Выбор велика

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2005
Повідом.: 266
Выбор велика

Собсна, сабж.... Имеется на это дело 200-250 вечнозеленых енотов....
Хотелось бы узнать, можно ли за эти бапки купить, че-нить, гордо именуемое велосипедом... :D
Цель покупки - езда по дорогам и бездорожью... Иногда, немного посигать... Т.е. желательно чтоб велик не разваливался после первого прыжка с полуметровой высоты...:D Передняя аммортизациооная вилка и жесткий задок...
Хде и ЧТО лучше покупать?
Жду савэта, заранее пасип :пиво:
 
Посилання видалено
поговори с Срергеем иногда бушки попадаюцца
 
Читай савэты тут Посилання видалено
 
Спасибки

Ыыы... Чесгря ожидал чего-то более конкретного :) совета с названием модели и т.п..... Но, похоже, тут у нас не особо много байкеров (велобайкеров)
 
а что советовать, за 250 уе как по мне нормальный вел не купишь, надо хотябы 600
 
Собсна, сабж.... Имеется на это дело 200-250 вечнозеленых енотов....
Хотелось бы узнать, можно ли за эти бапки купить, че-нить, гордо именуемое велосипедом... :D
Цель покупки - езда по дорогам и бездорожью... Иногда, немного посигать... Т.е. желательно чтоб велик не разваливался после первого прыжка с полуметровой высоты...:D Передняя аммортизациооная вилка и жесткий задок...
Хде и ЧТО лучше покупать?
Жду савэта, заранее пасип :пиво:

Подожди до сентября цену спадут, а так из той линки ViperSF - алюминиевая рама - это плюс таки!
 
врут.
я месяц маркетинг проводил выбирал
1. Бу не брать.
2. Брал в Дравспорте, на Деревянко.
Но аналогичные модели COMMANCH оказались дешевле потом на Гагарина

Приходи в магазин с гривной и выбирай.
Все модели более адекватны.
Тебя выслушают профи и продадут.
Мы довольны
Брал сыну школьнику, 12 лет, модель 2006 года за 900 грн.
Иногда сам педалирую, 100 кг
 
А где на Гагарина магазин?
 
Там огромный билборд весит не пройдеш мима!
 
А по выходным работет на гагарина магаз? какой режим работы?
 
спроси гугуль.

в Драйве мне дали такой тяжелый каталог

листая его, я на третий день понял
что они сами не смогут сказать что круче что хуже
моделей
вариантов
фирм столько..

что это интересно только байкерам....

но еще предупредили приехать на первое ТО
через 100 км..

бесплатное

мы были
тока мастера ловили пару недель
 
Всем спасибо....
Сегодня был приобретен на гагарина в Велоэре Comanche Niagara FS 2006 за 1299грн.... Проехал на нем 35-40 км где-то сегодня... Задница болит ппц... сидуха оказалась неудобная(узкая слишком что ли или жёсткая).. или, может, так кажеца с непривычки, но задница болит.... Подумываю о покупке более приличной сидухи... В остальном - всё нравится...
 
эффект "задница болит" будет от любой сидухи, если до этого давно не ездил. это нормально. но если эффект повториться, тогда меняй сидуху )
 
Оказуеццо, если ее нормально отрегулировать, то эффект "задница болит" становится минимальным :)
И то, скорее всего проявляецца из-за того, что в первый день набил ))))
 
задница ничто, колени всЁ! :)
задница поболит и перестанет, а вот колени береги, очень много нюансов с ними. вот статейка почитай внимательно: Посилання видалено
 
Спасибо, изучим-с ;)
 
СЛИМ, ты немного поторопился с великом. Команч - не лучший выбор, хотя я его сделал 2 раза :)))) А сейчас у меня СТАРТ-ШОССЕ ХВЗ (Тот, который новый, на шимано соро) и горный команч.
 
Естессно не лучший... Но бюджет то ограничен был ;) Проехался на нем около 250 км.... Полёт нормальный.... регулировал заднюю перекидку только....
 
Естессно не лучший... Но бюджет то ограничен был ;)
ага, знакомо...

Проехался на нем около 250 км....
велокомпа нет? 250 км - уже достойный пробег :)

Полёт нормальный.... регулировал заднюю перекидку только....

Ну уже б пора и цепь почистить/смазать...
 
Назад
Зверху Знизу