Куда дели горячую воду?

Та мать вашу так...
Я готов башлять за горячую воду, это не вопрос.
Объясни технически - как? Бойлер - всего 100 литров, нормальный проточник - электрика потянет?

Вопрос как доставить тебе эту горячую воду,телепортацию еще не придумали,может вертолетами возить.
 
нормальный проточник не потянет нашу электрику,чтоб была хороша производительность,надо киловатт 8 и больше,это чтоб нагреть воду с нынешних+4 градусов до +40+50

только бойлер спасет,и брать тогда бак на 120-150 литров

Я вот думаю люди начнут на газ переходить,это опасно,но других вариантов нет.
 
нормальный проточник не потянет нашу электрику,чтоб была хороша производительность,надо киловатт 8 и больше,это чтоб нагреть воду с нынешних+4 градусов до +40+50

только бойлер спасет,и брать тогда бак на 120-150 литров

И куда такую бочку вешать, в ванну на 3 квадрата?)))
 
Бойлер не для набирания ванны, он для принятия душа!
Хоспади, шо за дурачье. :рл:

у меня в доме стоит бойлер на 100л. Ванну принимаю, когда хочу. И домочдцы тоже. Моем посуду,мелкая ручная стирка по необходимости. Хватает вполне. Ночью греется, потом расходуется по необходимости. Стала вода в бойлере прохладной, снова включил и через час опять горячая. Круглосуточно никогда бойлер не крутит. Как и холодильник. Нихуя не выбивает (разве шо вы учудите включить одновременно бойлер, стиралку и циркулярку). Висит в туалете. Никому не мешает.

Делаете из мухи слона. В 21 веке сидеть без горячей воды по полгода- это нада быть реально кретином.
 
у меня в доме стоит бойлер на 100л. Ванну принимаю, когда хочу. И домочдцы тоже.
Объясни - как? Или у тебя ванна вот такая?
jgec5e.jpg

Я сверху делал примерные расчеты, это нереально.
включил и через час опять горячая
Пиздежь. Полуторакиловаттный 100-литровый бойлер греется больше 3-х часов.
Разве шо горячая она там у тебя по верхушечке, и ее хватит только посуду помыть.
И нахера его выключать в условиях перманентного отсутствия горячей воды? Термостат в нем нахрена?
 
Объясни - как? Или у тебя ванна вот такая?
jgec5e.jpg

Я сверху делал примерные расчеты, это нереально.

Пиздежь. Полуторакиловаттный 100-литровый бойлер греется больше 3-х часов.
Разве шо горячая она там у тебя по верхушечке, и ее хватит только посуду помыть.

У меня 100 правда 2 квт,греет до 75 градусов за 2 часа 40 минут,но много даже для ванны,хватает 60-65.Один человек может спокойно мыться в ванной.Потом надо ждать где то час,и второй может спокойно купаться.
 
Это как? Или через твой счетчик половина соседей мотает?

Да это они от балды несколько месяцев писали показания, прилично меньше реального потребления, а потом сняли реальные, а там охуенная разница.
 
Да это они от балды несколько месяцев писали показания, прилично меньше реального потребления, а потом сняли реальные, а там охуенная разница.

А ты по чем платишь? Я сам показания смотрю и в квитанции указываю. Начало месяца/Конец месяца/Разница/Сумма.
Ибо то, что они там пишут - на растопку можно пустить.
 
А ты по чем платишь? Я сам показания смотрю и в квитанции указываю. Начало месяца/Конец месяца/Разница/Сумма.
Ибо то, что они там пишут - на растопку можно пустить.

Я ни по чем, жена платит. А она тоже не заморачивается и платит по квитанции.
 
Хоспади, шо за дурачье. :рл:

у меня в доме стоит бойлер на 100л. Ванну принимаю, когда хочу. И домочдцы тоже. Моем посуду,мелкая ручная стирка по необходимости. Хватает вполне. Ночью греется, потом расходуется по необходимости. Стала вода в бойлере прохладной, снова включил и через час опять горячая. Круглосуточно никогда бойлер не крутит. Как и холодильник. Нихуя не выбивает (разве шо вы учудите включить одновременно бойлер, стиралку и циркулярку). Висит в туалете. Никому не мешает.

Делаете из мухи слона. В 21 веке сидеть без горячей воды по полгода- это нада быть реально кретином.

Бойлер на 100 литров, в сартир не влезет! А слона ты не купаешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу