Очередной закончик от Ющенко.

Вот о докторе Зло позаботилась компартия!
А где ж эти суки краснопузые были раньше- во время подготовки и принятия закона? Они не о докторе заботятся, они о себе , бляди, заботятся. Идут они нахуй.
 
А где ж эти суки краснопузые были раньше- во время подготовки и принятия закона? Они не о докторе заботятся, они о себе , бляди, заботятся. Идут они нахуй.

А куда ты пошлешь своих желтопузых блядей, которые инициировали и проголосовали за этот закон? Или они тебе роднее? ;)
И еще, как на резульаь голосования в раде повлияет голос против или отказ от голосования? Там главное набрать определенное количество голосов.
 
Ты вообще то в курсе что депутаты идут по партийным спискам? А номер в списке прямо пропорционален заплаченному баблу?
Или ты будешь утверждать что на последних выборах голосовал за конкретных кандидатов в депутаты?:D
зы: А голосовал я отнюдь не за отцов этого закона, так что подбери камень, ищи другую овцу! Их тут навалом с оранжевыми ошейниками.
а где ты увидел у меня юношеский максимализм? :) Мне просто интересно, ткни!

Да в идиоты незнакомых людей записывают только пацаны. А те которые дожили до пенсии с мозгами должны знать , что почти любой чих законодательный одним выгоден , а другим наоборот. Примеры, приводить или в тебе проснется бывалый пенсионер?:піфпаф::піфпаф::піфпаф::піфпаф:
 
А где ж эти суки краснопузые были раньше- во время подготовки и принятия закона? Они не о докторе заботятся, они о себе , бляди, заботятся. Идут они нахуй.

Это ж неграмотно. Они ж теперь кто? Герои! Любимцы пролетариата! Борются!

А так бы никто и не заметил.
 
А мож это Ющенка подставили так ловко
 
Назад
Зверху Знизу