Не ту страну назвали Гондурасом)

О Господи, Мазепа то чем уже насолил?
 
Ага. А ты что, жалобы не получал?:D
А насчет спотворення нику.. гм..Я его не потворю. А называю тебя старым именем.
Користувача з таким ніком уже нема. Спотворювати й не треба - Ctrl+C - Ctrl+V.
Сучасними реаліями?? Це якими- будувати пам'ятники Мазепі та святкувати перемоги під Конотопом?
Сучасні реалії, як на мене, - це держава Україна і купа її проблем: зовнішньо- і внутрішньополітичних, економічних, демографічних, екологічних... Продовжувати?
 
Останнє редагування:
" А так же за деньги и добычу" ...
А по приказу и призыву вроде бы намного лучше. ;):confused: Да и жалование по приказу полагается, особенно высоким чинам, так что не так уж плохо казаки выглядят на этом фоне.
а я вообще то и не в укор.
Это нормально - просто не надо запорожцев идеализировать - это фактически были бандиты. Из современных реалий ближе всего к запорожцам стоят рекитиры и налётчики, собственно.
Но это были наши бандиты! :yahoo:
 
Користувача з таким ніком уже нема. Спотворювати й не треба - Ctrl+C - Ctrl+V.


Сучасні реалії, як на мене, - це держава Україна і купа її проблем: зовнішньо- і внутрішньополітичних, економічних, демографічних, екологічних... Продовжувати?
1. А можно я буду называть тебя МОДЕРАТОР?;)
2. (стоя, положа руку на сердце пою в голос)
Ще не вме-е-ер-ла Украины
Ни слава ни во-о-оля...:україна:украина:украина
 
А прийшла лиха година -
Впав козак наш у траві,
Щоб іскрилась Україна
На гетьманській булаві.
Т.е. то, что Выговский вырезал левобережных украинцев вас не встревожило? И после этого вы будете рассказывать что вы местный? 100% заброда тернопольский. ;) А стишата ваши... Автор молодец. Для расширения кругозора приведу его баографию:

Яремчу́к Наза́рий (укр. Яремчук Назарій Назарович 30 ноября 1951 — 30 июня 1995) — Народный артист УССР, знаменитый певец.
... За исполнение песни «Горянка» солисты «Смерички» Назарий Яремчук и В.Зинкевич были удостоены звания лауреатов Всесоюзного конкурса «Алло, мы ищем таланты!». В 1981 Яремчук становится дипломантом Международного фестиваля эстрадной песни «Братиславская лира» в Чехословакии, в 1982 году — лауреатом республиканской премии им. Николая Островского, в 1985 — дипломантом ХІІ международного фестиваля молодежи и студентов в Москве.
Отличные у него стихи. Вот только против фактов про Выговского они не явзяются доводом.
 
....2. (стоя, положа руку на сердце пою в голос)
Ще не вме-е-ер-ла Украины
Ни слава ни во-о-оля...:україна:украина:украина

укр.гимн - это вообще какая-то жалобная песня бедняка.

как им можно гордиться?:)
 
укр.гимн - это вообще какая-то жалобная песня бедняка.

как им можно гордиться?:)

Это из серии "а чем вам не нравится Бобкин?" Похуй, что дебилом выставляешься, главное - внимание привлечь, да ЭДолг?:)
 
Это из серии "а чем вам не нравится Бобкин?" Похуй, что дебилом выставляешься, главное - внимание привлечь, да ЭДолг?:)
откровенно говорю: я не понял причём Добкин к моему посту?


про привлечение внимания : нет..я таким не страдаю, чего всем желаю:)
 
Назад
Зверху Знизу