Преимущества и недостатки семейной жизни

Видел несколько фильмов такого плана, мне больше понравился фильм Эмилия Мюллер. 1993г. В основном мне не нравится, что сейчас снимают проблемных персонажей, это не интересно смотреть.

Спасибо, посмотрела.
:клас: :клас: :клас:


Вы писали о том, что многие мужчины склонны к мазохизму, поэтому скорее это от мужчины зависит, какая у него будет реакция. Возможно вообще никакой, а некоторых наоборот такое мотивирует. У меня бы вызвало агрессию. Если женщина не умеет себя вести, то это обычно раздражает, раздражение накапливается и потом приводит к скандалу.

:пиво:
 
славный анекдот ))) но ведь договор заключается в двух (мин) экземплярах?

Конечно. Один у истца, другой у ответчика. Экземпляр истца съел ответчик. Внимание, вопрос! У кого второй экземпляр договора?
 
Верный друг, классная любовница, практичная в быту, не ленивая, зарабатывает на уровне с тобой, а то и больше, с чувством юмора, с детьми управляется. Спокойная, не пилит.
Найди хоть один минус в наличии такой жены. :))

f1hhbg.jpg
 
Преимущества и недостатки семейной жизни.
Совместного проживания.
Назовите три наиважнейших (по вашему мнению) признака положительных и отрицательных.
За и против.

За и против исключительно индивидуальные, то что для кого-то плюс, для другого минус. Должна быть внутренняя готовность и стремление к этому, а наче все за будут нивелированы и останутся только против.
 
Назад
Зверху Знизу