помогите с софтом для тв-тюнера

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 219
помогите с софтом для тв-тюнера

есть тв-тюнер AVerTV Studio 505UA - стандартная прога AVerMedia выдаёт ошибку и не запускается(да и где-то слышал что хреновая она) сейчас использую Fly 2000 TV но она плохо записывает передачи(плохоё качество звука) и вообще требует регистрацию через 30 дней.
посоветуйте какую прогу и откуда мне скачать чтобы удобно было просматривать каналы(в идеале хотелось бы чтобы она поддерживала пульт ду этого тюнера) и записывать видео с тюнера с хорошим качеством.
в принципе можно две программы: одну для просмотра, другую - для записи.
и естественно программы должны быть бесплатными, ну или с легконаходимыми в интернете кряками или серийниками.
заранее благодарен всем кто откликнется
 
uivcr - это то что тебе нужно.
 
Посилання видалено
 
Читаем внимательно описание к ФЛАЮ - там написано что для корректной работы надо стаувить неродные драйвера. Будет работать на пять с плюсом.
Сломать его не проблема - флай в данном случае наилучший вариант.

Но если есть руки и желание, то можно к этому тюнеру пришить оболочку от Бехолдера - тогда будет ваще бомба.
 
Пользовался FlyTV2000 - хорошая вещь. Дрова поменяй
P.S. и тюнер! :)
 
Я сам не пробовал, но это процесс не для слабонервных - с перепрошивкой тюнера и кучей страданий по подмене ДЛЛок. Где-то на руборде есть тред по этому делу , не помню правда точно где :)
 
Я сам не пробовал, но это процесс не для слабонервных - с перепрошивкой тюнера и кучей страданий по подмене ДЛЛок. Где-то на руборде есть тред по этому делу , не помню правда точно где :)

ну тогда попробую это чуть позже, сейчас времени нет.
а как сломать флай?
 
Пользуюсь флаем и никаких проблем не знаю. Пишет отлично передачи любым кодеком хоть видео, хоть аудио. Качество зависит только от предустановок в самом кодеке. А про регистрацию он меня вообще ни разу не спрашивал :)
Надо знать где качать ;)
 
Останнє редагування:
Мнение владельцев тюнеров - лучше флайтиви не найти. а софт от Авер - всегда был низкого качества
 
Интересно, как софт от тюнеров Beholder завести на других тюнерах???
Хотелось бы поболее информации....

Кто не знает - автор Fly2000 TV как раз и занимаеться разработкой данного софта - тойсть, тот софт являеться развитием Fly2000....

P.S. ...если надумаю менять тв-тюнер - наверное это будет beholder, и от части выбор мой будет обусловлен софтом кот. идёт с ним....
 
Останнє редагування:
Сам нашёл ))
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу