украинских кандидата - один Кихтев из Свободы, второй, кажется, Соловьёв - Демократична Сокiра.

Если кто в теме расскажите про них.
 
вот это интересный персонаж

Василянська Вікторія Геннадіївна, 51 рік

Самовисуванка. Народилася в м. Горлівка Донецької області. Проживає в м. Харцизьк Донецької області. Громадянка України. Освіта вища, тимчасово не працює. Безпартійна. Передвиборча програма кандидатки.
 
Глянул список. Кто с Донецка кто с Запорожья и "тимчасово не працює", освіта ПТУ.
Что более достойных нет?
 
По партии определился, по округу не могу.

Грановский - точно нет.
Куницкий - нет
Кирш - нет

Остальные мне неизвестны.
Какие-то тушки левые из других областей вообще.

Есть два вроде бы про украинских кандидата - один Кихтев из Свободы, второй, кажется, Соловьёв - Демократична Сокiра.

Если кто в теме расскажите про них.

Харьков всегда был городом интернационалистов.
Ведь это город рабочего класса, а не лавочников и мещан.
Голосуем за прогрессивных кандидатов...:клас::клас:
 
По партии определился, по округу не могу.

Грановский - точно нет.
Куницкий - нет
Кирш - нет

Остальные мне неизвестны.
Какие-то тушки левые из других областей вообще.

Есть два вроде бы про украинских кандидата - один Кихтев из Свободы, второй, кажется, Соловьёв - Демократична Сокiра.

Если кто в теме расскажите про них.

Знаю Соловьева лично. Если б жила на его округе, голосовала точно за него. Сильный и принциальный кандидат, физик, юрист и экономист. Патриот и точно не ляжет под Гепу и Слугу Народа.
 
За Соловьевым давно наблюдаю, в том числе лично. За него бы точно голосовал, но я на 170ом округе. Он, собственно, автор экономической программы у Дем. Сокиры.
 
голосовать не за кого.

Надеяться, что голосование изменит в одночасье страну, это все равно, как и надеяться, что команда дворовой шпаны выигает после пары тренировок Лигу чемпионов.

Общество должно постоянно прикладывать усилия, чтобы изменить свою жизнь, а не только путем бросания бумажек, которые нре известно, как считают, и не известно, как суммируют.

Кроме того, как считают эксперты, выборы являются нечестными даже не тогда, когда неверно считают. И, выборы являются нечестными даже не тогда, когда рекламные щиты оппонентов демонтируют. И, выборы являются нечестными даже не тогда, когда на ТВ цензура. И, выборы являются нечестными даже не тогда, когда правоохранительная система коррумпирована.

Выборы являются нечестными просто потому, что в обществе нет свободы слова. Вот когда выборы будут честными, когда будет эта свобода, наряду с другими неорбходимыми правами и свободами. А так - выборы нечестные. (Про свободу слова читать в Википедии!)
 
Назад
Зверху Знизу