Будьте бдительны! Телефонный развод

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
Будьте бдительны! Телефонный развод

В последнее время участились случаи телефонных разводов, когда якобы при покупке товара, просят вначале назвать номер банковской карты и фио владельца. Затем вечером, как правило уже в нерабочее для банка время, звонит некий хер с горы и представляясь работником банка, просит назвать дополнительные данные карты, остаток на карте, код и т.д. Я сразу понял этот развод и конечно никаких данных не называл, но на всяк случай телефончик выкладываю: 0948853296 и 0567673294. С этих номеров звонит какой-то (судя по голосу) малолетний дрыщ и если вы сомневаетесь и отказываетесь давать данные карты, он посылает на **й и бросает трубку. В общем, будьте бдительны.
 
от сука дрыщ послал нахуй, вычислить и яйца отрезать!
 
С этого же номера звонил, спросил продаю ли фидио камеру. Я сказал нет. Т.к. продаю фотик:)
 
нигерийские звонки?...
 
Спасибо! Столкнулся с такойже схемой. Некоторые подозрения привели меня проконсультироваться в ПБ. подозрения подтвердились ;)
Посему добавляю еще телефончик: 099-115-76-59 назвался Чернышов со Славянска.
А вообще-то есть сайтик интересный: zvonki.octo.net/
 
Тема для Блэк-листа. Там этого добра...
 
А чо, есть лохи, которые пин код готовы назвать?
 
блять 100500 тема про эту юхню.
 
В последнее время участились случаи телефонных разводов, когда якобы при покупке товара, просят вначале назвать номер банковской карты и фио владельца. Затем вечером, как правило уже в нерабочее для банка время, звонит некий хер с горы и представляясь работником банка, просит назвать дополнительные данные карты, остаток на карте, код и т.д. Я сразу понял этот развод и конечно никаких данных не называл, но на всяк случай телефончик выкладываю: 0948853296 и 0567673294. С этих номеров звонит какой-то (судя по голосу) малолетний дрыщ и если вы сомневаетесь и отказываетесь давать данные карты, он посылает на **й и бросает трубку. В общем, будьте бдительны.

на пин от карты только лох поведется
 
В последнее время участились случаи телефонных разводов, когда якобы при покупке товара, просят вначале назвать номер банковской карты и фио владельца.
если ты не покупаешь никакой товар, то шо значит - якобы?
 
если ты не покупаешь никакой товар, то шо значит - якобы?
Он тут гитару на 3/4 покупал , жлоб редкой масти))) Так шо на развод его не поймать))) Кичится , как мошенников выкупил))) ЧСВ ёпта)))
 
В последнее время участились случаи телефонных разводов, когда якобы при покупке товара, просят вначале назвать номер банковской карты и фио владельца. Затем вечером, как правило уже в нерабочее для банка время, звонит некий хер с горы и представляясь работником банка, просит назвать дополнительные данные карты, остаток на карте, код и т.д. Я сразу понял этот развод и конечно никаких данных не называл, но на всяк случай телефончик выкладываю: 0948853296 и 0567673294. С этих номеров звонит какой-то (судя по голосу) малолетний дрыщ и если вы сомневаетесь и отказываетесь давать данные карты, он посылает на **й и бросает трубку. В общем, будьте бдительны.

Выделила, чтоб виднее было. Может кто узнает.
 
Назад
Зверху Знизу