• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь спецов!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 61
Нужна помощь спецов!

Собираюсь брать комп, видуха и винт есть, хочу узнать ваше мнение по-поводу остального выбранного мной железа.

Case AeroCool PGS VX-E PRO (без БП, case fan LED 1х140mm+3x120mm+1x200mm) Black

CPU Intel 1155 Core i7-2600K (4 Cores, 8 Threads, 3.4/3,8GHz, L2: 8192Kb, IntelHD Graphics: 850/1350MHz, DMI 5 GT/s, 95W) BOX

БП 750W CHIEFTEC APS-750C (Active PFC, 14cm FAN, ATX12V 2.3, SLI/Crossfire ready, 8 Pin EPS12V, КПД>80%, Модульное подключение)

MB s1155 MSI P67A-C45 (B3) P67 rev. B3 (4xDual channel DDR3-2330(O.C.)/4xSATA II/2xSATA3/PCI-E 2.0 x16/3xPCI-E 2.0 x1/3xPCI/IEEE 1394a/2xUSB3.0/8xUSB 2.0/8-ch Sound/1 x S/PDIF Out/LAN Gigabit/ATX)

DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Kingston HyperX (KHX1600C9D3X2K2/4GX) (9-9-9-27) 1.65V

Мне интересно можно ли разгонять на этой матери проц и будет ли работать встроенный ГП? Да и общее мнение по остольному.
 
Мне интересно можно ли разгонять на этой матери проц и будет ли работать встроенный ГП? Да и общее мнение по остольному.
Проц разонгать - да, видео работать не будет

Видеокарты я так понимаю нет? Или есть?
 
Давай в асю?

Что за видео?
 
Я не ТС ... Кстати, Yimd, может приобретёте у меня корпус? Он в идеале и с синим кулером в морде.
 
1) Проц для чего? Поиграться или для дела? Если первое то только i5 2500k box, его для игрушек с головой хватит.
2) Память не очень, бери или Хюникс или Кингстон 8 гиг с вольтажем 1,5. Частоты 1600 хватит.
3) Если хочешь разгон - бери Р67 мамку, а если хочешь работу со встроенным ядром - Z68. Надо всерьез подумать что необходимо, там есть нюансы.
4) Если все же Р67 то MSI P67A-GD65 или Asus P8P67 Pro.
Вроде все...
 
Давай в асю?

Что за видео?

Лучше тут. Мне интересно мнение всех.

Видуха GeForce GTS 250 1 gb.

Я не ТС ... Кстати, Yimd, может приобретёте у меня корпус? Он в идеале и с синим кулером в морде.

Что за корпус? Фото можно? Сколько кулеров?

1) Проц для чего? Поиграться или для дела? Если первое то только i5 2500k box, его для игрушек с головой хватит.
2) Память не очень, бери или Хюникс или Кингстон 8 гиг с вольтажем 1,5. Частоты 1600 хватит.
3) Если хочешь разгон - бери Р67 мамку, а если хочешь работу со встроенным ядром - Z68. Надо всерьез подумать что необходимо, там есть нюансы.
4) Если все же Р67 то MSI P67A-GD65 или Asus P8P67 Pro.
Вроде все...

1) В основном для игр.
2) Именно эта память - так как её поддерживает материнка - 1600/4 слота. А также из-за наличия в магазине, чтоб взять сразу все вместе со скидкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3) Вот на счет того, что нужнее решить не могу.
4) Эти материнки 1600 частоту поддерживают?

Может как выход взять H67 с поддержкой ГП и проц Core i7-2600 без разгона - так как расчет на игры наверно важней буде ГП? И дешевле все немного получится.
На Z-ки смущает цена - примерно вдвое больше чем на H и P..
 
Что за корпус? Фото можно? Сколько кулеров?

Корпус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сзади стоит 120 на выдув, спереди поставил вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кулер.
 
Корпус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сзади стоит 120 на выдув, спереди поставил вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кулер.

Почему продаешь? Цена?
 
Почему продаешь? Цена?

Продаю потому, что когда брал этот денег было в обрез. Сейчас хочу взять модель подороже. Цена 500грн.
PS. Верхняя заглушка сплошная, без выреза как на фото ...
 
Может как выход взять H67 с поддержкой ГП и проц Core i7-2600 без разгона - так как расчет на игры наверно важней буде ГП?
Чето я мысли понять не могу про ГП? причем сдесь гп, она в паре с 260 работать не будет, да и толку с неё не будет вообще, в этом процессоре, самая шлаковая встроенная графика, которую вообще могли придумать.........
 
Там видуха только для работы в офисе и фотошопе годится ... Если брать проц со встроенным видео для игр, то уже Llano ...
 
Продаю потому, что когда брал этот денег было в обрез. Сейчас хочу взять модель подороже. Цена 500грн.
PS. Верхняя заглушка сплошная, без выреза как на фото ...

он 500 грн новый стоит.

Там видуха только для работы в офисе и фотошопе годится ... Если брать проц со встроенным видео для игр, то уже Llano ...

Про AMD и слышать не хочу.

Чето я мысли понять не могу про ГП? причем сдесь гп, она в паре с 260 работать не будет, да и толку с неё не будет вообще, в этом процессоре, самая шлаковая встроенная графика, которую вообще могли придумать.........

тобишь на неё можно положить и не вспоминать, что она там есть?)
 
он 500 грн новый стоит.

Про AMD и слышать не хочу.

тобишь на неё можно положить и не вспоминать, что она там есть?)

515+65=580 ;) В АМД встроенное видео может работать в слай с дискретным.
 
1) Проц для чего? Поиграться или для дела? Если первое то только i5 2500k box, его для игрушек с головой хватит.
2) Память не очень, бери или Хюникс или Кингстон 8 гиг с вольтажем 1,5. Частоты 1600 хватит.
3) Если хочешь разгон - бери Р67 мамку, а если хочешь работу со встроенным ядром - Z68. Надо всерьез подумать что необходимо, там есть нюансы.
4) Если все же Р67 то MSI P67A-GD65 или Asus P8P67 Pro.
Вроде все...

MSI P67A-GD65 - чем она лучше? Там список поддерживаемой памяти на все 4 слота с 1600 - 4 или 5 видов....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С учетом что там встроенная графа доходит до уровня 8800гт....
Хотя хозяин барин......

Заманчиво звучит...)))))) Но как проц - все же Intel ближе)

Что кстати на стет БП - пойдет этот?
 
MSI P67A-GD65 - чем она лучше? Там список поддерживаемой памяти на все 4 слота с 1600 - 4 или 5 видов....
У него Тиам стоит, в подписи и работает на 1600, хотя в списке его нет.....
На него меньше всего обращай внимания, самый бесталковый список, который могли повесить.....
В мире всего три производителя чипов памяти, Хюникс,Самсунг и Микрон, а все остальные покупают у них уже готовый продукт

Что кстати на стет БП - пойдет этот?
хватит
 
MSI P67A-GD65 - чем она лучше? Там список поддерживаемой памяти на все 4 слота с 1600 - 4 или 5 видов....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Заманчиво звучит...)))))) Но как проц - все же Intel ближе)

Что кстати на стет БП - пойдет этот?

В MSI P67A-GD65 (B3) есть 2й PCI-E
Если что, обращайся, корпус в идеальном состоянии со всем комплектом. В зависимости от цены на рынке договоримся. ;)
 
Назад
Зверху Знизу