Посоветуйте как угомонить жену.

Так вот скажите, что задвинуть жене, каким текстом ее грузить, чтоб она не хотела съезжать, и как ей втереть, что я не копилка с деньгами.
Она добивается своего. Эти все ее посылания не серьезны, это просто способ манипуляции, способ добиться своего. Который, судя по теме, работает на 5+. Вряд ли она свалит к маме от мужчины, который ее обеспечивает. Поэтому послать ее не надо. Можно просто поставить перед жестким фактом. Или реально вали к маме, как и хотела, как и собиралась, или давай в частный дом, или иди работать, чтоб полностью обеспечить съем (кстати, в Харькове съем дешевле. Я даже сначала удивилась такой цене, но потом поправка о Киеве все поставила на свои места), или мирись с сестрой. Если ей тоже дороги эти отношения, то она что-то придумает, а если ей на тебя насрать и она готова так сразу свалить при первых трудностях, то реально нафиг она нужна. Потому трудностей может быть еще больше, а от нее поддержки никакой.

Ну и этот ультиматум надо поставить жестко и потом 100% его выполнить. Если не выполнишь после его постановки, то будешь тряпкой, которая не держит слова и они потом вообще своими истериками будет всего, чего угодно добиваться.

И ультиматум тоже достаточно крайняя мера. Если реально не получается спокойно объяснить, что тебя не устраивает такое положение вещей.
 
ТС, а дом реально чей? Ваш или напополам с сестрой?

В наших реалиях две хозяйки в доме - это жестко. Если дом Ваш лично - дал бы сестре месяц на решение проблемы - или она мирится с женой, или они съезжают (пусть ищут работу).
Если дом пополам - отделяйтесь. Либо продавайте и покупайте отдельное, либо делайте отдельные входы, кухни, санузлы и т.д.
Все-таки Вам с женой жить доживать и детей рожать, а не с сестрой и её мужем.
С другой стороны предупредить жену - еще один ультиматум, может ехать к маме, сразу и безоговорочно. Если будут еще с чем-то проблемы, пускай приходит и помогает, как найти компромисс, а не ультиматумы.
 
в одном доме две хозяйки это п***ц;)

ужас :eek:

Пусть поезжает к маме, поживет месяцок-другой, подумает. Как женщина - гарантирую: через неделю припиз..ует обратно с извинениями, вся любвеобильная. Или пусть вам ее мама хату снимет в Киеве.

солидарна, если сестры сруться друг с другом то представляю какие там отношения с мамой
 
Жену тоже можно понять, достать могут так, что остается только плакать и искать хоть-какое нибудь место и возможность,чтобы избавиться и спрятаться от этого полнейшего негатива,хотя хороший способ - уйти работать и тогда будет все равно на всех и ты при делах)
 
да нет у меня жена и дом - думаю ее просто заебало общество сестры, но ведет она себя глупо, ведь съехав на съемную хату вы тупо капитулируете со своей же собственности - просто втолкуйте этот факт своей жене :eek: ее сестра не ваша проблема, пусть они уезжают к родителям, снимают хату, а жену отправляйте на работу, 700 уе это скудный заработок для киева
 
Останнє редагування:
ТС, растолкуйте, плиз, чья сестра проживает с Вами в доме: Ваша или жены?
 
ТС, растолкуйте, плиз, чья сестра проживает с Вами в доме: Ваша или жены?

а потом нас называют блондинками :rolleyes:
Так вот все было хорошо до того момента пока она не "посралась" с родной сестрой, которая проживает в частном доме вместе со своим мужеи и с нами. .
 
да нет у меня жена и дом мой, просто муж у нее еще та бомжатня, я б его давно выпер, да сестра плачет, что им жить негде. Вот я и сжалился на свою голову.
тогда как этот пост понять? Чей дом? Чья сестра?
P/S/ мне пох, я почти блондинка:D
Если сестра жены. так еще проще - попросить ее освободить помещение и вопрос решен.
 
тогда как этот пост понять? Чей дом? Чья сестра?
P/S/ мне пох, я почти блондинка:D
Если сестра жены. так еще проще - попросить ее освободить помещение и вопрос решен.

так, пока не налетели коршуны
дом ТС
жена ТС
сестра Жены со своим мужем и детем
хотя я согласна, надо сестру жены просит удалиться
 
сестра Жены со своим мужем и детем
хотя я согласна, надо сестру жены просит удалиться
с чего бы его жена хотела уйти из дома, если бы это была ее сестра, которая там на птичьих правах? И с чего бы в таком случае ТС рассматривал бы такую возможность?
 
с чего бы его жена хотела уйти из дома, если бы это была ее сестра, которая там на птичьих правах? И с чего бы в таком случае ТС рассматривал бы такую возможность?

ну видимо там реальная санта-барбара
 
Господи...
Да в чем же проблема то?...
Трахни сестру жены!
И они помирятся на следующий же день. :D
(Правда - возникнет проблема желания разъехаться у мужа сестры. Но это уже не твоя проблема. :іржач: )
 
Господи...
Да в чем же проблема то?...
Трахни сестру жены!
И они помирятся на следующий же день. :D
(Правда - возникнет проблема желания разъехаться у мужа сестры. Но это уже не твоя проблема. :іржач: )
Пааажжите, мы тут до конца не прояснили, чья это сестра. Если жены, то ладно, а если Тса, то это уже инцест, за такое от церкви отлучают:D
 
Пааажжите, мы тут до конца не прояснили, чья это сестра. Если жены, то ладно, а если Тса, то это уже инцест, за такое от церкви отлучают:D

Я живу с женой уже порядка 5 лет, в законном браке всего год. Так вот все было хорошо до того момента пока она не "посралась" с родной сестрой, которая проживает в частном доме вместе со своим мужеи и с нами.

Действительно - неопределенность.

:іржач:
 
Действительно - неопределенность.

:іржач:

Ну дальнейшие посты Тса веют неоднозначностью, поэтому не только я усомнилась в его родственных связях в некоей сестрой.
И вообще, где собственно виновник торжества?
 
Ну дальнейшие посты Тса веют неоднозначностью, поэтому не только я усомнилась в его родственных связях в некоей сестрой.
И вообще, где собственно виновник торжества?

Перевозит мебель. :D
 
Проблема, выросла можно так сказать на ровном месте, так вот рассказываю. Я живу с женой уже порядка 5 лет, в законном браке всего год. Так вот все было хорошо до того момента пока она не "посралась" с родной сестрой, которая проживает в частном доме вместе со своим мужеи и с нами. Она очень долго не общается с сестрой, мало того началась дележка кухни и разная куйня, короче дома начался женский пи***ц. Дошло до того, что теперь жена кричит: Я с ней (сестрой) жить не хочу, давай снимем квартиру и сьедим нах... Короче я зарабатываю не очень много, но и не очень мало так 700 зеленых, плюс халтуры, ну короче хватает. Она не работает вообще. Не работает, так как она с другой страны и постоянно мне втирает, что ей тяжело с трудоустройством, что мол паспорт гражданство и прочяя куйня... Мое мнение, хотела бы работала. Так вот вернусь к теме того, что она хочет свалить на хату сьемную. Я в растеряности так как снимать норм хату это 500$ в месяц, я конечно могу это платить, но как потом жить на остальные 200???, это первое, а второе нах мне сьемная хата, когда у меня частный дом в Киеве почти в центре. Дом канеш не мажорный, такой себе от деда наследство, но тем не менее он не сьемная хата на нном этаже. Та в свою очередь сказала, жить тут не хочу и если хату не снимем я валю к маме и пошел ты огородами, развод и пи***ц. Я тут опрокинул калькулятор, посчитал, что за год у меня тачка в пи***ду улетает, с этой хатой. Сами пидрахуйте 500*12= про...баня тачка или отпуск на мальдивах. Так вот пытался и с сестрой и с женой говорить, одна рогами упирается в землю, вторая нацепила корону и посылает нах ее. Так вот скажите, что задвинуть жене, каким текстом ее грузить, чтоб она не хотела съезжать, и как ей втереть, что я не копилка с деньгами. Хотя той по***уй, она сказала, или к маме или в хату съезжаем. Только не советуйте послать ее на куй и найти другую бабу. Я этот вариант уже рассматриваю как экстренный. Помогите лучше советом как семью не разрушить. Такая вот батва. Да и я живу в Киеве, а тут написал потому, что Харьков очень люблю как город. И форум классный.

есть пара способов, один дешевый, другой дорогой:
1) выяснить в чем причина обид и работать уже с ними.
2) отправить жену работать, если хочет съехать на съемную хату. на какую заработает, в такой и будете жить. главное, чтобы жена поняла, что других вариантов съехать на другую квартиру у нее нет. тогда или в доме появится лишняя копейка, или помирятся, в зависимости от того что в твоей женщине преобладает лень или обида.

и кстати, чем же она занимается дома, если не работает? есть тыщи способов зароботка с помощью своих собственных рук, официально нигде не трудоустроившись. в общем желающий - ищет возможности, не желающий - причины. Я думаю обиды все - от безделья.
 
У работающей женщины мозги действительно по другому варить начинают )
 
Проблема, выросла можно так сказать на ровном месте, так вот рассказываю...
...тут написал потому, что Харьков очень люблю как город. И форум классный.
Ужасно сожалею. Даже где-то сочувствую. Ваша жена не в состоянии соотносить доходы с расходами. Потому Вашей семье - пиндык по умолчанию. Уж извините.
Именно тот человек, который по идее призван вести хозяйство, пока Вы бегаете, добываете пропитание, патологически не в состоянии этим заниматься. И винить во всех своих несчастьях будет, по-видимому, всех вокруг. Начиная с Вас же.
Уходите. Нет. Бегите оттуда. Правда. Я трепетно отношусь к семейным ценностям, но здесь ... извините. Удачи Вам. Да.
 
Назад
Зверху Знизу