Новые старые подробности отравления Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Новые старые подробности отравления Ющенко

Во время прошлых президентских выборов информация об отравлении ведущего кандидата на меня произвела сильное впечатление и вызвала сочувствие. Подозреваю, именно аналогичное чувство симпатии принесло Ющенко те необходимые для его победы в третьем туре 3-5 процентов голосов.

Сейчас становятся известными всё больше подробностей случившегося с Ющенко осенью 2004.

Интернет-газета "Левый берег" вчера и сегодня опубликовала информацию, проливающую свет на эти события:
Посилання видалено
Посилання видалено
Обещают скоро дать третью часть.

Материалы неновые, мая 2009 года, однако широкой публике пока сделаны доступными не были. Они основаны на показаниях Давида Жвании, данных следственной комиссии ВР.

Было бы интересно узнать, что по поводу этих материалов думают форумчане.
 
Во время прошлых президентских выборов информация об отравлении ведущего кандидата на меня произвела сильное впечатление и вызвала сочувствие. Подозреваю, именно аналогичное чувство симпатии принесло Ющенко те необходимые для его победы в третьем туре 3-5 процентов голосов.

Сейчас становятся известными всё больше подробностей случившегося с Ющенко осенью 2004.

Интернет-газета "Левый берег" вчера и сегодня опубликовала информацию, проливающую свет на эти события:
Посилання видалено
Посилання видалено
Обещают скоро дать третью часть.

Материалы неновые, мая 2009 года, однако широкой публике пока сделаны доступными не были. Они основаны на показаниях Давида Жвании, данных следственной комиссии ВР.

Было бы интересно узнать, что по поводу этих материалов думают форумчане.
Ссылки не открываются.
 
Ссылки испортил навязчивый сервис. Даю их снова:

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Забавно было почитать. Собс-но верить в официальную версию могут только клинически-внушаемые индивидуумы. Для черного пиара эту тему тоже развивать нет смысла - Ющенко и так полит.труп. Только из справедливости, чтобы все узнали кто есть кто. Теперь о материалах. Сильно озадачило одно обстоятельство: в "стенограмме" от имени двух разных людей написано "рецин". Наводит на разные мысли...
 
"Больной перед смертью кашлял? Да? - это очччь хорошо, очччь хорошо...."

Вобщем, кому это теперь всё уже интересно?
 
"Больной перед смертью кашлял? Да? - это очччь хорошо, очччь хорошо...."

Вобщем, кому это теперь всё уже интересно?

Ну почему же - открыть истинное лицо тех, кого называют "лидерами оранжевого движения" - весьма полезно. Иначе - небольшая паузаЮ типа быстренько подмылись, - и вперед, те же лица, те же лозунги, к той же власти :)

ИМХО Если предумышленная мистификация действительно имела место - все ее участники должны понести наказание, а в СМИ должны быть приведены ясные опровержения и извинения.

В частности (это к вопросу о "кому интересно") - поскольку на высшем уровне заявлялось о причастности России к отравлению кандитата в президенты, должно быть от имени государства принесены извинения России.
 
.....
В частности (это к вопросу о "кому интересно") - поскольку на высшем уровне заявлялось о причастности России к отравлению кандитата в президенты, должно быть от имени государства принесены извинения России.

Ой, я боюсь тогда в ответ России придётся извиняться прилюдно лет этак 50 ежедневно, за всю клевету против Украины и других стран.

Думаю, Ющенко отравил Онищенко. И требую наказать виновных :)

Во Ющенко злодей, теперь он отравил и Онищенко. Хотя идея отличная.
 
Ой, я боюсь тогда в ответ России придётся извиняться прилюдно лет этак 50 ежедневно, за всю клевету против Украины и других стран.
[/COLOR]

Так и знал, что на Россию ссылка будет ;) Даже не буду обсуждать правдивость Вашего заявления, только спрошу: Вы что, призываете брать пример с России? Вы считаете клевету на высшем уровне приемлимой практикой цивилизованной страны с европейским менталитетом?

И еще - по поводу "кому это интересно". А почему шапки почти полвека назад кому-то интересны, а события пятилетней давности - нет ;)?
 
Ой, я боюсь тогда в ответ России придётся извиняться прилюдно лет этак 50 ежедневно, за всю клевету против Украины и других стран.
[/COLOR]

Так и знал, что на Россию ссылка будет ;) Даже не буду обсуждать правдивость Вашего заявления, только спрошу: Вы что, призываете брать пример с России? Вы считаете клевету на высшем уровне приемлимой практикой цивилизованной страны с европейским менталитетом?

И еще - по поводу "кому это интересно". А почему шапки почти полвека назад кому-то интересны, а события пятилетней давности - нет ;)?

Странный ты. Сам написал про Россию, и оказывается знал (!) что "будет ссылка на Россию". Далее идут ещё более странные выводы. Я к чему-то призываю...

Скажу сразу, считаю "неприёмлимой"!

ЗЫ. А шапкокрад продолжает цинично грабить и дальше. Щас вот свежеснятую дачку отгавкивает.

Я имел ввиду наоборот, но можно и так :) Судя по словам и поступкам Онищенко, его точно кто-то отравил, а может и того хуже :D

Да всё понятно. :D

Не отравил, а уронил.
 
На любой - Кроме того днем выступал перед тысячами и никаких признаков, а ночью весь изменился – среди предложенных возможных болезней ни одна не дает такого быстрого изменения.

Вообще-то, диоксин тоже не дает столь быстрого появления кожных поражений (если понимать Вашу фразу дословно).
 
Была из мыслей что у ющенко одна из редких разновидностей герпеса.
 
ViLL1
Читай здесь Ющенко: «двойник», «биоробот», «прокаженный»?»
Посилання видалено и со ссылками ибо сам лучше чем здесь не придумаешь.

Прочел, вполне заслуживает внимания, разве что Лонго не верю.
 
ViLL1
Сколько бы заплатил за все это (в виде книги) если бы не пользовался Интернетом. Сколько бы людей купили если бы кто то выпустил как книгу. Действительно остросюжетное собрание, читается легко и увлекательно, связано с реальностью и вызывает веру наведенным фактам. Было бы интересно если бы после написания книги выпустили по материалам художественный фильм. Американские киноматографисты наверное не знают или не хотят (из политических соображений), но куда же смотрят другие. Прокат такого фильма принесет огромную прибыль. А еще туда добавить, что все началось с фашистского плена и пособничества пленников фашистам.

Такие книги/фильмы надо было года три назад издавать/снимать, а сейчас это уже никому не интересно.
 
Хахах. какой чудесный сюжет для одной из серий про доктора Григория Хату!

188__400x300_house-ukr.jpg
 
Забавно было почитать. Собс-но верить в официальную версию могут только клинически-внушаемые индивидуумы. Для черного пиара эту тему тоже развивать нет смысла - Ющенко и так полит.труп. Только из справедливости, чтобы все узнали кто есть кто. Теперь о материалах. Сильно озадачило одно обстоятельство: в "стенограмме" от имени двух разных людей написано "рецин". Наводит на разные мысли...

А в неофициальные версии верят (только потому , что они неофициальные) тем более легко внушаемые идиоты...:D:D
А я, например, не вижу необходимости кому-либо верить, наблюдаю с интересом за разными версиями и поведением "версиянтов" и ожидаю , чем закончится..
 
А в неофициальные версии верят (только потому , что они неофициальные) тем более легко внушаемые идиоты...:D:D
А я, например, не вижу необходимости кому-либо верить, наблюдаю с интересом за разными версиями и поведением "версиянтов" и ожидаю , чем закончится..

Только так!:клас:

Посилання видалено
----------
СУПРУГА ЮЩЕНКО ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛА ДЕЛО ОБ ОТРАВЛЕНИИ
 
Назад
Зверху Знизу