Богатырева объяснила, почему каталась на служебном авто по магазинам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Богатырева объяснила, почему каталась на служебном авто по магазинам

04.05.2012 13:35

Министр охраны здоровья Раиса Богатырева заявляет, что разговаривала с президентом Виктором Януковичем о том, что она на служебной машине ездила в магазин Louis Vuitton
bogatireva.jpeg


"Я общалась с ним (Януковичем) относительно ситуации в целом, а потом он говорит мне: "Ты читала, что написали?". Я пояснила ему, что и как", - рассказала Богатырева.
Она также пожалела, что депутат Олег Ляшко, который и заснял ее посещение Louis Vuitton, не зашел в магазин.
"Тогда он увидел бы, что мы ничего не покупали", - сказала Богатырева.
"Мы возвращались из командировки - рассматривали возможность открытия перинатального центра в одном из старейших учреждений страны, клинике Грищенко в Харькове. Так вот, мы ехали домой. Машина была служебная, потому что меня забирали из аэропорта. Я недалеко там живу, вот я и говорю, что надо заехать в магазин, поскольку меня попросили передать деньги за подарок, который там брали. Мне об этой ситуации сказали все", - рассказала Богатырева.
Как известно, Ляшко снял, как Богатырева на служебном авто ездила в магазин Louis Vuitton.
Как известно, согласно законодательству, служебный автомобиль запрещено использовать в личных целях.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: Интересно, не могла бы Богатырёва уточнить, какой именно подарок она брала в магазине в магазине Louis Vuitton для клиники Грищенко в Харькове? :іржач: Ну пипец, сами имбецилы, и всех окружающих такими же считают.
 
04.05.2012 13:35

[
bogatireva.jpeg


"Я общалась с ним (Януковичем) относительно ситуации в целом, а потом он говорит мне: "Ты читала, что написали?".Она также пожалела, что депутат Олег Ляшко, который и заснял ее посещение Louis Vuitton, не зашел в магазин.
"Тогда он увидел бы, что мы ничего не покупали",
- меня попросили передать деньги за подарок, который там брали. Мне об этой ситуации сказали все", - рассказала Богатырева.

Ага ! Одна рожа воровская чего стоит.
А разговоры - ну как на зоне. Он, ты читала..
На закуску - мне об этой ситуации... Фраза имеет смысл?
И чтобы наши министры отдавали деньги за подарок?
 
Во-первых она брешет.
А в свете последних событий, Ляшко направили снимать Богатыреву свои же коллеги по партии..
 
Я недалеко там живу, вот я и говорю, что надо заехать в магазин, поскольку меня попросили передать деньги за подарок, который там брали.

Как известно, согласно законодательству, служебный автомобиль запрещено использовать в личных целях.
а в целях третьих лиц можно значит?
 
Более глупого объяснения нельзя было придумать?
 
представляю этот разговор...
-ты чё бля?
-а хули я?нах этот меня снимал бля?
-ну ты смотри бля у меня,чтоб в последний раз нах...
 
"Мы возвращались из командировки - рассматривали возможность открытия перинатального центра в одном из старейших учреждений страны, клинике Грищенко в Харькове. Так вот, мы ехали домой. Машина была служебная, потому что меня забирали из аэропорта. Я недалеко там живу, вот я и говорю, что надо заехать в магазин, поскольку меня попросили передать деньги за подарок, который там брали. Мне об этой ситуации сказали все", - рассказала Богатырева.

Какой бред! Какой срач нужно иметь в голове чтоб это придумать, и еще больший чтоб в это поверить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может она туда в туалет заскочила, а теперь сказать неудобно.

Не в макдоналдс же ей ехать.
 
А какая нахуй разница покупали или нет, хоть примеривала блять, факт на лицо!
:іржач:
 

Да не тупая. Просто ей абсолютно похер, что подумают "людишки". Думаешь янык спать перестал от фоторепортажей из Межгорья и Охотничего домика? Пообсуждают, побурлят, будут использованы словосочетания "на кол" и так далее... И что? Как не печально - ничего. :(
 
Надо быть весьма состоятельным и уважаемым человеком, чтобы пожилая женщина и. к тому же, министр была у него на побегушках.
 
Назад
Зверху Знизу