ЖК Триумф

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2011
Повідом.: 445
ЖК Триумф

Есть ли здесь обладатели квартир в ЖК Триумф - будущие соседи?
на какой стадии ремонт? :)
 
хороший дом, район тоже очень нравиться, присматриваюсь...
 
там все удачные как по мне. ЖК Павлово Поле, Светлый Дом не плох, Монте Плаза нравиться тоже.

Главное и дома хорошие и расположение очень удачное.
 
там все удачные как по мне. ЖК Павлово Поле, Светлый Дом не плох, Монте Плаза нравиться тоже.

Главное и дома хорошие и расположение очень удачное.

Светлый с двух сторон закрыт Монтеплазами и Триумфом, МонтеПлазы друг дугу свет закрывают. МКДУ никак не достроят.
Все ж у Триумфа расположение получше. Впрочем то дело такое.
Вопрос - есть ли будущие/настоящие соседи на форуме?
 
Видать все накупили себе уже жилстроев :)
 
Видать все накупили себе уже жилстроев :)

или стараются взять в нормальном доме, типа МКДУ, Источник, Мир, Ультра...

А не в дешёвых по строительтсву, но недешёвых по стоимости квадрата Монтеплазе, Триумфе и Светлом
 
или стараются взять в нормальном доме, типа МКДУ, Источник, Мир, Ультра...

А не в дешёвых по строительтсву, но недешёвых по стоимости квадрата Монтеплазе, Триумфе и Светлом

Ага, конечно. При этом цена квадрата Триумфа как бы ниже выходит чем в Мире. Ультра непонятно когда будет сдана - ее сам ТММ чего-то продает неохотно и недоделок там в дом было еще летом - тьма. Там еще вообще ничего не было внутри.
Источник - тоже ничего, по полторы тыщи на метр и ошалевшие риелтеры друг на друге - налетай, подешевело :)
МКДУ - живи на стройке еще с год, как повезет. Впрочем это вариант неплохой, если бы не многочисленные агенты и продавцы которые в кредит понакупали фундамента до кризиса :)

Может придумаете чего-нибудь более правдоподобного насчет "нормальных домов"?
 
Чтож, видимо соседей по дому здесь нет.
Может кто-то живет или собирается жить в соседних новостройках?
Интернет и телефон - какие-то провайдеры доступны?
 
Чтож, видимо соседей по дому здесь нет.
Может кто-то живет или собирается жить в соседних новостройках?
Интернет и телефон - какие-то провайдеры доступны?

Они есть. Просто к вам присматриваются. Вот в соседних их точно нет.:D
 
привет
есть соседка :)
ремонт в разгаре
а у Вас как?

По поводу провайдеров - Константин Евгеньевич говорил, что у нас будет DataGroup

кстати, а Вам правоустанавливающие документы выдали?
а то с моими что-то затянули...
 
привет
есть соседка :)
ремонт в разгаре
а у Вас как?

По поводу провайдеров - Константин Евгеньевич говорил, что у нас будет DataGroup

Здорово!
Аналогично, ремонт идет полным ходом, грязные работы практически позади, скоро стадия отделки начнется.

DataGroup отпал по непонятной причине. Так что пока этот вопрос подвис в воздухе.

Все документы выдали при покупке, а как же иначе. Мы купили уже после сдачи, не на этапе строительства.
 
про изменения с DataGroup не знала
спасибо за апдейт

да, я купила еще на стадии строительства
 
почему же
акт приема- передачи подписан, договор с ЖЕКом есть
только правоустанавливающие не дали - говорят еще в горисполкоме :(

так что, как и написала выше - ремонт в разгаре
 
почему же
акт приема- передачи подписан, договор с ЖЕКом есть
только правоустанавливающие не дали - говорят еще в горисполкоме :(

так что, как и написала выше - ремонт в разгаре

В первом подъезде ремонты не так активно идут. По крайней мере часа в 4 окна со стороны проспекта не светятся.
Видимо у вас второй подъезд?
 
не, как раз первый подъезд
только рабочие как раз к 4-5 обычно уходят

может, у Вас есть опыт негативного/позитивного общения с поставщиками строй-материалов?
могу поделиться своим: обычно покупаю в ОБИ. Сдача/обмен материалов у них без проблем. А плитку взяла в Салоне плитки и сантехники, ибо рядом находятся. При покупке они акцент делали на сдаче брака в течении 2 недель. А оказывается у них такой же срок возврата и для ликвидного товара. Остаток плитки обнаружился через 3 недели. Вот теперь 2 упаковки плитки не знаю куда деть
 
2 недели срок сдачи чего угодно.
Плитку можете тут в ветке Балка попробовать продать за полцены. А нет - то оставьте, в коридоре перед квартирой положите для красоты как у Жэка руки дойдут до окончательного благоустройства подъезда.

А так кроме плитки-обоев-ламината лично ничего не покупаем, этим всем рабочие занимаются. Кое-чего осталось, но 3-4 мешка цемента я не считаю критичным - пригодится.
 
Если кому-нибудь нужен быть кабель для проводки и электрофурнитура, обращайтесь. Могу осуществить поставка качественного кабеля по привлекательным ценам.
 
Назад
Зверху Знизу