Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

Говорил с приятелем из Одессы. Та же история: город пустой, пляжи пустые. Жгут машины с киевскими и западными номерами. Не массово, но случается. Уголовщина лютует. Раскачали лодку, суки кремлевские.

В Одессе, возможно, все только начинается. Выборы мэра выиграл Труханов- из Партии регионов, который оплачивал титушек и был антимайдановцем. Народ в интернете возмущается, все говорят, что результат сфальсифицирован. Гурвиц будет обжаловать.
Так что лажа в Одессе с курортным сезоном. Некому сепаратистов приструнить.



для точной картины нужно подождать неделю-две. и тогда уже точно можно сказать: сорван сезон или нет.:)

У вас еще есть сомнения?
Сначала ждали начала мая - народ не ехал, хотя обычно в мае людей было прилично в Крыму.
Потом ждали начала июня - типа , ну вот точно повалят, лето же.
теперь будем ждать июля, августа? Ой... Внезапно сезон закончился. Или и так все ясно?
 
Останнє редагування:
....и только ЮЖД, не смотря на все заверения инопланетян, свидомитов, патриотов, не равнодушных граждан, просто людей и сказочных дол....в, ватников, батников и ботов, таки пустило в рейс паровоз Харьков - Евпатория. Слава Украине!!!
Не вздумайте ехать в Крым, приобретайте билеты, но ехать не сметь...
Ваши средства нужны стране, для борьбы с врагами...
В Фейсбуке написали, что будем собирать на бронепоезд.
 
А вот и долгожданные отдыхающие:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первые 683 чеченских школьника в 2014 году отправлены на летний отдых на побережье Черного моря в санатории и лагеря отдыха на территории Крыма, сообщает правительство Чечни. Между тем некоторые родители опасаются отправлять своих детей на отдых в Крым.

Как сообщал "Кавказский узел", всего летом 2014 года власти Чечни намерены отправить на отдых в Крым восемь тысяч школьников. В общей сложности в лагеря отдыха за пределы региона планируется отправить порядка 25 тысяч детей в возрасте от 6 до 15 лет. На организацию летнего отдыха детей в 2014 году чеченские власти выделили свыше 404 миллионов рублей, из которых около 155 миллионов будет затрачено на организацию отдыха детей в Крыму.

__________________

Как говорится, с почином! Ура, товарищи!
 
....и только ЮЖД, не смотря на все заверения инопланетян, свидомитов, патриотов, не равнодушных граждан, просто людей и сказочных дол....в, ватников, батников и ботов, таки пустило в рейс паровоз Харьков - Евпатория. Слава Украине!!!
Не вздумайте ехать в Крым, приобретайте билеты, но ехать не сметь...
Ваши средства нужны стране, для борьбы с врагами...
В Фейсбуке написали, что будем собирать на бронепоезд.
Ну так чего? 17% голосующих сказали, что в Крым поедут. Если сравнить продажу билетов на 81-й поезд (про другие я судить не могу), то где-то так и есть. Если обычно было 25 вагонов в этом поезде, и все забитые, и купить билеты было невозможно, то сейчас - 5 вагонов, и те не все заполненные.
 
Ну так чего? 17% голосующих сказали, что в Крым поедут. Если сравнить продажу билетов на 81-й поезд (про другие я судить не могу), то где-то так и есть. Если обычно было 25 вагонов в этом поезде, и все забитые, и купить билеты было невозможно, то сейчас - 5 вагонов, и те не все заполненные.
Это же просто отлично.. когда билеты без гемора и в любое время, но чувствуется не все так радужно..ломанется народ...
ПСЫ: Вы таки хотите сказать, что 81 паровоз гоняет пять вагонов?
 
Это же просто отлично.. когда билеты без гемора и в любое время, но чувствуется не все так радужно..ломанется народ...
ПСЫ: Вы таки хотите сказать, что 81 паровоз гоняет пять вагонов?
Я хочу сказать, что на букинг уз гов юа при покупке билетов на завтра на очень многие числа открыты для продажи 5 и 6 вагоны. А они на этот поезд открываются первыми. Если они еще не распроданы, то остается посчитать общее количество открытых для продажи вагонов. Вполне вероятно, что минимально возможная (по разным критериям) длина поезда другая. Значит, тогда цепляют нужное количество. Но если сравнивать ситуацию с прошлым годом, когда билеты разлетались, то разница чувствуется.

А вообще где-то видела я сообщение здесь на ХФ, как "пошел собачку выгуливать, как раз симферопольский мимо просвистел, пять вагонов и полупустые". Найти ссылку не могу, это в апреле было, и не помню в какой теме. Может, сейчас и не пять. Может, восемь. Лето, как-никак. Но не 25, как в прошлом году.

Вот прямо сейчас зашла. Билеты на 3 июня. Открыты для продажи 2-6 вагоны. Ну, первый еще будет. В поезде.
 

Вкладення

  • tickets.jpg
    tickets.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 128
Как сообщал "Кавказский узел", всего летом 2014 года власти Чечни намерены отправить на отдых в Крым восемь тысяч школьников. В общей сложности в лагеря отдыха за пределы региона планируется отправить порядка 25 тысяч детей в возрасте от 6 до 15 лет. На организацию летнего отдыха детей в 2014 году чеченские власти выделили свыше 404 миллионов рублей, из которых около 155 миллионов будет затрачено на организацию отдыха детей в Крыму.
А деньги на отдых детей, видимо, вот отсюда: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3747661 :rolleyes:
 
В этой ситуации для крымчан, которые живут с курорта будет только один выход-расчехлить мозги и сначала подумать и потом делать всё для того, чтобы сначала навести общественный порядок потом в своих гнидниках и долго долго бороться за своё место под солнцем не зависимо к какому они будут относиться государству.
P.S. Воспоминания с прошлого года: Была свободная неделя в августе, причём не запланированно т.е времени для подготовки и организации отдыха в турции итд небыло. Кинули сумки в машину и поехали с женой в Рыбачье. Почему туда-даже в сезон за счёт большой длинны пляжа возле моря нет толкотни и мало мальски спокойно. Часов 5 искали мало мальски приличное жильё. Практически везде убогие халупы с одним туалетом и душем на 5-10 номеров. При осмотре очередных говноаппартаментов и комментов хозяйки, что вы же на море сюда приехали а не в доме жить, невыдержал и показал ей фото своей квартиры (обыкновенный нормальный косметический ремонт) и задал ей вопрос-Вы бы после такого жилья поселились в том, что сейчас мне предлагаете? Ответа не последовало вернее сказала хозяин-барин ищите лучше.
 
Кинули сумки в машину и поехали с женой в Рыбачье. Почему туда-даже в сезон за счёт большой длинны пляжа возле моря нет толкотни и мало мальски спокойно.
жуткий клопятник. Я там был 2 дня и мне хватило с головой этого дерьма. Нормальных квартир нет или почти нет, развлечений тоже почти ноль. Какое-то обрыганое село на побережье.
 
жуткий клопятник. Я там был 2 дня и мне хватило с головой этого дерьма. Нормальных квартир нет или почти нет, развлечений тоже почти ноль. Какое-то обрыганое село на побережье.

Меня хватило на неделю и то только потому, что был сильно уставший (тогда заказов по работе было хоть отбавляй) да и тратить время на поиски другого места, когда время отдыха ограниченно нехотелось.
Пиво и вино немного скрашивало всю убогость этой дыры.
 
Говорил с приятелем из Одессы. Та же история: город пустой, пляжи пустые. Жгут машины с киевскими и западными номерами. Не массово, но случается. Уголовщина лютует. Раскачали лодку, суки кремлевские.

Не совсем так... Сейчас дожди идут, какие пляжи?!... недели две назад народу было дофига. Одесса априори не может быть пустой, это не безлюдный ЮБК, это миллионный город, тут от своих летом все пляжи забиты.
Тем более у нас самый крупный порт на Украине, торговая перевалочная база, нам тот курортный сезон пофиг.

Поджоги машин были недели две назад, львовских, но это три-четыре случая, так же как и банкоматов Приват банка. Но СБУ уже работает, на этой недели задержали крупную банду сепаратистов, на следующий день со стрельбой ещё трех из "Одесской дружины", со складом амуниции - тех кто организовывал поджоги.

Выбранный мэр Труханов, говорят, договорился с Коломойским, в пику Гурвицу, во всяком случае, риторику он поменял прямо как ваш Гепа - на противоположную, теперь за единую Украину. :D

Так, что держитесь крепче - если через Харьков не пропустите сепаратистов, то Одесса была и будет украинской.



 
жуткий клопятник. Я там был 2 дня и мне хватило с головой этого дерьма. Нормальных квартир нет или почти нет, развлечений тоже почти ноль.
худшее место на побережье. Море ужасное. Особенно плохо рядом- в Малореченске.
 
жуткий клопятник. Я там был 2 дня и мне хватило с головой этого дерьма. Нормальных квартир нет или почти нет, развлечений тоже почти ноль. Какое-то обрыганое село на побережье.

Там дерьмо в буквальном смысле плавает. И номера тетки предлагают по 300 грн без удобств... Нахрен оно надо?)
 
Там дерьмо в буквальном смысле плавает. И номера тетки предлагают по 300 грн без удобств... Нахрен оно надо?)
и даже этот сраный колхоз без малейших удобств очень нехилые бабки получал от украинских туристов. И теперь там тоже полный просос.
 
Моей маме 55+ лет, в этом ноябре первый раз была за границей в Египте 5* и теперь даже мысли нет о крыме - только заграница. ей 10 дней обошлись в 750 баксов.
Причем она у меня москаленок, но я занимаюсь политвоспитанием:D
 
Скоро про Крым запоют подобное... это ведь тоже раССея пермский край, или крымчане думают что раССея это только Москва...

 
Господа, по поводу закрытия этой темы. Хотя многим она интересна, нельзя не признать, что не совсем в правилах раздела. Напомню, это раздел НОВОСТИ. Поэтому продолжать дискуссию "за Крым" следует в аналогичной теме либо в "Политике", либо в "Главном".
 
Назад
Зверху Знизу