Иммиграция в Словакию

Нет, 30 т я не подымаю, и не выпендриваюсь. Я попросил конструктивного ответа на мой вопрос у знающих людей: хватит ли моей семье этих денег.
30 т для Украины это можно жить препиваючи....
Вопрос в том что такое 800-1000 евро в словакии????

Дмитрий, погуглите "Форум о Словакии", может там Вам помогут больше.
 
. Я попросил конструктивного ответа
а то что ты миллион восклицательных и вопросительных знаков ставишь
- это конструктивно?
Вопрос в том что такое 800-1000 евро в словакии????
Ты сам написал стоимость аренды жилья,
жрачка по стоимости как и в укре.
И никто не знает что для тебя нормально, а что нет!
Может ты привык каждый день икру жрать,
а твоя дама- к норковым шубам,
и за хлебом на рейндж ровере.

Я бы на твоем месте лучше волновался не фейковый ли работодатель.
Нафиг им такой конструктор как ты, без словацкого языка, с английским со словарем??
Делать такому доки, ждать и платить выше среднесловацкой зп- вот это удивительно!
 
Для подачи документов Вам необходимо законно находиться на территории ЕС , для этого достаточно иметь туристическую визу.
Есть три программы для получения ВНЖ . Первая - с открытием фирмы, где Вы директор, вторая - с внесением Вас в учредители в уже существующую фирму, третья - по учебе.
На счёт работы могу сказать одно, что без знания языка с Вами никто не будет иметь дело.

Похоже, что Вы у нас ICC Group делали ВНЖ.
 
Здравствуйте,
Хочу поинтересоваться у знающих людей. Суть в следующем:
Нашел работу себе в Словакии Инженером-конструктором. Прошел телефонное собеседование потом по скайпу. Вроде норм. Говорят чтоб приехал, они вышлют приглашение мне. После того как устроюсь можно будет оформить приглашение для семьи.
Суть вопроса:
Обещают мне 700-800 евро зп + премия от 400 до 600. В итоге подозреваю чистая будет выходить около 1000. Посмотрев в интернете понял что это нормальная средняя зп в Словакии. Хватит ли мне этих денег на семью из меня с женой и маленького ребенка. Жена в декрете, т.е. пока работать не будет. Интересует вопрос сьема жилья. Работодатель сказал что квартира с одной спальней(по факту 2 комнатная) стоит 250-270 евро. Посмотрев цены на продуты мне кажется это неплохо с учетом того сколько обещают.
Так вот хватит ли моей семье этих денег для нормального существования????????
Спасибо всем кто откликнется!!!!!!
Для ориентации город Свидник.
Пишите в личку, сам недавно перехал в Братиславу и семью перевожу. Но если кратко, 1000 евро на семью не хватит. Питание, очень скромно 300 в месяц, страховка 150 в месяц, проезд 30 на одного, интернет, телефон еще 30, жилье не в столице минимум 350-400, т.к. вас трое и есть нормы площади, да и плюс сами словаки не торопятся сдавать ни с детьми жилье иностранцам, ни в однушку (по ихнему гарзону) селить троих + во что-то одеваться нужно, непредвиденные расходы бывают. Писать можно много. Но 1000 для троих очень и очень сложно.



По поводу работодателя может и не фейковый. В Словакии высшее образование у 12% населения. Все молодые и толковые едут западнее, в ту же Германию. А работать кому-то нужно.
 
Останнє редагування:
Для постоянной работы в Словакии требуются медсестры и врачи всех специальностей. Высокооплачиваемая официальная работа в Словакии и других странах ЕС (предоставляется ВНЖ). курсы по переквалификации!Оплата от 800 до 3500 Евро на руки (по результатам собеседования. Реальная помощь в оформлении всех документов! Оплата услуг агентства - после трудоустройства!!! Возможно предоставление жилья. консультации бесплатные. Тел. для справок 067-570-51-41, 066-81-61-860, aamakov@*******.ru

Только не надо бред нести! Не верьте люди шарлатанам!
 
У меня друг тем же занимается.
 
Назад
Зверху Знизу