беркут штормит автомобилистов

как в старом огоньке "а что я один мог сделать?"

есть принцип такой "хочешь поменять мир - начни с себя"
именно подобные рассуждения, как у тебя, и приводят к тому, что сейчас происходит в стране... я знаю, что следующий водитель даст гаишнегу взятку... но я могу проебать ему минут 10-15 мозг в пустую... могу сделать так, что он будет вынужден вообще с точки сыбаццо (что неоднократно делал), если он там "не по теме" стоит и т.д.
как минимум в следующий раз он 25 раз подумает перед тем, как просто так "на лоха" меня стопорить...
так я ж и не говорю, что раздаю бабло. 400 и 50-разница существенна.
Ну а на "лоха" я вообще никогда не даю. Спор ни о чем.

Ты просто тупой или Дон Кихот. Мои рассуждения приводят к тому...пипец...
Да ты посмотри на больших ментов и других чинарей. Где они живут и на чем ездят? Хочешь своими моральными ценностями страну перестроить? У нас чинарей закрывать надо лет на 100 с конфискацией
 
Ты просто тупой или Дон Кихот. Мои рассуждения приводят к тому...пипец...
Да ты посмотри на больших ментов и других чинарей. Где они живут и на чем ездят? Хочешь своими моральными ценностями страну перестроить? У нас чинарей закрывать надо лет на 100 с конфискацией

пиздец ты мегаумный... ну раздавай и дальше взятки направо и налево, если считаешь, что именно этим ты "большому менту" меньше денег в карман положишь...
 
У нас в стране людей уже загнали ниже плинтуса!Боятся,не то что за когото заступится а за самих себя постоять!!!Вот в Европе посмотрите,напостой какие то демонстрации....
в Греции- митингуют по поводу повышения ком тарифов
во Франции - колхозники на трактарах в парламент заехали
и так по всему Миру а мы языки в жопы позасовывали ,только за 50 грн. на митенги ходим,а за свои права ....так все по углам разбежались сыкуны!!!
И кто скажет что я не прав???

Полюбому!!!!!К сожалению:confused:.
Я чето такое слышал,что транспортное средство только гаяцы останавливать могут.Любые другие мвдшники могут быть только как подкрепление на случай чп.
 
"Если любое спецподразделение работает по реализации имеющейся информации то все разрешительные документы на это у них уже имеются, времена сейчас уже не те, когда сначала работали а потом документы оформляли.

Потому повторюсь, если вас или вашу машину не разыскивают по подозрению в совершении (или причастности) к серьезному правонарушению то бить стекла и тащить вас через окна никто не будет. Ну если конечно вы в машине сидите, если вышли то тут уж как придется, могут "для профилактики" и положить на капот а потом чисто случайно найти в заднем кармане брюк пакетик с "порошком растительного происхождения".

Так что выходить с машины или нет, при остановке сотрудниками МВД это дело каждого. " (с) Yurik_san


Еще и интересного
"Подрезать тем более не имеют права, пункт 17.3.7. приказа МВД № 111 - 2009 года гласит:
" Після зупинки транспортного засобу, що переслідувався, дотримуватись вимог розділу 24 цієї Інструкції, а також:
...
зупиняти патрульний автомобіль лише позаду транспортного засобу, який переслідувався, на відстані не менше 10 метрів;
..."

Тем более что останавливать авто имеют право только сотрудники ГАИ, "Беркут" не является спец. подразделением ГАИ, там есть (или была!?) "Кобра".

Самым распространенным поводом для преследования и последующего "лицом в капот" есть игнорирование требования к остановке авто. Шутить с этим не стоит. " (с) он же :)
 
пиздец ты мегаумный... ну раздавай и дальше взятки направо и налево, если считаешь, что именно этим ты "большому менту" меньше денег в карман положишь...

тупой ты. Большому менту от твоего умничания ни холодно не жарко. Все равно принесут на .... много чего. ;) План есть-его делать надо. И они делают. Дело в государстве. Нужно наказывать, а не устраивать синекуры.
 
зупиняти патрульний автомобіль лише позаду транспортного засобу, який переслідувався, на відстані не менше 10 метрів;
это при условии, что "нарушитель" остановился по требованию... делается для того, чтобы более адекватно контролировать ситуацию и использовать свое авто, как прикрытие...

не буду вдаваться в подробности: можешь просто посмотреть видео "западных" полицейских погонь... наши инструкции в основном с западных слизаны (только там им таки следуют)

тупой ты. Большому менту от твоего умничания ни холодно не жарко. Все равно принесут на .... много чего. ;) План есть-его делать надо. И они делают. Дело в государстве. Нужно наказывать, а не устраивать синекуры.

дело в людях, которые составляют это государство... извини, что считал тебя неумным... ты просто лошара и это судьба... плати и дальше...
 
это при условии, что "нарушитель" остановился по требованию... делается для того, чтобы более адекватно контролировать ситуацию и использовать свое авто, как прикрытие...

не буду вдаваться в подробности: можешь просто посмотреть видео "западных" полицейских погонь... наши инструкции в основном с западных слизаны (только там им таки следуют)



дело в людях, которые составляют это государство... извини, что считал тебя неумным... ты просто лошара и это судьба... плати и дальше...

мне, собственно похуй, кем ты меня читаешь.Надеюсь, твоя машина стоит того, чтоб не считать себя дешевкой)))
 
смарю отважные ребята собрались тут попиздеть...
 
Нравится логика надо потерпеть а хуле.....Остановили обшманали, за яйца подержали, а ты молчи так надо :увага:
По теме: 70 % сотрудников (со слов самих сотрудников) дебилы.
 
И снова флуд
 
Не надо сливать это тему в автохобби :) ТАм она обсосана прососана и высосона. Вывод одни: просто так беркут никого не штормит и в асфальт лицом не кладет. Если не бузишь нормально общаешься и на тебе нет наводки что ты нарокборон все заканчиваеться простой проверкой доков.

Иепанаврот.... Опять это гавно нам скинули, и попросили же их по людски... Вот интересна у них глаза из жопы иль сволочизм высокоразвитый?
 
В соответствии с Законом “О милиции” от 25.12.90 г. работники милиции могут остановить автомобиль в следующих случаях: — при нарушении ПДД;
при наличии признаков, свидетельствующих о технической неисправности автомобиля или загрязнения им окружающей среды;
при наличии данных о том, что автомобиль используется в противоправных целях.

На формулировках Закона типа “наличие данных”, “при подозрении в совершении правонарушений” следует остановиться подробнее. Работники милиции, к числу которых относятся сотрудники всех многочисленных ее подразделений, имеют более чем обширные права и свободу действий.

Итак, работник милиции вправе “проверять у граждан при подозрении в совершении правонарушений документы, удостоверяющие их личность, а также другие документы, необходимые для выяснения вопроса относительно соблюдения правил, надзор и контроль за выполнением которых возложены на милицию” (это как раз и о тех документах,, которые обязан представить водитель, о чем говорилось выше). Кроме проверки документов, милиция вправе “задержать и содержать в специально отведенных для этого помещениях”, если водитель — “лицо, совершившее административное правонарушение, для составления протокола и рассмотрения дела по сути, если эти вопросы не могут быть решены на месте...”, поэтому, естественно, лучше решать все вопросы “на месте”. Это означает, что если нарушены ПДД и данное нарушение рассматривается как административное правонарушение (а таковым может считаться практически любое нарушение ПДД), то инспектор вправе потребовать от водителя следовать за ним в подразделение органа милиции для составления протокола, а если у него еще и не оказалось никаких документов, удостоверяющих личность, то водитель имеет шанс провести в “клетке”до трех суток. В этом случае в категорической форме следует требовать вызова адвоката и обязательного уведомления прокурора о своем задержании.

Особенно щедро законодатель наделил работников милиции правом “проводить досмотр лиц, совершивших административные правонарушения, вещей, находящихся при них, транспортных средств и изымать документы и предметы, которые могут быть вещественными доказательствами или использованы во вред здоровью”. При этом Закон нс разграничивает компетенцию работников милиции и предоставляет им одинаковые права производить досмотр и изымать документы и предметы как у преступников, так и у добропорядочных граждан, совершивших, например, по неосторожности административный проступок. При этом никаких санкций, разрешений или согласовании для этого не предусмотрено. Таким образом, возможна ситуация, когда работник ГАИ может остановить за нарушение правил обгона или незначительное превышение скорости, и, мотивируя подозрением в том, что вы спешите скрыться с места совершения преступления, произведет досмотр (по сути упрощенный обыск) водителя, автомобиля и личных вещей, а после этого заберет документы и изымет какие-либо личные предметы. Теоретически под видом вещественных доказательств могут изъять практически любой предмет, назвав его “вещественным доказательством” по уголовному делу или по делу об административном правонарушении. Нигде не разъясняется, какие же предметы можно изымать работники милиции а как такие, которые могут быть использованы досматриваемыми лицами в ущерб их здоровью. становясь участником дорожного движения, каждый теоретически рискует оказаться совершенно беззащитным, “нарвавшись” на не совсем добросовестного и порядочного работника милиции, который по своей прихоти сможет произвести обыск и забрать все, что ему вздумается.

Поэтому будет не лишним знать, что личный досмотр может быть произведен уполномоченным на то лицом одного с вами пола и обязательно в присутствии двух понятых, в помещении, исключающем доступ посторонних граждан и отвечающем правилам санитарии и гигиены. При этом должны быть обеспечены ваши безопасность и здоровье, личное достоинство, сохранность сведений, касающихся вашей личной жизни. Досмотр вещей и транспортных средств осуществляется только в присутствии водителя. В случае, не терпящем отлагательства, досмотр могут провести без вас, но с обязательным участием двух понятых и обеспечением сохранности вещей и их товарного вида.

Полюбому!!!!!К сожалению:confused:.
Я чето такое слышал,что транспортное средство только гаяцы останавливать могут.Любые другие мвдшники могут быть только как подкрепление на случай чп.

26. использовать беспрепятственно транспортные средства, которые принадлежат предприятиям, учреждениям, организациям и гражданам (кроме транспортных средств дипломатических, консульских и других представительств иностранных государств, международных организаций, транспортных средств специального назначения), для проезда к месту события, стихийного бедствия, доставки в лечебные учреждения лиц, которые требуют неотложной медпомощи, для преследования правонарушителей и их доставки в милицию.
Использование с этой целью транспортных средств, которые принадлежат предприятиям, учреждениям и организациям, осуществляется бесплатно. Возмещение убытков и затрат на использование транспорта граждан осуществляется в соответствии с требованиям статьи 25 этого Закона и других актов действующего законодательства;
27. пользоваться в неотложных случаях беспрепятственно и бесплатно средствами связи, которые принадлежат предприятиям, учреждениям и организациям, а средствами связи, которые принадлежат гражданам, — по их согласию.
28. пользоваться бесплатно средствами массовой информации с целью установления обстоятельств совершение преступлений и лиц, которые их совершили, свидетелей, потерпевших, поиска преступников, которые скрылись, лиц, которые пропали без вести, и с другой целью, которая связана с необходимостью представления помощи гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям в связи с выполнением милицией возложенных на нее обязанностей.
Должностные лица, которые без уважительных причин отказались предоставить помощь работнику милиции в реализации его прав, предусмотренных пунктами 24-28 статьи 11, подлежат ответственности по действующему законодательству;
 
Назад
Зверху Знизу