"Закат" Саакашвили?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
"Закат" Саакашвили?

У режима Михаила Саакашвили возникли новые проблемы. Его действия все активнее критикуют не только западные политики, но и местные жители. А представители грузинской оппозиции решили устроить "сюрприз" Саакашвили и вступили в диалог с Москвой.

"Мы начинаем вести диалог с российскими политическими кругами и приступаем к интенсивной работе по спасению страны. На переговорах вместе с проблемами территориальной целостности будут рассматриваться торговые отношения с Россией и вопрос свободного передвижения граждан", - цитирует РИА "Новости" слова Нателашвили, прозвучавшие после завершения заседания политического совета партии.

По мнению представителя оппозиции, нынешний режим не может восстановить отношения с Москвой. При этом Шалва Нателашвили уверен, что россия (страна-террорист) является "единственным правильным ключом решения территориальной проблемы Грузии".

"Руководство Грузии должно прекратить поиски лучшего хозяина, поскольку такая политика привела страну к катастрофе", - подчеркнул лидер грузинских лейбористов. Он также сообщил, что его партия начала переговоры с депутатами Госдумы, членами Совета Федерации и представителями других властных структур России.

Напомним, что ранее негативное отношение к к нынешнему грузинскому режиму выразили и в Европе. Как писали Дни.Ру, несколько бельгийских сенаторов объявили, что будут блокировать попытки Грузии присоединиться к Североатлантическому альянсу, пока президентом этой кавказской республики является Михаил Саакашвили.

"Мы не можем этого позволить (членства Грузии в НАТО), поскольку пока Саакашвили остается главой государства, мы рискуем оказаться на грани войны с Россией, приняв Грузию в члены НАТО, что связано с обязательством защищать ее в случае военного конфликта", - объявил заместитель председателя комиссии Сената Бельгии по иностранным делам и обороне Жози Дюбье. Отметим, что этот политик ранее побывал в Южной Осетии, после чего объявил грузинские власти виновными в агрессии, военных преступлениях и актах геноцида против мирного населения.
Посилання видалено
 
Саакашвили надо судить в Гааге!
 
И Буша, и Путина, и т.д. тоже надо судить.
 
.......вопрос свободного передвижения граждан",.....
я так понимаю, что и вопрос "свободного перемещения капиталов" (эт мои домыслы :)) тоже будут решать.
 
Хе-хе. В домене "вру" находят все новые и новые проблемы у Саакашвили. То его западные политики критикуют, то грузины. Жаль ни западные политики ни грузины особо не интересуются доменом "вру". :)
А уж про "акты геноцида" против местного населения - пелЭстно, прелЭстно. :клас: Это могло подействовать в середине августа, но не сейчас.
 
Хе-хе. В домене "вру" находят все новые и новые проблемы у Саакашвили. То его западные политики критикуют, то грузины. Жаль ни западные политики ни грузины особо не интересуются доменом "вру". :)

была статья в Нью-Йорк Таймс, аккурат после выборов.
 
Ну? Маргиналов везде подкупить можно. Там свобода прессы - могут любую статью опубликовать. Массовость где?

они там на ОБСЕ ссылаются. я с неделю назад давал ссылку Посилання видалено.

Нью-Йорк Таймс - это вроде не маргиналы, это ж не СПИД-Инфо какое-нибудь. хотя может я просто не в курсе.
 
да, я тоже ссылку давал на ОБСЕ, где она говорит типа "мы не отвечаем за бред наших бывших сотрудников". Еще раз: где массовость этого явления? Россию осудили все страны Запада (кроме Никарагуа :ги:). В ее "защиту" появляются отдельные разрозненные статейки, от которых потом все открещиваются.
 
Хе-хе. В домене "вру" находят все новые и новые проблемы у Саакашвили. То его западные политики критикуют, то грузины. Жаль ни западные политики ни грузины особо не интересуются доменом "вру". :)
А уж про "акты геноцида" против местного населения - пелЭстно, прелЭстно. :клас: Это могло подействовать в середине августа, но не сейчас.

в середине августа некоторые утверждали ,что россию порвут на тряпки :D
 
Еще раз: где массовость этого явления?

массовости ждать трудно, эта война уже даже здесь особо никому не интересна (кроме тебя :)), а там и подавно.

тем не менее - вот и Международная Амнистия отметилась. более-менее нейтрально.

Посилання видалено
 
Интересно другое, где теперь государства-революционеры будут брать деньги для своего дальнейшего "антироссийского развития". В нового президента США совсем другие методы достижения целей во внешней политике, что не может не радовать.
 
Интересно другое, где теперь государства-революционеры будут брать деньги для своего дальнейшего "антироссийского развития". В нового президента США совсем другие методы достижения целей во внешней политике, что не может не радовать.

А что, МакКейн свою лавочку прикрыл?
 
Посилання видалено
 
Саакашвили надо судить в Гааге!

И Буша, и Путина, и т.д. тоже надо судить.


Букаф много, но весьма рекомендую ознакомиться:
Посилання видалено
 
я, может, сейчас хуйню напишу, но вроде как недавно было 51 мульон, теперь 46 сам знаешь, кого.
Вроде как 5 мульонов в минус.
Не? Не годится?

О чем речь?
Откуда цифры, я понимаю. Но как они к теме привязаны?
Добавлено через 46 секунд
массовости ждать трудно, эта война уже даже здесь особо никому не интересна (кроме тебя :)), а там и подавно.

тем не менее - вот и Международная Амнистия отметилась. более-менее нейтрально.

Посилання видалено

Там 76 страниц на английском. Ткни пальцем, на что там внимание обратить нужно?
 
Назад
Зверху Знизу