Помогите советом!

kind heart

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2019
Повідом.: 9
Помогите советом!

Здравствуйте,дело обстоит с моей сердобольной душой!Возле подъезда прибился в угол голуб со сломанной лапой ,когда похолодало я решила его забрать на время ,пришла в итоге там ещё один вместе с ним сидит более молодой с сломаным крыло,я посадила их в коробочку и отнесла домой,насыпала еды и оставила на ночь,есть они не собирались уж очень бояться меня в итоге я их вынесла на улицу к собратьям(бабушки возле дома кормят их каждый день)и там они начали кушать.Оставила их на пару часов ,вернулась никого нет,решила посмотреть на подвальной лестнице в итоге их там 4 и все нелетают,один умер видимо из за того что выбраться был не в состоянии.Забрала их домой,а вот теперь совершенно не понимаю что с ними делать ,как лечить и куда можно отдать,меня с дома выгонят скоро с моими «вечными гостями».Может ли кто подсказать,посоветовать что мне делать?!На улицу выгнать их я не могу ,они там умрут,но и у себя оставить не могу,балкон не застеклен а в квартире держать не вариант (кошка,собака и злой муж)
 
на ул. Алчевских 38 - Центр Клиническй ветеринарии, у них есть услуги для птиц.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В перечне услуг есть и лечение переломов.
 
А кто их в подвал отнес? Или на лестницу.
Вы аккуратнее с голубями, мало ли, чего они не летают. Часто умирают, подбирать их нельзя, можно заразиться какой-то болезнью или ваши животные заразятся.
 
А кто их в подвал отнес? Или на лестницу.
Вы аккуратнее с голубями, мало ли, чего они не летают. Часто умирают, подбирать их нельзя, можно заразиться какой-то болезнью или ваши животные заразятся.
. Они сами туда спустились,у нас очень ветрено во дворе и дожди ,прятались видимо,я в перчатках их брала,и держу в коробке в тамбуре,в дом не разрешает муж заносить.При всем я так поняла что один из них породистый или вообще не голубь,очень красивый,и остальные его или ее чуть не заклеивали,пришлось рассадить.Я надеялась что в Фельдмана возьмут,но увы сейчас не принимают.А ту ссылку сверху что девушка написала,дорогова-то у них.Я не потяну.Буду сама лечить наверно,а там может куда то получитьс их пристроить(
 
Всем доброго здоровья!
Я проживаю в г. Полтава. 15 октября нашу собаку сбила машина - в результате сложные переломы. Позвоночник, слава Богу цел. Операции, которые делали здесь прошли не успешно, кости плохо соединили и они не срослись. Требуется повторная операция. Кто может поделиться координатами опытного хирурга-ортопеда, который бы взялся оперировать повторно? Приедем в Харьков, так как в нашем городе хороших врачей, как оказалось, нет. Жаль видеть, как мучается и умирает собака, помогите, пожалуйста!!!
 
Всем доброго здоровья!
Я проживаю в г. Полтава. 15 октября нашу собаку сбила машина - в результате сложные переломы. Позвоночник, слава Богу цел. Операции, которые делали здесь прошли не успешно, кости плохо соединили и они не срослись. Требуется повторная операция. Кто может поделиться координатами опытного хирурга-ортопеда, который бы взялся оперировать повторно? Приедем в Харьков, так как в нашем городе хороших врачей, как оказалось, нет. Жаль видеть, как мучается и умирает собака, помогите, пожалуйста!!!

Блин, создайте отдельную тему. Толку будет намного больше, быть может. Сама лично хирургов-ортопедов не знаю. Есть просто очень хороший ветврач, но оперирует ли она в таких случаях? Вряд ли.
 
Всем доброго здоровья!
Я проживаю в г. Полтава. 15 октября нашу собаку сбила машина - в результате сложные переломы. Позвоночник, слава Богу цел. Операции, которые делали здесь прошли не успешно, кости плохо соединили и они не срослись. Требуется повторная операция. Кто может поделиться координатами опытного хирурга-ортопеда, который бы взялся оперировать повторно? Приедем в Харьков, так как в нашем городе хороших врачей, как оказалось, нет. Жаль видеть, как мучается и умирает собака, помогите, пожалуйста!!!

Герус Алексей Валерьевич, клиника 911, до 12 ноября в отпуске, но запишитесь лучше заранее, очереди к нему большие
 
Поставили опыты на моём котёнке! УЖАС!!!

Никогда не обращайтесь клинику 911!!! Сегодня с ветклиники 911 забрали труп нашего котёнка. В клинику привезли на осмотр котёнка, который не становился на задние лапы. Герус Алексей Валерьевич настоял на операции на позвоночники, увидив на ренгене какие-то изменения в поясничном отделе. МРТ и КТ врач, если можно его так назвать, сказал делать безсмысленно, т.к. котёнок маленький и ничего не будет видно. Предложил сделать диагностическую операцию. Мы уже прошли 5 ветклиник и нигде не могли поставить точный диагноз. Герусу, к сожалению, доверилась, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! Сразу после операции пошли осложнения, кошку парализовало полностью за два дня, а сегодня на 5 день она умерла. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ПИТОМЦАМИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛИНИКУ 911, А ОСОБЕННО ГЕРУС АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
 
Назад
Зверху Знизу