Общение с темпераментными девушками

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Общение с темпераментными девушками

Встречаюсь с девушкой. У нее совершенно невероятный оргазм. Я в первый раз подумал что это эпилепсия.
Она выгибается почти на мостик и видно как мышцы живота в судорогах. Она худенькая, как сейчас говорят - модельного типа.

Меня это заводит не по детски. Хотите не верьте, но бывает любовь по 7 раз за ночь.
Но интересно это нормально и все же что у нее проблемы с нервной системой?
Просто после секса у нее конвульсии, а потом еще 2-3 минуты она не в состоянии адекватно реагировать.
Мне приятна ее бурная реакция, но есть переживания о ее здоровье.
 
Останнє редагування:
Меня это заводит не по детски. Хотите не верьте, но бывает любовь по 7 раз за ночь.
Но интересно это нормально и все же что у нее проблемы с нервной системой?
Просто после секса у нее конвульсии, а потом еще 2-3 минуты она не в состоянии адекватно реагировать.
Мне приятна ее бурная реакция, но есть переживания о ее здоровье.
да ты секс-машина! По 7 раз за ночь девушку в мостик скручивать и лишать дара речи :eek:
(Я так понимаю, что тема за этим создавалась?..)

Смотри, доведешь беднягу до полного истощения
 
Обязательно консультироваться у сексопатолога. Оргазм- оргазму рознь. У неё могут быть очень серьёзные проблемы со здоровьем.
 
:рл: В конце стартпоста нужно указывать: "на правах рекламы".
 
Полнота девушке не грозит. Кул.
 
Да уж. Прям филиал раздела здоровье. Такое впечатление, что все переболели и сошли с ума (от недоёба естессна.)
 
Но интересно это нормально и все же что у нее проблемы с нервной системой?
Ненормально! Это она тебя борцовским мостом с себя скинуть хочет - через мост уходит, ибо, видать, за.бал ты ее!
 
Да, сейчас не модно хвастаться сантиметрами. Количество и бурность оргазмов партнерши за ночь - тренд сезона
ваще то и мысли не было хвастать. Реально обеспокоен т.к. подобного никогда ранее не видел. Оргазм в виде почти припадка эпилепсии это все же пугающее зрелище.
 
По теме. Да бывало такое, женщина себя совсем не контролирует, прикольно конечно, только коленкой по яй...м может ударить невзначай.
 
А почему не может быть 7 раз за ночь?! Тем более за первую) Девушки в этом не такие ограниченные как мущи
 
ваще то и мысли не было хвастать. Реально обеспокоен т.к. подобного никогда ранее не видел. Оргазм в виде почти припадка эпилепсии это все же пугающее зрелище.

Тут врачей не много, увы. Тем более такого профиля. Но похвалить можем)))
 
главное шоб язык непроглотила :D

или чего не откусила....в конвульсиях.

Оргазм в виде почти припадка эпилепсии это все же пугающее зрелище.

что за понятие "почти припадка эпилепсии"? врачам так скажи - пусть поржут
 
Назад
Зверху Знизу