Удалите пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 10771
Удалите пожалуйста

удалить
 
Останнє редагування:
Без флуда, так без флуда:
Чтобы решить Ваш вопрос, тому, кто пойдет (представителю), нужна нотариально заверенная доверенность (на получение налогового кода). Естественно, она стоит денег.
Понятно что не бесплатно
Да плюс оплата представителю за 2 похода в налоговую (первый - подать
заявление; через 10 дней второй - собственно получение кода).
Таким образом все, вышеуказанное, составит энную сумму. Вы к этому готовы?
 
Останнє редагування:
Че то вы усложняете ситуацию.
Я в Московском делал элементарно. Приехал позвонил. Девочка вышла, забрала документы. Через 20 минут вынесла новый.
Нах мне нотариусы?
 
Я в Московском делал элементарно. Приехал позвонил. Девочка вышла, забрала документы. Через 20 минут вынесла новый.
Нах мне нотариусы?

Вы свой код получали или чужой? да еще он у вас поди и 96 года был.
Дочка первый раз код получает? Раньше никогда на получение кода доки не подавали/зпаполняли? В школе например?
 
Я сестре код получал, когда ей и года не было. так что возраст и "в какой раз" не играет значение.

согласен, что без доверенности не дадут. разве что адвокат по договору.
 
Вы свой код получали или чужой? да еще он у вас поди и 96 года был.
Дочка первый раз код получает? Раньше никогда на получение кода доки не подавали/зпаполняли? В школе например?

Мне переделывали код из за ошибок в старом коде. В московском я бы порешал без проблем. В Дзержинском не кого не знаю и не знаю куда идти.
Дочке впервые надо получать. Не где не чего не заполняли раньше.
Доверку не надо делать. Дочка может подьехать присутствовать в налоговой. Просто надо чтоб кто то за вознаграждение это провернул получение кода.
 
Доверку не надо делать. Дочка может подьехать присутствовать в налоговой.
Доверенность нужна не от дочери, а от одного из родителей, поскольку дочка еще не совершеннолетняя. Кроме того, представителю пригодится Свидетельство о рождении Вашей дочери. Это не я придумал, так в законе написано.
Выдача представителю Доверенности плохого Вам не сделает. Ведь можно выдать Доверенность ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЛУЧЕНИЕ ИДЕНТИФИКАЦИОННОГО КОДА.
Ну, а стоимость ее у нотариусов спрашивать надо.
 
Окей. Спасибо за консультацию.
Но чёто думал процесс чуть другой. Придется самому выкраивать время.
 
так может дочь сама пусть подъедет в налоговую. там все цивилизовано, есть консультант, он все расскажет и покажет!
 
так может дочь сама пусть подъедет в налоговую. там все цивилизовано, есть консультант, он все расскажет и покажет!

16 лет недавно исполнилось. Надо всеравно за руку водить :(
 
Хорошо хоть не жопу вытирать...
Респект!!!

так может дочь сама пусть подъедет в налоговую. там все цивилизовано, есть консультант, он все расскажет и покажет!
Но дочь еще несовершеннолетняя. Примут ли ее заявление и выдадут ли ей этот пресловутый налоговый код?
 
в 16 лет выдают паспорт, есть паспорт - получает код. Это в отношении к "несовершеннолетняя".:)))))
 
в 16 лет выдают паспорт, есть паспорт - получает код. Это в отношении к "несовершеннолетняя".:)))))

:пиво: грамотно людям разьяснил

Хорошо хоть не жопу вытирать...

А ты остряк перечитай первый пост


Чему респект?

так может дочь сама пусть подъедет в налоговую. там все цивилизовано, есть консультант, он все расскажет и покажет!

Спасибо вам. Все в личке.
До понедельника.





Тему закрываю.
Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу