У Шуфрича и Рудьковского отобрали бизнес

супер! так им надо! быстрее бы они друг друга поели!!!!
 
Семья набирает по-больше.
 
Рыговским ПРокладкам - так и надо!.. Использовали - и выкинули!
 
Затем в апреле НАК "Нафтогаз Украины" отказалась включать ресурс компании в расчетный баланс распределения природного газа в Украине.
:клас:
Предприятие добывает газ на Украине и для Украины!
Добытые продукты отказались включать в баланс, то есть отказались принимать в трубу!
 
"Шуфрич на совещании в Кабмине поднял реальный шум, обвинив Ставицкого. Много слышал о таких делах ПР и ее чиновников, знал, что это касается не только чужих, но и своих... Но то, что регионалы доят своих собственных нардепов - хороший знак", - заявил он.
Хорошо б еще Базарову по ипалу Шурфич дал и потом побежал спасать любимую Юлю.
Наконец то люди дождались шоу пауков в банке. Это тоже хороший знак.
 
Останнє редагування:
в действии СДД-сожрите друг друга...
 
Дурак Шурфич, одного партбилета уже мало - надо членом семьи быть. А так после несогласия теперь тока в танке ездить.
 
На месте шуфрича я бы ставицкому голову отрезал, и всей его семье. слава богу, что я не на месте шуфрича
 
Ну и что? И я прошел через девяностые, и хорошо помню "жопу"! И меня совсем не радует наступление её еще раз!
Ну, не сравнивайте, тогда была масса возможностей "покрутиться и заработать", а сейчас ппц-рынок насыщен
 
Суперкрыса Янукович питается мясом своих сородичей, крыс размером поменьше...все вполне природно.
 
Не можуть поділити награбоване, яка біда. Може позжирають один одного...
 
Назад
Зверху Знизу