Вид из моего окна: угадай, где это

В том районе хаты очень дешёвые. Надумаешь переехать, я тебе дам телефон толкового агента. Будет дёшево и сердито.
А кинте в личку номер если еще есть. Нужно срочно дешевую и сердитую гостинку купить в старом центре.
 
многие сразу угадают, но все же тема стала вялой(

dj5ahb.png


а я почти нигде не бываю, чтобы фоткать из чужих окон)) все таки интереснее именно из многоквартирных жилых домов фотографировать и отгадывать.

кстати вот это никто не разгадал?

1gbbbb.jpg


я сдался.
 
многие сразу угадают, но все же тема стала вялой(

а я почти нигде не бываю, чтобы фоткать из чужих окон)) все таки интереснее именно из многоквартирных жилых домов фотографировать и отгадывать.
Жилой комплекс "ВИРТА" ?
Что там осталось из видов спорта?


кстати вот это никто не разгадал?
я сдался.
Сдаваться не надо. Может потом выяснится, что это и не Харьков вовсе.
 
Сдаваться не надо. Может потом выяснится, что это и не Харьков вовсе.
Не Харьков. Уж я как проебался 2 месяца время от времени возвращаясь к этому фото, так проебался. Слишком узнаваемо, но не для Харькова.
Поставил экстеншн для Хрома, чтоб на хуяндекс-карты ходить, потому как они качественнее. Но.
Уже такие гипотезы были - и бронетанковый завод, и Бавария - все не то.
 
Не Харьков. Уж я как проебался 2 месяца время от времени возвращаясь к этому фото, так проебался. Слишком узнаваемо, но не для Харькова.
Поставил экстеншн для Хрома, чтоб на хуяндекс-карты ходить, потому как они качественнее. Но.
Уже такие гипотезы были - и бронетанковый завод, и Бавария - все не то.
Тренироваться!!!
 
Что там осталось из видов спорта?
зал под аренду хороший - футбол, воллейбол, что угодно. + тренажерка, финес. Вроде и секции есть детские.
Уж я как проебался 2 месяца время от времени возвращаясь к этому фото, так проебался. Слишком узнаваемо, но не для Харькова.
Поставил экстеншн для Хрома, чтоб на хуяндекс-карты ходить, потому как они качественнее. Но.
Уже такие гипотезы были - и бронетанковый завод, и Бавария - все не то.
+100500

меня все непокидает мысль о пути следования поездов в сторону киева -> карповка, новоселовка, москалевка, новожаново, бавария. вот именно вдоль путей 90% пейзажа как на фото. первая мысль была пивзавод новая бавария... район бронетанкового тоже шерстил.
 
меня все непокидает мысль о пути следования поездов в сторону киева -> карповка, новоселовка, москалевка, новожаново, бавария. вот именно вдоль путей 90% пейзажа как на фото. первая мысль была пивзавод новая бавария...
На фото котельная малой мощности, судя по 2-м трубам. Такие котельные могут находиться в районах с центральным отоплением, но с домами малой этажности, типа кирпичных 2-этажек.
Таких скоплений в Харькове много, в основном возле заводов, но и не только, например на Сортировке, ПП, старой Салтовке.
В районах с высотной застройкой подобного быть не может, они все от ТЭЦ запитаны.
Но я вроде все просмотрел, ничего похожего.

район бронетанкового тоже шерстил.
На территории самого БТРЗ в юго-восточной части есть похожее здание и цистерны с такими же точно перилами сверху. Но нет труб, а к цистернам пристроены какие-то квадратные сараи как раз со стороны здания.
 
Вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Баварии, 2 цистерны и даже трубы есть, но расстояние между зданием и цистернами очень маленькое
 
кстати вот это никто не разгадал?

1gbbbb.jpg


я сдался.

Ну не знаю... может это вот те цистерны на моей фотке? Хоть и верх непохожий.
Фото с Птичьего рынка (перед Баварией), а эти цистерны как бы в сторону Залютино если смотреть от Птичьего. Ну и труба высокая у меня одна..

d8jfbg.jpg


Вот еще интересное местечко на Баварии, 2 цистерны и даже трубы есть, но расстояние между зданием и цистернами очень маленькое
Может мы об одном и том же месте?)
 
Ну не знаю... может это вот те цистерны на моей фотке? Хоть и верх непохожий.
У вас вообще элеватор. А там именно цистерны под мазут или типа того.

Может мы об одном и том же месте?)
Я ж ссылку дал. Нет, там именно котельная среди домов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и трубы, и надстройка на здании, но без цистерн. Откуда так снято могло быть, из общаги 48-го завода с верхних этажей?
Да и я там на веле часто катаюсь, там вроде нормальный забор.
 
1gbbbb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

похоже у нас победитель

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя детский сад низкий для такого ракурса, а вот высотки за ним подходят
 
Назад
Зверху Знизу