• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хоть помечтаю в лотерее.

  • Автор теми Gosha5+1
  • Дата створення

Gosha5+1

G
Хоть помечтаю в лотерее.

Начинаю играть в американский Powerball так как нужно решать финансовые вопросы. :) Играю из Украины через родственницу в штатах.
cf360a4ec6ea.jpg


Короче или болейте или устраивайте срач. :іржач:
 
Останнє редагування:
Болею за вас. Желаю победы и в случае оной, вы не забудете старого больного еврея, который болел :)
 
Уже легче - хоть билет купил:)
 
Начинаю играть в американский Powerball

так как нужно решать финансовые вопросы.
А как связаны эти две фразы, учитывая то любая лотерея создается для решения финансовых проблем её создателей?:незнаю::D
 
Я так понимаю билет у родственници?Поздравляю,в случае выигрыша вы имеете все шансы ее потерять!:клас:
 
А как связаны эти две фразы, учитывая то любая лотерея создается для решения финансовых проблем её создателей?:незнаю::D
В павербол никогда никто не выигрывал миллионные джек-поты? Вот в начале года только 1,5+ лярда на троих.
Я считаю так что если суждено человеку угадать 6 номеров, то этот шанс надо тратить на серьёзные деньги. :yahoo: Выиграем джек-пот, хотя мне там только половина припадёт, всему форуму пива! :пиво: Сколько вас там? Верней тут.
 
а у нас
зарплата 3200 скоро будет

:ги: после безвизового режима

Я считаю так что если суждено человеку угадать 6 номеров,
молодец, уже 50% на успех
я тоже хочу выиграть, но мои шансы стремятся к нулю, т.к. билет всё некогда купить)
 
Я так понимаю билет у родственници?Поздравляю,в случае выигрыша вы имеете все шансы ее потерять!:клас:
у нас выигрыш 50/50, хотя конечно бывает деньги портят людей. ну лучше играть через своих родственнков чем через левые сайты которые 100% кинут на многомиллионный джек-пот.

молодец, уже 50% на успех
я тоже хочу выиграть, но мои шансы стремятся к нулю, т.к. билет всё некогда купить)
как в том анекдоте про еврея и Св.Петра:"я не против, пусть он хоть билет купит" :D

Ну я по крайней мере перед Св. Петром со своей стороны стараюсь выполнять хоть иногда.


Спс.:) По крайней мере хоть взбодримся на 1/270 000 000 или около того. К стати эти американцы такие задроты- тираж 55 секунд. :рл: Вот было при СССР ; тиражная комисия, ПетяМашаВася, подписание протоколов... Между шарами успевали поколдовать. :D
 
вы не забудете старого больного еврея, который болел
старые больные евреи в очередь становись

реклама ж платная на ХФ

Короче или болейте или устраивайте срач.
отпишись с основного аккаунта и мы подумаем что с тобой делать?
 
старые больные евреи в очередь становись

реклама ж платная на ХФ


отпишись с основного аккаунта и мы подумаем что с тобой делать?

господи какая реклама чего? :confused: американских лото? а где моя деньга с них за рекламу? какой основной аккаунт? у кого-то горячка.
 
4$ = 100 грн.

Видимо уже у вас всё есть, и не знаете куда деньги девать и решили в лотерею играть за 4$
 
вы не забудете старого больного еврея

про этого еврея?? :)

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
 
4$ = 100 грн.

Видимо уже у вас всё есть, и не знаете куда деньги девать и решили в лотерею играть за 4$

Нихрена у нас нет. Это тётка за лотком не так поняла зараза:плачу: Я собрался играть раз в неделю на один билетик за 2$. С одним вариантом. А покупальщица ещё зелёная, в лотореях ни бум бум. Да ещё и английский украинского замеса. А 10$ в месяц не такие уж деньги чтоб позволить себе фантазировать про американскую мечту. :D


ага по старичку Ф.:іржач:
 
у меня кум седня в супер лото 625грн выиграл!
 
Назад
Зверху Знизу