• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подставы на Черниговской трассе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Подставы на Черниговской трассе

Прислали по аське ролик.
Думаю автоклубовцам не лишне будет ознакомиться
q_hhzcC4SUE

Попал 06.09. в ДТП
Смотри видео. Чудом остался жив. Поймал два дерева. Левой стороны практически нет. Летел я 67 метров. На Черниговкой трассе работают 2 джипа бьют , а потом снимают бабло. Сегодня был в ГАИ... сказали номера у них левые. За вчерашний день они сбили Ауди (машина в куски)водитель остался жив и дедушку с бабушкой на Жигулях они скачали с них 12тыс грн. и смылись. Когда дед и бабка отошли от шока пошли в ментовку. Я отдал полный файл ДТП на 1+1 , завтра иду на НТН и жду звонка с Интера и от Стогния .
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
 
бред,удар в жопу,на каких основаниях снимают бабло?
кто приплыл сзади,тот и платит:ги:
на видео видно что обычный ебланизм

джип увернулся от столбика и знака
ему или мочить в сраку или вылетать в кювет
в общем тема говно
 
Я думаю что левый джип ему маргнул типа съебись вправо, то съёбует и типа подрезает правого джипа. Попадалово.
 
Если эти джипы по настоящему бъют свои машины, то на чем же они зарабатывают? Водитель скажет "вот мой полис ГО, разбирайтесь с ними".
 
Что-то сомнительная тема...
 
дедушку с бабушкой на Жигулях они скачали с них 12тыс грн. и смылись

дедушка на жигулях с 12 кусками на кармане? - шото тут не то
 
Я думаю что левый джип ему маргнул типа съебись вправо, то съёбует и типа подрезает правого джипа. Попадалово.

Именно так! В Москве это был (может и есть) хороший бизнес, но там это происходит в городе и без жертв, а тут конечно полный пиздец!!!!
 
реальная подстава видно как мерс правый догоняет специально
 
бред,удар в жопу,на каких основаниях снимают бабло?
кто приплыл сзади,тот и платит:ги:
на видео видно что обычный ебланизм

джип увернулся от столбика и знака
ему или мочить в сраку или вылетать в кювет
в общем тема говно

Какой столбик!???? Там чётко видно, что бьёт именно в бок, а не зад, типа его подрезали!!!
 
Схема ясна. Один начинает моргать и сигналить, мол съебался с дороги, а второй заходит в мертвую зону и начинает потом говорить, что он там и ехал и ему не дали приемущества при перестроении. Пиздец конечно.

ЗЫ: Можно юзать панорамные зеркала, в которых все мертвые зоны видны. Если бы водила видел второй джип, то не стал бы перестраиваться как бы ему не моргали и фа-факали сзади.
 
Именно так! В Москве это был (может и есть) хороший бизнес, но там это происходит в городе и без жертв, а тут конечно полный пиздец!!!!

В Москве наверно вобще на каенах и рэйнжроверах подрезают :D
 
Если эти джипы по настоящему бъют свои машины, то на чем же они зарабатывают? Водитель скажет "вот мой полис ГО, разбирайтесь с ними".

скорее всего морально давят, выбирают жертвы специально которые не смогут дать отпор :confused:

Какой столбик!???? Там чётко видно, что бьёт именно в бок, а не зад, типа его подрезали!!!

смотри внимательно мерс обгоняя грузовик ехал на одной скорости и потом вдруг резко ускоряется для подставы и бъёт его дача не в бок а стукаютца они только бамперами
 
В Москве наверно вобще на каенах и рэйнжроверах подрезают :D

Ездят действительно только на дорогих машинах!!!

скорее всего морально давят, выбирают жертвы специально которые не смогут дать отпор :confused:



смотри внимательно мерс обгоняя грузовик ехал на одной скорости и потом вдруг резко ускоряется для подставы и бъёт его дача не в бок а стукаютца они только бамперами

Я имею ввиду, что мерс не в жопу въехал, а сделал так, чтоб видно было, что его подрезали! В общем сделано всё професионально!
 
Я имею ввиду, что мерс не в жопу въехал, а сделал так, чтоб видно было, что его подрезали! В общем сделано всё професионально!

ну это да!
чувак то када обогнал грузовик знал что кроме грузовика никого сзади нет, а тут на тебе подстава :confused:
 
100% подстава. мерс обогнал грузовик справа по обочине. уроды
 
ну это да!
чувак то када обогнал грузовик знал что кроме грузовика никого сзади нет, а тут на тебе подстава :confused:

Ну а в зеркала при перестроениях чего не глянуть? Подобные вещи, как и переключение поворотов до автоматизма отработаны. Во дворе часто не задумываясь интуитивно включаю повороты.

Вообще не пойму - нафиг деньги кому-то башлять в таких количествах, когда есть ОСАГО?
 
Назад
Зверху Знизу