Пенсия

Пенсия

  • Работаю для пенсии

    Голосів: 12 9.8%
  • Пенсия? Дожить бы до неё

    Голосів: 110 90.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122

Zer

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 4105
Пенсия

Затрону животрепещущий вопрос для многих. Как говорят есть 2 типа людей. Первые работают на пенсию. вторые работают на здесь и сейчас. Вопрос такой. К какому типу людей относитесь вы и почему?
 
Ко второму.
До пенсии можно не дожить, а здесь и сейчас - живем.
Строить комфортный быт нужно сейчас, на пенсии не будет сил.
Здоровье бухать есть сейчас, на пенсии весь бюджет бухла придется на таблетки отдавать.

Так что однозначно второй тип.
 
Я считаю, что Украине надо брать пример с Китая и отменить государственную пенсию.

О пожилых родителях пускай заботятся ихнии дети.

А тебе дебилы, блять, которые не завели детей или разосрались с ними на старости лет, пускай поздыхают, нахуй.

Ну, можно, конечно, для подобных долбоёбов создать общественные фонды, в которые сердобольные граждане будут добровольно перечислять деньги.

Отдельный вопрос это люди, которые не могут иметь детей по медицинским показателям. Как их обеспечить в старости надо ещё обсудить и принять решение.
 
На пенсию, но не от государства.
 
напрасно ты так думаешь...сколько сейчас?40?45?время то быстро летит...не успеешь оглянуться-""уж зима катит в глаза...."""а в турции прод.жизни то всяк поболе чем у нас...и что?пожить то и в60 захочется)))
Не занудничай. Тебе не идёт.
 
Я работаю здесь и сейчас, как раз для того чтобы на пенсии мне было хорошо. Независимо от того, что будет с государством "Украина" и вообще со всякими государствами и их бюджетами.
 
Всё просто! Работаешь такой... каждый год покупаешь по однушке в проходном месте, так можно купить 3-4 квартиры, делаешь ремонт и сдаешь по 200-300 у.е. в мес.В итоге на пенсии получаешь в мес 1000-1200 в мес. При чем сдавать можно уже сегодня и получить прибавку к з/п.
 
Затрону животрепещущий вопрос для многих. Как говорят есть 2 типа людей. Первые работают на пенсию. вторые работают на здесь и сейчас. Вопрос такой. К какому типу людей относитесь вы и почему?

:D Часто эти два процесса совмещены. Если здесь и сейчас не прошло, то пенсия :D

О пожилых родителях пускай заботятся ихнии дети.

А тебе дебилы, блять, которые не завели детей или разосрались с ними на старости лет, пускай поздыхают, нахуй.
На себя ты готов примерять? Или считаешь, что не доживёшь?
 
китай если введет пенсию то сразу будет кризис,там пенсионеров очень много и они все долгожители

Вспомнилась история.
Знакомый уже лет 30 докармливает старика.Тот долгожитель, за 90 уже.
Говорит- уже стал вопрос-кто кого переживет.:)
 
Отдельный вопрос это люди, которые не могут иметь детей по медицинским показателям. Как их обеспечить в старости надо ещё обсудить и принять решение.
Усыновлять детдомовских никто не запрещает.
 
Я думаю, что у нас процент пенсов к работающему населению примерно такой-же, как и в Китае.

процент??? а ниче что не по процентам там три миллиарда пенсионеров наберется?

Шо-то ты плохо представляешь реальную картину мира.

О пожилых родителях пускай заботятся ихнии дети.

А тебе дебилы, блять, которые не завели детей или разосрались с ними на старости лет, пускай поздыхают, нахуй.

На себя ты готов примерять? Или считаешь, что не доживёшь?

Конечно. О своих пожилых родителях я буду заботиться, разумеется.

И сейчас забочусь о своих детях, чтобы они заботились обо мне, когда я стану старый.
 
Конечно. О своих пожилых родителях я буду заботиться, разумеется.

И сейчас забочусь о своих детях, чтобы они заботились обо мне, когда я стану старый.
Это не гарантированно. Абсолютно.
 
Назад
Зверху Знизу