я собираюсь построить себе гарем )

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
я собираюсь построить себе гарем )

а у кого-нибудь уже есть гарем?
 
а у кого-нибудь уже есть гарем?

График какой, ставка? соцпакет, оплачиваемый больничный и оптуск, доплата за работу во вредных условиях и выходные дни, премия за выслугу лет? Мало информации. Так гаремы не организовуют. Это несерьёзно, товарищ:відстій::відстій:
 
График какой, ставка? соцпакет, оплачиваемый больничный и оптуск, доплата за работу во вредных условиях и выходные дни, премия за выслугу лет? Мало информации. Так гаремы не организовуют. Это несерьёзно, товарищ:відстій::відстій:

я ж сказал гарем, а не бордель. если хочешь блядовать, то это не ко мне.
 
я ж сказал гарем, а не бордель. если хочешь блядовать, то это не ко мне.

И вообще это условия работы крупного среднестатического гос.учреждения, поэтому на всякий случай сходи на хуй. Блядовать тут ты собрался. Надеюсь, ты будешь долго и утомительно лечиться:клас:
 
И вообще это условия работы крупного среднестатического гос.учреждения, поэтому на всякий случай сходи на хуй. Блядовать тут ты собрался. Надеюсь, ты будешь долго и утомительно лечиться:клас:


я так и понял, что ты с одного борделя в другой. из другого в третий.


я тебя нахуй не посылал, блядина. у тебя там итак постоянная прописка.

и то, что ты блядь, я не считаю недостатком. бери деньги за то, что можешь, если за другое не платят. но не распространяй свой рабочий опыт на всех остальных.
 
я так и понял, что ты с одного борделя в другой. из другого в третий.


я тебя нахуй не посылал, блядина. у тебя там итак постоянная прописка.

и то, что ты блядь, я не считаю недостатком. бери деньги за то, что можешь, если за другое не платят. но не распространяй свой рабочий опыт на всех остальных.

а у какого маленького любителя блядей тут бомбит? Моя ж ты заечка, выдыхай. Я практически святая женщина и говорить мне с пьяными боцманами более двух постов не о чем:D а, чуть не забыла, иди на хуй:D
 
а у какого маленького любителя блядей тут бомбит? Моя ж ты заечка, выдыхай. Я практически святая женщина и говорить мне с пьяными боцманами более двух постов не о чем:D а, чуть не забыла, иди на хуй:D

и вот эти нервные смайлики. :рл: иди вон к своему мужику, выпрашивай оплату больничного за минет.
 
Щетаю, что в теме есть некоторое недопонимание. Каракатица монотонно склоняет Боцмана к гомосексуализму, а Боцман, не обратив внимания на раздельное ''на хуй '', - думает, что это она в его адрес грязно ругается. :D
 
Щетаю, что в теме есть некоторое недопонимание
а я считаю, что уж если каракатица во всеуслышанье заявила, что у нее замашки профессиональной бляди, то нечего вилять жопой и пытаться кого-то оскорбить незатейливыми заборными матами.

ну и что, что она блядь :незнаю: каждый зарабатывает как может. в конце концов, сотрудница гарема с оплачеваемым больничным и зарплатой - это именно блядь. а ничего другого ей в голову не пришло.

я с блядями не сплю. но других не осуждаю.
 
так и понял, что ты с одного борделя в другой. из другого в третий.


я тебя нахуй не посылал, блядина. у тебя там итак постоянная прописка.

и то, что ты блядь, я не считаю недостатком. бери деньги за то, что можешь, если за другое не платят. но не распространяй свой рабочий опыт на всех остальных.
Она нервная какая то стала,с цепи сорвалась или никто не епет?!:D
 
Назад
Зверху Знизу