Апелляционный суд признал незаконными пеню по кредиту и конфискацию дома из-за которых Олег Гапон расстрелял понятых и взял заложников на АЗС

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
Апелляционный суд признал незаконными пеню по кредиту и конфискацию дома из-за которых Олег Гапон расстрелял понятых и взял заложников на АЗС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почти год назад в Люботине (Харьковская область) местный житель Олег Гапон расстрелял пришедших конфисковать из-за просроченного кредита его дом кредитора, судебного исполнителя и понятых. Двое понятых погибли.
Апелляционный суд признал незаконной конфискацию дома у семьи Гапон, а также признал незаконным начисление большей части пени за просроченный кредит.
 
Очень жаль этого человека,пошёл против преступной системы..



А тех понятых, которые погибли, и их семьи не жаль? Я вот каждый раз, как на дачу еду в этом направлении, эту злосчастную заправку вспоминаю. А в заложниках ни в чем неповинных под дулом чего там...не хотели бы оказаться"против преступной системы", а ?...
 
Жалко,но они выполняли преступные приказы.

Понятые и вовсе могли оказаться прохожими. Исполнитель выполнял решение суда (а это не его дело разбираться в законности решения суда). На заправке и вовсе люди пострадали за просто так. Хотя нет. Решение суда то отменили значит пострадали не за просто так. Еще бы судью наказали (который(ая) выносил(а) постановление о передаче имущества)
 
Жалко,но они выполняли преступные приказы.

Вот именно- приказы...

А преступник- убийца знал на что шел - и когда деньги брал в заем, и когда взялся за ружье...

Жалко,но они выполняли преступные приказы.

На вопрос не ответили- он не риторический...
А в заложниках ни в чем неповинных под дулом чего там...не хотели бы оказаться"против преступной системы", а ?...
 
При чем тут это к конкретному случаю? Очень удобно обвинять власть, я ей тоже не симпатизирую, но хвататься за оружие, убивать и захватывать в заложники неповинных людей(а Вы все-таки поставьте себя на их место!) - может только преступник!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это было сразу понятно, непонятно до сих пор кто и когда понесёт наказание за гибель Гапона он ведь защищал свою частную собственность а это незыблемое и "святое" в странах Евросоюза и США.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может пора в ЗУ прописать,что могут банки,коллекторы делать,чего нельзя.
Кредиты в 10 000 долларов,превращают в долги от 100 000 долларов до миллионов.
 
Очень удобно обвинять власть, я ей тоже не симпатизирую, но хвататься за оружие, убивать и захватывать в заложники неповинных людей(а Вы все-таки поставьте себя на их место!) - может только преступник!
а отбирать жилье незаконно тоже может только преступник

А у меня есть вилы и топор..
мне кажется эффективнее что-то типа взрыва газа
 
А тех понятых, которые погибли, и их семьи не жаль? Я вот каждый раз, как на дачу еду в этом направлении, эту злосчастную заправку вспоминаю. А в заложниках ни в чем неповинных под дулом чего там...не хотели бы оказаться"против преступной системы", а ?...
Прежде чем писать такое зайдите на соседнюю ветку форума и увидите, понятые это были или нет.
Вот тогда я сама всажу отвёртку в глаз того ублюдка-исполнителя,который захочет забрать моё.
Вы еще удивляетесь почему в стране нет свободной продажи оружия?
 
Прежде чем писать такое зайдите на соседнюю ветку форума и увидите, понятые это были или нет.

Даже, если вы считаете, что кто-то имеет право лишать жизни кого-то, в данном случае кредитора, понятого, то для чего он на заправке взял в заложники людей, не имеющих к их ситуации никакого отношения...И представьте себя на месте этих людей-наверное, мнение поменяется...

а отбирать жилье незаконно тоже может только преступник

мне кажется эффективнее что-то типа взрыва газа

А нуда... мы же стремимся к цивилизованному обществу...
 
Даже, если вы считаете, что кто-то имеет право лишать жизни кого-то, в данном случае кредитора, понятого, то для чего он на заправке взял в заложники людей, не имеющих к их ситуации никакого отношения...И представьте себя на месте этих людей-наверное, мнение поменяется...

вы серьезно или троллите?
 
собак вроде этого террориста и ватника гапона нужно было вообще душить еще в роддоме. это совершенно ублюдочные, малограмотные создания, которые думают что им все вокруг должны лизать зад.
хорошо что его убили, хоть что-то делается правильно
 
собак вроде этого террориста и ватника гапона нужно было вообще душить еще в роддоме. это совершенно ублюдочные, малограмотные создания, которые думают что им все вокруг должны лизать зад.
хорошо что его убили, хоть что-то делается правильно

кто выпустил наркомана к нормальным людям?
 
А что отвечать?Если власть и дальше будет необоснованно поднимать тарифы,то рано или поздно и к нам и к вам прийдут выбивать долг.Вот тогда я сама всажу отвёртку в глаз того ублюдка-исполнителя,который захочет забрать моё.

ну и причем тут исполнитель? Наемный работник, у него жена и дети. По дурости кусаем палку?
 
Назад
Зверху Знизу