А кто еще купил квартиру на Целиноградской 48?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 116
А кто еще купил квартиру на Целиноградской 48?

В связи с созданием Посилання видалено тема на ХФ закрыта все обсуждения теперь происходят на Посилання видалено.

Спасибо за понимание. Так будет удобнее всем, чем сидеть в одной общей ветке на ХФ.
 
Останнє редагування:
тронется, когда вы доплатите. Строители бесплатно работать не будут)))
 
Видел часть репортажа из Киева. Так там в чуток недостроенном доме жильцы создали подобие общества-кооператива и достроили! Теперь у них строжайший порядок и управление в доме. Тачки ,правда, возле дома
дорогие строяли. Может поэтому и достроили.
 
Так стройка не останавливается. Но строят так медленно!!! Сдачу дома перенесли всего на 3 месяца. Но с такими темпами ...
 
Мы - счастливые обладатели квартиры в новострое на Целиноградской 48.
А есть еще такие же счатливые? Давайте вместе ждать и верить, что строительство тронется дальше 11-го этажа. Судя по фильму о проверке ГАСКА у нас будет супер дом с бассейном и кортами. Только когда?:confused:

Я вам сочувствую))) Вы не знаете, что такое жить в студгородке)))
 
я тоже инвестор "счастливый".... был там во вторник, что то разгружали, вроде арматуру... людишки ходят не спеша...
а откуда информация про перенос срока сдачи?
звонил в офис к девелоперу, сказали что кредит получают на достройку...
у кого есть еще какая инфа?
 
А у Вас кто Управитель? У нас С-Инвест. Нам сказали, что готовят письма и уведомят о переносе сдачи на 3 мес.
Вот еще чуть инфы:Посилання видалено (смотри видео там называют сроки)
 
да, с-инвест.... а у вас какая секция?
писем не получал, но все же сроки нужно выполнять, прекрасно понимал и понимаю что в сроки никто не уложиться.... еще ни одного дома нет в харькове, построенного в срок...
 
Секция 1е. Заколдованый 11-й этаж (потому что не растет)
 
та же секция, только 2 этаж... можно сказать, что достроенный))))
многих ивесторов знаете?
 
Вы - первые. А вы кого-то знаете ?
 
тоже никого больше не знаю!
а что вам рассказывают в офисе с-инвеста?
 
Дай Бог, чтобы достроили по-быстрей, но как человек купивший у них квартиру, могу сказать, что строят они очень медленно. Наш до сих пор достраивают, правда вроде как сдача скоро будет, но даже если отбросить специфические проблемы, то всерано пять лет для дома на 60 квартир - срок не маленький. Кроме того по-сравнению с изначальным проектом очень многое изменили в сторону удешевления:)
 
Есть два возможных сценария - пессимистический и оптимистический.

Пессимистический.
Кредит на достройку сейчас никто не даст. Застройщик скоро обанкротится, недострой продадут с молотка, а "инвесторам", может быть, возвратят часть вложенных средств из расчета 5-10 копеек на гривну.

Оптимистический.
Кредит на достройку сейчас никто не даст. Застройщик за откат получит финансирование из бюджета, этих денег не хватит (потому что половину украдут), застройщик обанкротится чуть позже, недострой продадут с молотка, а "инвесторам", может быть, возвратят часть вложенных средств из расчета 10-15 копеек на гривну.

Выбирайте :)
 
речь о востоке-западе? ну там же жители бушевалисильно, на сколько я знаю....
начальный этап у моодежного был стремительный, а щас конечно замедлилось до черепашьей скорости...

то антикризис, у вас работы мало?
займитесь игорным бизнесом, его развалили практически...
 
речь о востоке-западе? ну там же жители бушевалисильно, на сколько я знаю....
...

Бушевали это да, кстати, дети самой главной "бушевальщицы" сейчас ремонтируют трешку в восточной башне:) Время тогда было совсем другое чем сейчас, РН рос не по дням, а по часам, банки кредиты раздавали, застройщики продавая квартиры в домах на уровне котлована, достраивали начатое раньше и т.д. Сейчас, к огромному сожалению, ситуация с финансированием у всех строителей патовая - кредитов нет и инвесторов тоже нет, остается только госбюджет, а это в Украине вещь весьма ненадежная. Так что настраиваться нужно на то что строительство однозначно затянется, дай Бог чтобы не надолго.
 
Я тут завела тему не для астрологов и предсказателей, а для того чтоб подчерпнуть информации и пообщаться с теми, кто купил в нашем доме квартиру. Так что господа вместо разлагольствований шлибы вы делом заниматься, а не пустозвонили. Я например собираюсь жить в этой квартире. А вообще это дело личное каждого, что с ней делать.

а что вам рассказывают в офисе с-инвеста?

Да все разное. Хотя думаю от Ваших наши басни не сильно отличаются.
Главное, что они собираются дальше строить. У меня муж туда ездит. Расказывал, что якобы они перезаключают договора с поставщиками, потом про отсрочку сдачи дома. Так вроде и все.
 
Блин, вот читаю я и диву даюсь. Неужели в Харькове кроме "инвесторов" никто не покупал новостройки? Кому же сбагривать сие добро будете (если его конечно достроят) господа инвесторы?

Почему инвестроры, я квартиру покупал для себя и жить в ней, пускай 2-3 месяца в году собираюсь сам лично. Через месяц приезжаю в Харьков и начинаю очень активно делать ремонт:)
 
А у нас стройка тронулась чуток. Нам потолок опалубкой заложили. Сегодня там были.
 
что поставили опалубку плиты 1этажа? зщначит скоро лить начут? может даже на этой неделе, поеду туда хзавтра посмотрю, может бетонирвать буду.... а то был неделю назад, может полторы, так еле шевелились!
 
Назад
Зверху Знизу