А куда пропали ласточки, стрижи, скворцы?

заболеешь орнитокриптохандрохуйоз или чтото типа.:)
хуй отвалица

волков бояться, в лес не ходить)))
голуби это не самое худшее что я ел. Когда то мы решили гадюку сожрать, но незнали как ее разделать, в итоге отрубили голову и зажарили на костре...получились сухарики к пиву...вот где была жесть :D
 
Я тоже... Очень приятная....И чрезвычайно интеллигентная.....:girl:

Тоже....Про ласточек могу....:збентежений:
Интеллигент это страдалец. Это идеалист. Интеллигент ищет такую же дурочку интеллигентку с павлововго поля.
 
волков бояться, в лес не ходить)))
голуби это не самое худшее что я ел. Когда то мы решили гадюку сожрать, но незнали как ее разделать, в итоге отрубили голову и зажарили на костре...получились сухарики к пиву...вот где была жесть :D

Странно! А если бы не было огня? Сырьем ели? :D
 
:іржач:

Голуби? Это летающие крысы! Фе-е...:D
Это летающие мини заводы по производству дерьма.
Но вроде Г.А. Кернес научился делать из них ламинат. И после того как вырубят все деревтя его фольксштурм бригады начнут промышленный вылов голубей.
И вот это я одобрю!
 
В основном голуби и сороки...
 
Сколько помню, в небе летом постоянно кишели ласточки, по ним даже прогноз дождя делали, счас смотрю, небо совсем пустое, как будто зимнее, только счас обратил внимание.
.

Так Безвиз же дали,вот они все и улетели.
 
Сколько помню, в небе летом постоянно кишели ласточки, по ним даже прогноз дождя делали, счас смотрю, небо совсем пустое, как будто зимнее, только счас обратил внимание.
Странно, в Харькове (602 мкр-ойн) полно пернатых, по ходу живность с леса в город перебирается. Стрижи до темноты носятся, синицы даже летом в городе остаются, сороки уже пятую семью организовали (задолбали по утрам орать) видел и дятлов и соек, про воробьев и голубей вообще молчу.
Ёжики под подъездами конкуренцию кошакам устраивают, возле медкоплекса несколько раз зайцев видел. Вот грачи и скворцы город похерили, очень редко вижу, зато за городом их полно... А вот снегирей уже лет тридцать не видел...
 
Назад
Зверху Знизу