Польская загадка

Что?

  • Чупа-Чупс

    Голосів: 4 13.3%
  • Черепаху

    Голосів: 1 3.3%
  • Голову заробитчанина

    Голосів: 14 46.7%
  • ТСа Еблана

    Голосів: 11 36.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
А вот здеся? Убийство или суицид? Кому делать нехуй? Разгадаете?

jbf2fc.jpg
 
Кресел тоже два. И одно из них в отключке. Совпадение? Не думаю...
я ж говорю, бухали двое, один другому не поровну налил, тот и шмальнул но по касательной, а потом канал через окно ... вот и картина маслом...
 
А вот здеся? Убийство или суицид? Кому делать нехуй? Разгадаете?
да тут вообще секс на стуле был.. а на стене - то вино разлили.... опять таки , алкоголь присутствовал в данном деле...
 
Це бандеровці ляхів випилюють :(
А вообще-то на первой самоубийство, чувак ноут МакБук не забрал и графики показывают спад, а на второй - убийство, она левша (сигарета, ручка слева от письма).
 
Если это именно она, то она лежит спиной кверху, но с руками у неё тогда неладно. А если с руками порядок, и лежит она сиськами кверху, то тогда понятно, отчего она застрелилась, и тогда уж всё равно, в какой руке держать пистолет.
 
Что несет эта польская девочка в руке?

fbbha7.jpg

Вот шо тут не понятно? Афропольская девочка несет голову комунистической девочки насаженную на кол! Так-сказать - комуняку на гылляку. Все просто и ясно!
 
Цитата:
Сообщение от Dimoks
Вот ещё загадка. Убийство или суицид?



Причина смерти - сердечный приступ.

Думаю, сначала он застрелил из предмета, похожего на орудие для отстрела патронов, вон того, что убегает в левом окне, а потом разбил бутылку и зарезал сам себя, вскрыв сонную артерию справа на шее. А потом стал имитировать следы борьбы, разбросал всё вокруг, сделал снимок напоследок, сбросил бардак со стола на пол, уселся в кресло и почил. Скорее всего было, как я написал...
На сердечный приступ не похоже. Вон, бицепс, трицепс, широчайшая, грудь - всё на месте. Разве что от стероидов???
 
Ее убило курение, короче несчастный случай
здесь не поспоришь. Пистолет-зажигалка не убивает. Убивает сигарета. А девочка, что на полу лежит, только визуально девочка. А на самом деле - лошадь, проглотившая каплю никотина...
 
Думаю, сначала он застрелил из предмета, похожего на орудие для отстрела патронов, вон того, что убегает в левом окне, а потом разбил бутылку и зарезал сам себя, вскрыв сонную артерию справа на шее. А потом стал имитировать следы борьбы, разбросал всё вокруг, сделал снимок напоследок, сбросил бардак со стола на пол, уселся в кресло и почил. Скорее всего было, как я написал...
На сердечный приступ не похоже. Вон, бицепс, трицепс, широчайшая, грудь - всё на месте. Разве что от стероидов???

Я думаю его бросил парень (вон тот что в окне убегает).
Гей сказал "ну и катись ков сем хуям" и начал бросать предметы, похождие на предметы офиса, по всему офису.
А потом помазался кептчухом и запостил картинку в инстаграм, чтобы парень, который похож на парня который его бросил, покончил жизнь самоубийством от горя, похожее на горе от расставания, которое он причинил человеку, похожему на человека похожего на самоубийцу.
 
Идёт студент по улице. Навстречу ему - преподаватель, который его накануне на экзамене "завалил". Студент: - Здравствуйте! Препод: - Я с глупыми не здороваюсь! Студент: - А я здороваюсь...

какие вы, мосье, мрачные рисуете картины. Как насчет позитива? ну, скажем:

Идёт студент по городу,
По незнакомой улице,
И от улыбок девичьих
Вся улица светла.
Не обижайтесь, девушки,
Но для студент главное,
Чтобы его далёкая
Любимая ждала
 
Назад
Зверху Знизу