Евро 2012. билеты.

На время Евро2012 сдам в аренду место на диване перед телевизором.
Всего 3 посадочных места. по 20уе за место на один матч.
Есть 2 вип-кресла по 30 уе.
Эконом класс (посидеть на ковре), около 10 мест по 10 уе.
Каждому приобретшему билет по бутылке пива и пачке орешков в подарок.



А если они купят у тебя посадачные места?
Не боишься за свою квартирку?

rio60000.jpg


46c0d9b965730.jpg


bd0e0185c0209c39f7be13f1b09ee68e.jpg
 
ТС, задай вопрос техподдержке в разделе ЧаВо на портале по продаже билетов.
Мне тоже долго не приходило письмо с подтверждением, написал им - ответили что все нормально, какие-то проблемы были с почтовым сервером у меня и письмо не дошло.
 
а где семки б.ять???без них никто не прийдёт:іржач:
во блин, придется теперь весь бизнес-план переделывать :(
А если они купят у тебя посадачные места?
Не боишься за свою квартирку?
Кстати да, так что даю новое объявление:
Найму качка ростом не ниже 2,15 и бицепсом не меньше 55см.
Оплата: 10уе за матч + место на табуретке + протеиновый коктейль и креатиновый батончик (вместо пива и орешков).
Могу сдать в аренду 2 гантели по 26,5 кг - 15уе за время матча.
 
Проплатил билеты на евро 2012, выиграла моя заявка 4 билета. Но почему-то до сих пор нет письма с подтверждением от УЕФА, хотя другу пришло в течении трех дней. Знаю еще двоих, кому не пришло подтверждение.
Есть опыт данный у кого-то?

Аналогичная ситуация, писал им около 9-ого числа, сказали что все выслали, должно быть, но так ничего и не пришло, сейчас еще раз напишу.
 
куплю 2x4 билетов на матчи в Харькове или Киеве.
 
Пошли на хер с их ценами на билеты. Сначала заказать хотел на 5 матчей по 2 билета на матч, как подытожило на сайте, прям обалдел. Да за такие деньги я буду в Испании перед ящиком с видом на море этот гребаный чемпионат смотреть. Люди Вы что не понимает что это дорого? А, наверное не понимают, они грустят что с них не сняли лавандос эти викинги. Да радуйтесь и пошлите их на хуй! Купите себе 54 диагональ самсунг, бочку немецкого пива и кайфуйте. (это как вариант для любителей домашнего просмотра).
 
Проплатил билеты на евро 2012, выиграла моя заявка 4 билета. Но почему-то до сих пор нет письма с подтверждением от УЕФА, хотя другу пришло в течении трех дней. Знаю еще двоих, кому не пришло подтверждение.
Есть опыт данный у кого-то?

Аналогичная ситуация, писал им около 9-ого числа, сказали что все выслали, должно быть, но так ничего и не пришло, сейчас еще раз напишу.

кому еще билеты в vip-сектор по 20 евро, подходим, не стесняемся, продам в неограниченом кол-ве.

ЗЫ: куплю отпом чернила для струйника. :D
 
Пошли на хер с их ценами на билеты. Сначала заказать хотел на 5 матчей по 2 билета на матч, как подытожило на сайте, прям обалдел. Да за такие деньги я буду в Испании перед ящиком с видом на море этот гребаный чемпионат смотреть. Люди Вы что не понимает что это дорого? А, наверное не понимают, они грустят что с них не сняли лавандос эти викинги. Да радуйтесь и пошлите их на хуй! Купите себе 54 диагональ самсунг, бочку немецкого пива и кайфуйте. (это как вариант для любителей домашнего просмотра).

А сколько они должны были стоить? По 30 грн?
И еще, покажите пожалуйста, где за 40 Евро можно купить 54 диагональ самсунг, бочку немецкого пива. Буду очень признателен.
Цены, в принципе, еще дешевле чем раньше были:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну может за 40 евро 54 диагональ и не купишь, переборщил я. Но, я описал свой случай когда я назаказывал лучших билетов на 5 разных матчей, в т.ч. на открытие и закрытие, и счет меня заставил одуматься от этой идеи. Я понял что для поляка столько потратит плевое дело, а для нас уже деньги серьезные. Средняя зарплата в городе 1500 грн, из них на еду и жкх уходит 1400 грн, так на что купить? В польше зарплата тоже 1500, но не грн, а евро. Вот как то так.
 
Продам билеты на евро 2012!пишите в личку:)
 
Пошли на хер с их ценами на билеты. Сначала заказать хотел на 5 матчей по 2 билета на матч, как подытожило на сайте, прям обалдел. Да за такие деньги я буду в Испании перед ящиком с видом на море этот гребаный чемпионат смотреть. Люди Вы что не понимает что это дорого? А, наверное не понимают, они грустят что с них не сняли лавандос эти викинги. Да радуйтесь и пошлите их на хуй! Купите себе 54 диагональ самсунг, бочку немецкого пива и кайфуйте. (это как вариант для любителей домашнего просмотра).

тоже самое можно посоветовать покупателям спорт-каров - PS3 с рулём за 700евро и пиво можно глушить с бутылки за рулём :yahoo:
 
Проплатил билеты на евро 2012, выиграла моя заявка 4 билета. Но почему-то до сих пор нет письма с подтверждением от УЕФА, хотя другу пришло в течении трех дней. Знаю еще двоих, кому не пришло подтверждение.
Есть опыт данный у кого-то?

У нас подтверждение пришло без опозданий, платили наличными через банк.
 
Есть 2 билетика, могу поделиться. Пишите в личку.
 
а просто постоять под дверью сколько?
 
Все, продаю свои билеты и иду к тебе!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
билеты в наличии
 
Назад
Зверху Знизу