Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 3.12.2018, 02:07   #1
lifeisgoodOK

Из: Ukraine

По умолчанию Игра Мафия 220 , Забытые во льдах

Шли дни , арктическая экспедиция так и оставалась в Арктике. 200 юбилейная телеграмма с Большой Земли пришла с ожидаемым , но довольно интересным текстом " Денег нет, но вы держитесь!" и смайлик сбоку.
- Вот сволочи , - почти дружно выругались суровые полярники с разными вариациями прилагательных и занялись своими повседневными делами..

Все как обычно, но именно с этого момента и начался тот калейдоскоп событий, который взорвал замерзшую рутину этого маленького мирка.
Посмотрим как что происходило и чем закончилось...

1) coinsss - кот, случайно попавший на станцию, уснувший в грузовом отсеке среди продуктов и оставляющий в унтах котофобов желтую сосульку

2) *DESIRE* - одинокая пингвиниха, в поисках романтика без вредных привычек

3) -Леля- - полярная волчица

4) Djon_Chudin - летчик, прилетевший на станцию, но оставшийся на зимовку в связи с тем, что самолет примерз ко льдине; в душе романтик - Доктор

5) irisska - белый медвежонок Умка, сын белой медведицы - Комиссар

6) Imperator Reg777 - здоровенный мамонт с золотыми яйцами

7) Geralt z Rivii - песец

8) Шершень_777 - золотоискатель, некогда ветеринар. Заи*али телы своих кошаков на кастрацию пачками носить. Теперь мне нех делать, отрываю яйца одним движением руки. А чтобы не орал - укол желтой сосулькой в глотку!

9) Оленька73 - Умный Смелый Пингвин

10) Jarosite - пани Су Прун, руководитель миссии красного креста по спасению редких животных от пластика, браконьеров и прочей срани. Никак не может купить обратный билет на большую землю и понять на каком полюсе застряла - Мирный

11) Sima07 - тюлень - Маньяк

12) maxlapa - полярник

13) M.Serg повар, кок станции. Непьющий, заведует спиртовым и продуктовым фондом станции.

14) Satory - механик Михалыч, продает детали и гонит самогон

1. Девочка
2. Доктор
3. Интерн
4. Комиссар
5. Сержант
6. Хохол
7, 8, Мирные, среди которых Оборотень
9. Босс
10. Правая Рука
11. Адвокат
12. Громила
13. Журналист
14. Маньяк

1. Девочка
2. Доктор/Интерн
3. Босс
4. Адвокат
5. Громила
6. Журналист
7. Комиссар/Сержант
8. Маньяк/Оборотень

ГОРОДСКИЕ СТАТУСНИКИ -

- Девочка

Городская роль. Приходит ночью к одному из игроков и блокирует любое его действие (выстрел, проверку, интервью, лечение и т.д.). Может блокировать Громилу, не может блокировать Хохла. Не может блокировать одного и того же игрока две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре 3 и менее человек, предыдущее правило аннулируется (может приходить к тому же игроку каждую ночь). Если блокирует игрока к которому приходит ночью Маньяк с кровавым убийством погибает вместе с заблоченным игроком. Маньяка в засаде заблочить не может - погибает.

- Доктор
Знаком с Интерном, общаются.
Может-
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока)Не может использовать сыворотку два дня подряд. Не может кидать сыворотку в Интерна или себя. Сыворотки не ограничены!
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Если к игроку пришли Доктор и Маньяк с кровавым убийством одновременно,умирают и игрок и Доктор.
Если полеченный им игрок попал в засаду все равно умирает- травмы несовместимы с жизнью! Сам себя от кровавого убийства Маньяка вылечить не может. Если лечил себя и пришел Маньяк с кровавым убийством, Доктор погибает.
Не может лечить одного игрока две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онулируется. То есть, если в городе всего три жителя, Доктор может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

- Интерн
Становится полноправным доктором после гибели основного .Знакомы друг с другом, общаются о своих планах на НД.
Если в игре больше 3 человек не может ходить на того же человека на которого ходил Доктор перед гибелью. Пример - Доктор лечил Петю, Доктор ночью погиб ,Интерн на следующую ночь лечить Петю не может.

- Комиссар
Знаком с Сержантом, общаются.
Может-
1. Проверить документы.
Если Комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то Ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли. " Петя не маф "
Если Комиссар проверяет мафию, то Ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса. " Петя маф". При проверке трупа убитого ранее своей проверки ответ не получает. При блокировке Девочкой или Громилой тоже.
При проверке Маньяка получает ответ – " Петя не маф "
2. Убить. Имеет неограниченное количество выстрелов! Может стрелять в одного и того же игрока.
После смерти (только, если Комиссара убивают ночью!!!) имеет право посмертного спича!
Внимание! Вскрытая Комиссаром информация Ведущим не подтверждается и не опровергается!

- Сержант
Становится полноправным Комиссаром после гибели основного .Знакомы друг с другом, общаются о своих планах на НД.

- Хохол
Играет за город.
Сидит, ничего не делает.Спивае писни , пье самограй под сало с часныком.
Но если Хохла убивают, то убийца погибает вместе с ним, даже если убийц было несколько, погибают все! Если к Хохлу пришел Маньяк с кровавым убийством и кто либо еще - Мент, Доктор , Журналист, полягут все включая Маньяка. Основная задача Хохла, не дать повесить себя днём. Если убийство было простое , но приходили Доктор , Журналист, Священник , то умирает только Хохол и убийца. У остальных обычный статусный ход. Лечение доктора не спасает стреляющего в Хохла от собственной смерти, т. е. стрелявший в Хохла погибает вне зависимости от лечения его Доктором. Мент может закрыть Хохла под арест и тогда простое убийство в него не пройдет.

- Городские мирные
Мирные жители, задача которых – выявить и уничтожить Мафию и Маньяка. Ночью мирные жители спокойно засыпают в надежде проснуться завтра утром, а днем отдают голос "за" или "против" кого-то во имя победы мира во всем мире.

МАФИЯ -

Очередность становления Боссом -

1. Правая рука
2. Адвокат
3. Громила
4. Журналист

- Босс
Глава клана. Общается в личке со всеми членами своего клана. Каждую ночь стреляет в любого игрока, которого выбирают все члены клана. Может присылать как свои действия, так и действия членов клана Ведущему сам, но, если член клана отправил свой голос самостоятельно, то приоритетным будет считаться самостоятельный голос. Может стрелять в одного и того же игрока подряд до прохождения хода.

- Правая Рука
Главный наследник Босса. Своего хода не имеет. Активно участвует в клане. Становится Боссом в первую очередб после гибели главы клана.

- Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что повешение не состоялось .
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Адвокат не может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката ночью убивают,его отмаза на следующий день сохраняется.

- Громила
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть,Комиссар не проверяет, Маньяк не убивает и т.п.
От смерти не спасает.Если к игроку пришли Громила и Маньяк с кровавым убийством,то погибают и Громила, и игрок,к которому она пришла.Не может блочить одного игрока две ночи подряд.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, Громила может блочить того же, кого блочила прошлой ночью.

- Журналист
Подкупленный мафией репортер.
Узнает роль выбранного участника. Однако, ведущий сообщает результат проверки только при объявлении действия ролей. И делает это не в личку журналисту, а говорит, например:
"- Этой ночью журналист брал интервью у Комиссара."
Естественно, без указания конкретных имен.

- Маньяк
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво), оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой Маньяка. Сам Маньяк не палится.). Не может убивать кроваво 2 ночи подряд. В случае кровавого убийства, Маньяк сам его описывает. Если к жертве кровавого убийства пришел еще один или несколько статусников умирают все кроме маньяка.
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3.Один раз за партию Маньяк может сесть "в засаду", о чем он должен своевременно сообщить ведущему. Если маньяк сидит ночью в засаде, то он не выходит на поиски очередной жертвы, но при попытке проверить/отравить/заблочить/убить его, проверяющий/блочащий/отравитель/убийца будет уничтожен. Маньяк сидит в засаде всю ночь и уничтожает всех, кто покушается в эту ночь на его жизнь и свободу.
Победить маньяк может, только если останется один.

- Оборотень
Переходящая роль. Получает изначально роль обычного Мирного. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего как только не стало основного маньяка- будь он повешен или убит в НД. До тех пор, пока первый маньяк жив, оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить и считает себя полноценным мирным.
В случае воздействия на него сывороткой до обращения, город узнает, что он - мирный. Если после обращения, что маньяк.Так же и при проверке Журналиста.

Запрещено (совсем-совсем, даже если сильно-сильно хочется!):

- Общение выбывших игроков в игровой теме.
*Трупики *умирают ОДИН раз (кроме спича Кома ,который , напоминаю , ведущей не потверждается)

Запрещено общение игроков, не прописанных в правилах, в личке по игре!!!!

Роли вскрываются до 9 человек в игре!!!

Первый день 3 декабря , понедельник !

[/B]
Ходы принимаю до 21.30 понедельника. Затем газетка и дневное голосование до 21.30 вторника, потом снова ночь с 21.30 до 22.00 и т.д. Газетка выдается в течении 10-15 минут после принятых НД!

Во время голосования разрешено менять голоса сколько угодно раз, при этом можно голосовать как за повешение обвиняемого (выделять голос красным цветом), так и за его оправдание (выделять синим цветом). Принимается только ваш последний голос.

Абсолютно бездоказательный голос не принимаю- нужно хоть как-то обосновать за что вы вешаете этого игрока!

Например:

Лайфи
, очень хороший человек потому что...

Лайфи
, очень нехороший человек, потому что ....

Обязателен любой один голос, либо голос за обвинение – красного цвета, либо голос за оправдание – синего цвета.

Непроголосовавший получает голос против себя. Отсутствие голосования в течение 2-х дней во время игры – автокилл!

В конце дня ведущий подводит итоги. Игрок, набравший максимальное количество красных голосов, объявляется повешенным - его статус вскрывается и игрок покидает игру. Голос за оправдание (синего цвета) - нейтрализует голос за обвинение (красного цвета). Если максимальное количество набрали два игрока или больше, действует правило мирного дня - все эти игроки остаются в игре.
Если игрок набрал даже все красные, но отмазан Адвокатом повешение не происходит !

Мои телефоны - 0637632050 , 0960059373 , Вайбер привязан к Лайфу , скайп - lifeisgoodOK , Оксана , на Лайфи тоже привычно отзывась

ВСЕ НЕДОПОНЯТЫЕ МОМЕНТЫ, А ТАКЖЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ В ЛИЧКУ/СКАЙП/ВАЙБЕР ВЕДУЩЕЙ!

Удачной всем игры!

Первые НД
Первое дневное
Вторые НД

Старый 3.12.2018, 02:31   #2
lifeisgoodOK

Статусы раздала, у кого 2 или ни одного стучать в личку

Старый 3.12.2018, 09:09   #3
maxlapa

Доброе утро во льдах

Старый 3.12.2018, 09:48   #4
Djon_Chudin

Всем привет!

Вверх
Старый 3.12.2018, 10:30   #5
Шершень_777

Добрый день! А я помолчу на всякий случай, авось не прибьет в первый же день какой нить поганый чекист!

Вверх
Старый 3.12.2018, 10:43   #6
Jarosite

бодрое утро, коллеги полярники

я конечно всё понимаю, денег нет и всё такое - но это уже ЧП

утром обнаружила у своих дверей. шо цэ було???

- Какого цвета дракона ты хочешь?
    Вверх
Старый 3.12.2018, 10:47   #7
irisska

Всем привет! Не замёрзли?
Никто не видел мою маму, белую медведицу?

Вверх
Старый 3.12.2018, 11:04   #8
coinsss

Мяу

Вверх
Старый 3.12.2018, 11:29   #9
Sima07

Цитата:
Сообщение от coinsss
Мяу
какой он классный у тебя

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
    Вверх
Старый 3.12.2018, 11:32   #10
Sima07

Цитата:
Сообщение от Шершень_777
Добрый день! А я помолчу на всякий случай, авось не прибьет в первый же день какой нить поганый чекист!
забей, все равно придут ведь

Если захотите меня послать, помните, что я ЛЕНИВАЯ: вам придется меня туда ОТНЕСТИ…
    Вверх
Старый 3.12.2018, 11:55   #11
Оленька73

Привет!
А мне пофиг холода, я самогонки нагнал из водорослей. Жиром тюленьим запасся
Перезимую как-нибудь.
Может, полярники в баньку пустят погреться, вообще круто будет!

Старый 3.12.2018, 12:38   #12
Imperator Reg777

привет телочки

Старый 3.12.2018, 12:53   #13
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от Sima07
какой он классный у тебя
ты про что?

Старый 3.12.2018, 12:59   #14
Imperator Reg777

кого вешаем?
я хохол мир я!

Старый 3.12.2018, 13:03   #15
coinsss

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
ты про что?
похоже она знает про меня больше, про то, что осталось за кадром

Вверх
Старый 3.12.2018, 13:11   #16
*DESIRE*

Из: Poland

Ку-ку!
Кто хочет присесть на яйца?))
Есть желающие,?)

Старый 3.12.2018, 13:14   #17
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от coinsss
похоже она знает про меня больше, про то, что осталось за кадром
при чем не по наслышке

Старый 3.12.2018, 13:14   #18
Imperator Reg777

Цитата:
Сообщение от *DESIRE*
Ку-ку!
Есть желающие,?)
только не на мои

Старый 3.12.2018, 13:24   #19
Djon_Chudin

Цитата:
Сообщение от *DESIRE*
некоторые на них постоянно сидят)))

Вверх
Старый 3.12.2018, 14:20   #20
Оленька73

Цитата:
Сообщение от *DESIRE*
Ку-ку!
Есть желающие,?)
Так, а что я пропустил?
Ты что уже с икрой!? А я тут сопли романтические развожу...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL