Жизненный цикл девятины

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Жизненный цикл девятины

Хотелось бы узнать мнение более опытных пользователей, как примерно меняется цена девятины в зависмости от возраста. Исходим из того, что машина, не битая-некрашенная, в год проезжается 20 тысяч.

Итак:

Новая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
61 200 ГРН. (7659 дол)

0 лет = 7659 дол

1 год = ?

2 года = ?

3 года = ?

4 года = ?

5 лет = ?
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1345205

почитай тему, может будет интересно ;)

Немного оффтоп, но может быть интересно.

По теме, Таз это самая стабильная авто в плане цены, они падают медленнее всех.
 
У меня было круче! Брали новую 99ку в салоне кажется в 2004 году за 6.400..
А продал в 2008 за 7.200!!!!
 
У меня было круче! Брали новую 99ку в салоне кажется в 2004 году за 6.400..
А продал в 2008 за 7.200!!!!
а бывает и такое...

Я брал свою 92 года, за 4500, а продал за 2400 :D, после четырёх лет эксплуатации
сответственно курсы
4.85 когда покупал
7.98 когда продал

Пс +1 к тому что цена на девятину более менее стабильная
 
ВАЗ - самое надежное вложение денег от инфляции!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Да вот брат загорелся идеей купить девятину с салона. Интересно за сколько он сможет её продать года через три...

И вот ещё интересно - новая девятка стоит ровно столько, сколько и новый сенс.

Что из этих двух через, скажем, три года меньше потеряет в цене?
 
я бы брал сенс. Девятка это капсула из паутины.
 
только я считаю глупостью покупать таз из салона только из-за того, что он возможно меньше потеряет в цене?
 
только я считаю глупостью покупать таз из салона только из-за того, что он возможно меньше потеряет в цене?

Вот мне как раз и хочется понять стоимость по годам и понять глупость это или нет.
 
Покупать с салона если не в кредит - глупо!

Во первых с салона сразу попандос на
- сигнашку
- майфун
- колонки
- тонировку
- диски (?)
- зимнюю резину
- антикорку

А если купить 3х годовалую то можно сэкономить штуку две и уже будут все те выше описанные опции. + новая машина - это лотерея, хрен знаешь что на заводе не докрутили и как ее покрасили. А вот через 3 года все бока всплыли и устранены и ты можешь купить уже проверенное авто!
 
Покупать с салона если не в кредит - глупо!

Во первых с салона сразу попандос на
- сигнашку
- майфун
- колонки
- тонировку
- диски (?)
- зимнюю резину
- антикорку

А если купить 3х годовалую то можно сэкономить штуку две и уже будут все те выше описанные опции.

Ну так продавцы же подсознательно закладывают всё это в цену! Вы думаете они вам эти опции бесплатно отдадут? Фактически на авторио за 3-х годичную девятку просят 6.300 - 6.500.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне кажется, это неадекватно.
 
Просят и продадут это не одно и тоже :)

Открою секрет о котором знаю все кто продал хотя бы одну машину - вложенные деньги не отбиваются! Есть цена по рынку за год+состояние и никого не волнует стоят там китайские или итальянские диски и сцепление Ваз или ВАЛЕО. Продадут по цене рынка.

Сам думаю что когда буду продавать свое авто, то вытащу саб и усилок и сниму дорогие диски, поставлю сток и продам по цене рынка, и потом отдельно продам диски и музыку и получу больше чем все скопом.
 
Пусть эта ваза сгниет и ее цикл будет закончен не х.. в нее вкладывать
 
5 лет (100 000) я думаю девятка с салона должна побегать без каких либо вложений.

не пробегает девятка и 50 тыщ без вложений;)
проверено на моих родичах
один девятку брал,другой калину
ну за три года и пробеги под 80 тыков,на девятке живого и родного нет нихуя,а в калине уже вплоть до головы разбиралось
 
и за сколько её можно реально продать через 5 лет?

а смысл это считать?
В нашей стране сложно сказать что будет через пол года и сколько будет стоить бензин! А не то что оценить стоимость авто через 5ть лет.
На глаз она будет стоить 4,5-5 к.
Но реально - хз.
Есть еще риск ее стукнуть. Попасть на плохую машинку которая все время ломается (бывает такая карма с завода прям).
Много чего...может через год бенз будет по 30 грн за литр и ездить будут только богатые на лексусах а эти ТАЗы буду продавать на металлолом...

Да и вообще - это первая машина или взвешенный выбор?
Если первое, то не стоит вмачивать рога в новое. Однозначно коцнеш, однозначно не определился в окончательном выборе!
 
не знаю. у меня все работает.. если бы я еще туда не лез:rolleyes:
:D

работать будет ланос поляк годами и без вложений,а ваз не будет
шаришь;)
вот я на ланосе три года отмотал и нихуя в него не вложил,нихуяяяяяяя
ходовку делал,вернее менял резинки,и то не потому что надо,а потому что нехуй делать+такси,ямы,дворы и прочее
по ходу можно было и резинки не менять
 
Девятина это пиздец, а особенно с салона брать:рл:
Хотя цена на неё годами одна и та же. Наверно и через 20 лет девятки по той же цене продаваться будут что и сейчас и так же на них некоторые будут надрачивать:D
 
Назад
Зверху Знизу