Жена бъет

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 442
Жена бъет

Жили Маша и Саша им было по 30 лет. У Саши уже есть ребенок от предыдущего брака у Маши нет. Так случилась, что Маша забеременела, любовь конечно была, да и ребенка они хотели поженились. Всю беременность Саша с Маши все пылинки сдувал. Родился маленький и понеслась. Саша работает много приходит обычно после 12 и пьяный. Водитель работа, тяжелая и нервная и жена его не понимает. Саша весь день на работе - Маша дома одна с ребёнком на стенку лезет. Она переехала жить к Саше в деревню, оставив всех подруг и маму в городе, помощи естественно не какой. Одиним утром Саша мучался головной болью после "тяжелых трудовых будней" Маша не только не проявила сочувствия, но и еще избила супруга ногами. Сашу я понимаю больше, чем Машу и считаю, что драться женщине не допустимо.
Есть ли еще подобные семьи где женщины ведут себя подобным образом.
Оставить драчунью в подобной ситуации действительно разумный выход.
P.S. Саша уже собрал Машины чемоданы и отправил к маме.
P.P.S ТС не причем
 
в чем проблематика данного опуса? Саша может протрезветь и сформулировать суть вопроса?
 
Жили Маша и Саша им было по 30 лет. У Саши уже есть ребенок от предыдущего брака у Маши нет. Так случилась, что Маша забеременела, любовь конечно была, да и ребенка они хотели поженились. Всю беременность Саша с Маши все пылинки сдувал. Родился маленький и понеслась. Саша работает много приходит обычно после 12 и пьяный. Водитель работа, тяжелая и нервная и жена его не понимает. Саша весь день на работе - Маша дома одна с ребёнком на стенку лезет. Она переехала жить к Саше в деревню, оставив всех подруг и маму в городе, помощи естественно не какой. Одиним утром Саша мучался головной болью после "тяжелых трудовых будней" Маша не только не проявила сочувствия, но и еще избила супруга ногами. Сашу я понимаю больше, чем Машу и считаю, что драться женщине не допустимо.
Есть ли еще подобные семьи где женщины ведут себя подобным образом.
Оставить драчунью в подобной ситуации действительно разумный выход.
P.S. Саша уже собрал Машины чемоданы и отправил к маме.
P.P.S ТС не причем

машу меньших размеров надо было искать себе
 
:eek:
пиздец куда мы катимся...жена бьет мужа:D

А чему удивляться то

20100127_1658329312.jpg
 
Вот вычитал, что нужно делать "ЕСЛИ МУЖ БЬЕТ ВАС
Мылом, которым обмывали покойника, надо выстирать новое белье для драчливого мужа, или помыть его самого, тогда он станет спокойным."
В отношении жены наверно тоже так можно.
 
Назад
Зверху Знизу