• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как перестать жрать, если настроение плохое?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Как перестать жрать, если настроение плохое?

Раньше всё просто решалось - пивасик с сыром, и жизнь прекрасна. Решил с пивом завязать. И начал ЖРАТЬ !
Чуть шо не так с настроением ( на работе проблемы, не расплатились вовремя, с женой поцапался и тп ) - ныряю по кастрюлями. Бутербродики, сухарики, сосиски... В общем, начал уже круглый солидно расти, жена слегка недовольна...
Шо делать, а? Как вы боретесь с плохим настроением без бухла?
 
Раньше всё просто решалось - пивасик с сыром, и жизнь прекрасна. Решил с пивом завязать. И начал ЖРАТЬ !
Чуть шо не так с настроением ( на работе проблемы, не расплатились вовремя, с женой поцапался и тп ) - ныряю по кастрюлями. Бутербродики, сухарики, сосиски... В общем, начал уже круглый солидно расти, жена слегка недовольна...
Шо делать, а? Как вы боретесь с плохим настроением без бухла?

закодируйся от жрачки,моей сестре помогло...)
 
Я не жру я бухаю
 
Помню у Кинга был роман про одного чувака, которого цыганка закодировала :D
Не помнишь. Цыган, за то, что чувак сбил цыганку. А цыганку сбил из-за того, что жена делала ему минет во время езды.
От так.
 
Раньше всё просто решалось - пивасик с сыром, и жизнь прекрасна. Решил с пивом завязать. И начал ЖРАТЬ !
Чуть шо не так с настроением ( на работе проблемы, не расплатились вовремя, с женой поцапался и тп ) - ныряю по кастрюлями. Бутербродики, сухарики, сосиски... В общем, начал уже круглый солидно расти, жена слегка недовольна...
Шо делать, а? Как вы боретесь с плохим настроением без бухла?
ну а как-же ты жрешь . если нет настроения ?
 
Попробуй когда хочется жрать покурить и подрочить
 
Назад
Зверху Знизу