• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Ахренеть... 25 грн... нормально живем)
 
никто на нее не ходит но вечно там битком - особенно в этих проклинаемых беседках )))

это равно как в сосновой посадке возле Каравана никто не мусорит но там постоянно срач

ЗЫ Я на журку не хожу, а в сосновую посадку и подавно )))
 
А мы на речке в этом году еще не были!

Планируем на выходных выбраться! :)
 
я в ахуе что ваше можно делать в этом болоте.На журке на квадрат воды 15 человек.Бомжы моются поодаль с мылом и счастьем ;) а через 10 метров уже 25 вход и вода ж другая!Чище!;) и собаки там неразу никупаются.Я без машины на безлюд катал.Да на маршрутке-Да жарко.Да 20 минут от м.Гагарина.Но там хоть как то лучше..
 
Журавлевка 30 грн машина + 100 грн с пассажиров (насколько я понял) = 10 л бензина... а не легче за город выбраться?
 
некоторые об этом даже не думают..
 
не уважение девушек на журку приглашать, как бомжи в луже.
 
Лучше на Безлюдовку съездить. Дальше конечно, зато только бенз/газ и всё. У меня туда-обратно гривен 40 по газу получается, если не дешевле. Даже вдвоём ехать - уже лучше чем на журавлёвку
 
В принципе где и как плавать дело каждого: не у всех есть машины ездить на Старый Салтов, для себя лично остается журавлевка, но не в том месте, где сосны, я там где троллейбусная остановка: там народу поменьше. Не скажу что там чисто (там не убирают специально, те кто туда приходят стараются не мусорить), но народу там поменьше, вода в принципе хорошая, возле берега грязновато, а когда заплываешь на середину то вообще отлично. И кстати пляжный/купальный сезон уже открыт: вода отличная. Еще например беру велик и езжу на озера: Бобровка и возле Байрака, там тоже хорошо купаться.
 
Dzirrt а без машины уже доехать низзя??Без своей я имею ввиду.выходиш на 602 на дорогу и вуаля за 25 гривасов доезжаеш до ст.салтова и купаешся отлично!На журке ссут толпы+автосалон построили с сто ;) а куда сливают тех жидкостя и канализацию?Правильно в журку) п.с.Я там вырос на 522.Последний раз купался в 1993 году.Потом поумнел и перестал :))
 
Журавлевка 30 грн машина + 100 грн с пассажиров (насколько я понял) = 10 л бензина... а не легче за город выбраться?

ну так если бы было бесплатно, то там никого бы небыло.
типа " я шо лох, за бесплатно?"
 
надо быть отбитым на хуй, что бы отдыхать на журавлевке.

готов платить 50 гривен, но на безлюдовку не ногой
все прошлое лето провел на втором безлюде, шикарное место.

В принципе где и как плавать дело каждого: не у всех есть машины ездить на Старый Салтов, для себя лично остается журавлевка, но не в том месте, где сосны, я там где троллейбусная остановка: там народу поменьше. Не скажу что там чисто (там не убирают специально, те кто туда приходят стараются не мусорить), но народу там поменьше, вода в принципе хорошая, возле берега грязновато, а когда заплываешь на середину то вообще отлично. И кстати пляжный/купальный сезон уже открыт: вода отличная. Еще например беру велик и езжу на озера: Бобровка и возле Байрака, там тоже хорошо купаться.

я не перевариваю старый салтов. дно дерьмовое, вода как в бочке стоящей на жаре, подъехать проблематично, людей как говна в сортире. на хуй такие развлечения.
 
Назад
Зверху Знизу