• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк "Золотые Ворота" всё?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7091
Банк "Золотые Ворота" всё?

Вчера наше КП не перечислило сотрудникам обещанный аванс (как известно, работники всех КП города получают з/п с карточек "Золотых Ворот") . Не перечислили и сегодня. Распространилась неофициальная инфа о том, что банк накрывается медным тазом, а обслуживать теперь будет ПБ, всех туда переведут.

Кто что знает?

Вообще, этот допабанк лично мне не жалко совершенно - гнилая контора и обслуживание ужасное, а банкоматы вечно или пустые, или неработающие, одно мучение))
 
С банком, похоже, можно попрощаться. Там были маски-шоу, что-то нашли.
Вообще за Гепу сейчас жестко взялись. За его землей-недвижимостью уже очередь выстроилась. Ну и банк заодно.
 
С учетом того чей это банк и если вспомнить что они сделали с банком Авакова, то вполне ожидаемая ответка.
 
Была сегодня в отделении на пр.Ленина, очередь в банкомат -человек тридцать, с паспортом получила в кассе за 5 минут, люди говорят, что по городу в банкоматах нет наличности.
Моя организация с февраля просит быстро снимать деньги со счета.
 
хз. :незнаю: на Алексеевке прикольное отделение-единый налог и в пенсионный в нем плачу. ни очередей, сотрудники не тупят. имхо мну норм там. :угу: ну а насчет перехода на ПБ: вроде пока нет. после второго тура выборов - вполне может быть. Базис КП тоже обслуживал. в своё время.
 
С банком, похоже, можно попрощаться. Там были маски-шоу, что-то нашли.
Вообще за Гепу сейчас жестко взялись. За его землей-недвижимостью уже очередь выстроилась. Ну и банк заодно.
пару недель назад охрана как мне показалось бдит рьяно.
Не все КП обслуживаются.факт. но и не только кп туда загнали.

Была сегодня в отделении на пр.Ленина, очередь в банкомат -человек тридцать, с паспортом получила в кассе за 5 минут, люди говорят, что по городу в банкоматах нет наличности.
Моя организация с февраля просит быстро снимать деньги со счета.
Очереди к банкоматам ЗВ стал наблюдать ок. месяца назад. и это при том, что обычно возле их банкоматов вообще никого
 
Банк Меркурий тоже так начинал ... Сначала в банкоматах ничего не получишь, потом в отделениях перебои с наличкой. В отдаленных филиалах типо все нормально и наличка была, лихорадило только по началу центр города. Потом работники банка тупо улыбались и как заведенные тараторили НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ ДЕНЕХ НЕТ КОГДА БУДУТ НЕ ЗНАЕМ ...
Если есть возможность перводить по безналу пользуйтесь быстрей ибо в Меркурии такой вариант закрыли сразу же, как крупняки поснимали свой наличман ...
 
Останнє редагування:
:рл:
не перестаю удивляться нашим людям :рл: отнесите свои деньги еще в какой-нибудь схожий фамильный-банк, прайм-банк, интер-банк, даниэль-банк, поликом-банк... а потом удивляйтесь, почему же деньги не возвращают.
меня даже если будут заставлять, я туда ни копейки своих денег не отнесу. относитесь с умом к тому, что Вы зарабатываете. в стране и так фактически отсутствует цивилизованная нормальная банковская система, зачем еще усугублять. выбрал лучшее из худших из того, что есть - доверил свои деньги.

P.S. нет, если ты Артем, владелец артем-банк, тогда заебись размещать деньги в таком банке
кто там ищет надежные банки :ги: несите деньги :ги: - форум, надра, золотые ворота, vab, правекс, убб, вбр...

утверждать, что нормальных банков у нас совсем нет, можно лишь при прогрессирующем слабоумии. конечно, HSBC у нас нет, но выбрать надежный банк можно.
 
ки5ток, к чему здесь это Ваше самоцитирование?
в "ЗВ" большинство людей ведь не добровольно свои деньги отнесли - они получают там зарплату, т.к. их предприятия (в основном, коммунальные) просто не оставили им выбора. Понятно, что банк этот - местечковая семейная контора, доверия к которой ноль целых, хрен десятых.
Лично я и рад бы з/п наличкой в кассе получать, или в Привате, или в Ощадбанке, но ведь нет - только карточки "ЗВ"!
 
ки5ток, к чему здесь это Ваше самоцитирование?
в "ЗВ" большинство людей ведь не добровольно свои деньги отнесли - они получают там зарплату, т.к. их предприятия (в основном, коммунальные) просто не оставили им выбора. Понятно, что банк этот - местечковая семейная контора, доверия к которой ноль целых, хрен десятых.
Лично я и рад бы з/п наличкой в кассе получать, или в Привате, или в Ощадбанке, но ведь нет - только карточки "ЗВ"!

Ощадбанк это уже давно не государственный банк.
Заодно не стоит строить надежды, иностранных банков в Украине нет. Это противоречит законодательству. А всякие дочерние и т.д. и т.п.
Это как на заправке написано ТНТ, а тюменской нефтяной компании оно имеет отношение только наличием букв ТНТ и все :D.
Долго считали, что Меркурий харьковский банк. После срыва занавеса оказался киевским еще и с сомнительной репутацией...
 
Миша добкин решил закрыться со всеми деньгами вкладчиков.
 
ки5ток, к чему здесь это Ваше самоцитирование?
в "ЗВ" большинство людей ведь не добровольно свои деньги отнесли - они получают там зарплату, т.к. их предприятия (в основном, коммунальные) просто не оставили им выбора. Понятно, что банк этот - местечковая семейная контора, доверия к которой ноль целых, хрен десятых.
Лично я и рад бы з/п наличкой в кассе получать, или в Привате, или в Ощадбанке, но ведь нет - только карточки "ЗВ"!
цитирование к тому, что разумным людям ситуация с банками стала понятна не сегодня, не месяц, не год назад.

головой надо думать. если мозгов нет, то медицина бессильна.



Ощадбанк это уже давно не государственный банк.
:рл: да тут одни профффесианналы

6VF7Bjq.jpg
 
Останнє редагування:
головой надо думать. если мозгов нет, то медицина бессильна.
подумайте, пожалуйста, и предложите работникам городских КП свою альтернативу навязанному руководством города обслуживанию зарплатных карт в недобанке "ЗВ"))
 
Так через "Золотые ворота" (банк Добкина) идут пополнения карточек метрополитена.
 
Ощадбанк это уже давно не государственный банк.
Заодно не стоит строить надежды, иностранных банков в Украине нет. Это противоречит законодательству. А всякие дочерние и т.д. и т.п.
Это как на заправке написано ТНТ, а тюменской нефтяной компании оно имеет отношение только наличием букв ТНТ и все :D.
Долго считали, что Меркурий харьковский банк. После срыва занавеса оказался киевским еще и с сомнительной репутацией...

Т.е. кто угодно может взять и открыть в Украине банк с названием "Райффайзен", "ОТП", "Креди Леоне", "Агриколь"?

Не мелите чушь с апломбом.

По теме. Место банка "золотые ворота" - на помойке. Мыльный мошеннический пузырь, много лет высасывающий из города соки. Семейство Обкиных умеет только очень хорошо разрушать и разворовывать, нормальные бизнесы их не интересуют.
 
подумайте, пожалуйста, и предложите работникам городских КП свою альтернативу навязанному руководством города обслуживанию зарплатных карт в недобанке "ЗВ"))
без проблем.
все работники, подчеркиваю все, пишут документ, опираясь на действующее законодательство с требованием перевести выплаты заработной платы в банк ХХХ на счет УУУ (предварительно нужно открыть счёт). в случае отказа, запугивания, смятения, несварения желудка... все эти же работники пищут коллективное заявление в правоохранительные органы. и после начинают забастовку придерживаясь действующего законодательства. при разумном выполнении вышеизложенного алгоритма цель будет достигнута.

а вот теперь реалии - поскольку у нас люди только сопли жевать могут, то и живём в пиздеце. и в городе, и в регионе, и в стране.

и виноват во всём кто-то другой. я мусор выхожу выбрасывать к контейнерам - мимо контейнеров набросаны горы, ёмкость для сбора пластиковых бутылок поломана. кто это сделал - это всё янукович приехал поломал/побросал, это юля приехала поломала/побросала, это кернес приехал поломал/побросал. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу