МЖМ - унижение или удовольствие для женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 30
МЖМ - унижение или удовольствие для женщины?

Размещаю тему не в "сексе" т.к. хочется узнать мнение нормальных, а не озабоченных форумчанок

Друг, который очень помог мне в трудную минуту, и от которого я сейчас полностью завишу, хочет, чтобы я занималась сексом еще и с его друзьями...

С одной стороны, я люблю секс и такие фантазии и мне самой часто приходили в голову.. особенно в последний год жизни с бывшим мужем, когда секса могло и по 2 недели не быть... И теоретически для женщины МЖМ может быть также приятно как и для мужчины секс с двумя женщинами

С другой - я чувствую себя какой-то вещью и игрушкой после такого предложения с его стороны.

А какая была бы ваша реакция на такое предложение?
 
Я бы послала нах.

И что значит полностью завишу?
 
... а если вы откажетесь, что тогда? вас лишат своего покровительства?
 
С работы не выгонит и на улицу из дома тоже ))
 
Я у него работаю и он бесплатно сдает мне квартиру.

Если откажусь - все останется по-прежнему.

Так а что вас мучает. Я так понимаю проблема или или не стоит. А если не стоит то поступайте как вам хочется. Я бы отказала, да еще бы обиделась.
 
многие только мечтают о таком счастье, а тут такая "проблема" :)
Глядишь, друг машиной обеспечит и еще работы подкинет во внеурочное :rolleyes:
 
Так а что вас мучает. Я так понимаю проблема или или не стоит. А если не стоит то поступайте как вам хочется. Я бы отказала, да еще бы обиделась.

Если честно, обидело то что это он первый предложил...

Сам секс с двумя мужчинами может быть очень приятным опытом, но если это спонтанно, или по моей инициативе, или с какой-то красивой прелюдией.

А так я вроде как подарок для друга с его барского плеча
 
Я у него работаю и он бесплатно сдает мне квартиру.

Если откажусь - все останется по-прежнему.
:D:D:D:D:D :рл: это называется "завишу"? Т.е. вы без него вообще никак? Ну тогда соглашайтесь конечно, а то ж выгонет, шо ж вы тогда делать будете, другой то работы и квартиры нет нигде.
 
Я у него работаю и он бесплатно сдает мне квартиру.

Если откажусь - все останется по-прежнему.

...вы сами чего хотите? знаете или нет! или вы ему настолько благодарны, что будете исполнять все его прихоти? хотите секса втроем? попробуйте, почему нет! главное, что бы это не было по-принуждению! а то вы откажетесь, а он вас попросит из квартиры:rolleyes:
 
Лена, а не сходить бы вам на тематические сайты? По этому поводу. Что-то мне подсказывает, что там толку больше будет

А, ну да, там же тоже "озабоченные"...
 
Назад
Зверху Знизу