Незаконный покрасочный цех автомобилей возле детской площадки.

Vivanoir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2016
Повідом.: 6
Незаконный покрасочный цех автомобилей возле детской площадки.

Возле дома по ул. Старошишковская 12, на территории АГК "Победа", прямо напротив детской площадки (метров 20) находится незаконное сто в нескольких гаражах в котором красят автомобили. Регулярно стоит вонь от краски, а когда эти уроды начинают топить, добавляется еще и вонь от дыма.
Это уже становится похоже на целенаправленную травлю детей которые там гуляют.
В горсовет писали, обещали отреагировать, но пока тишина.
Что еще можно сделать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Для особо умных, это самопроизвольная реконструкция гаража и коммерческую деятельность там вести нельзя, это не считая норм. по санпин, кучи свидетелей, фото и видео. Или теперь в гаражах можно вести противозаконную деятельность? С такими раскладами я могу выбрать себе кусок поля, построить там дом и всех послать и буду права.
 
Останнє редагування:
Я на этих дебилов тоже писал, пока тишина.
 
та пусть люди работают. Кого там травят, не несите пурги. Не представляю, что должно быть в голове у человека, и на сколько нехрен делать, чтобы устраивать бурю в стакане на ровном месте. Люди работу работают - пусть работают, никому не мешают. Ну детская площадка, и что? Я вон у деда с трех лет зависал с ним на гараже, и ничо.
 
Во первых мешают. Во вторых пусть твои дети и дальше дышат химикатами, а мои не будут.
 
Останнє редагування:
Ну так пиздуй со своими отпрысками в деревню,там живи и не выебывайся!модные бляди стали,да как хуй на вас ложили так и будут ложить!то что ты взял тачку в кредит и технику от этого ты круче не стал!.как был дешевкой таким и останешься,лошара тупорылая!


а мы на тебя дружно его положим и в рот тебе вложим :D
 
Ну так пиздуй со своими отпрысками в деревню,там живи и не выебывайся!модные бляди стали,да как хуй на вас ложили так и будут ложить!то что ты взял тачку в кредит и технику от этого ты круче не стал!.как был дешевкой таким и останешься,лошара тупорылая!
Скорей эти мудаки свалят:D
Какой кредит с тачками и техникой? Умственно не полноценный? Уймись дебил, иди в другое место.
 
Останнє редагування:
bombanulo_15607758_orig_.jpg
 
Так этож "саша ротор" только в электронном варианте
 
там их трахать имеют право как минимум:
- пожарники
- охрана труда
- экологи

заявление под регистрацию, а потом на бездействие в органы.
 
"Реакция"... отписались...
Во исполнение поручения руководства г. Харькова, рассмотрев Ваше
обращение по вопросу нарушения норм экологической безопасности в
результате несанкционированной мастерской, расположенной напротив дома
№12 по ул. Старошишковской, Администрация Киевского района
Харьковского городского совета сообщает следующее.
Проверкой проведенной 30.09.2016 года специалистами администрации
района совместно с Департаментом коммунального хозяйства установлено, что
напротив дома №12 по ул. Старошишковской расположен автомобильно-
гаражный комплекс «Победа». Ближайшая жилая застройка находится на
расстоянии около 75 м. от указанных в заявлении гаражей. На близлежащей
территории к АГК «Победа» школ и детских дошкольных учреждений не
находится.
В соответствии с ГСП № 173 от 19.06.1996г. «Государственные
санитарные правила планирования и застройки населенных пунктов»
санитарный разрыв от гаражей, при количестве 300 автомобилей и более,
составляет для жилых домов 50 м., общественные здания 25 м., для
общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений разрывопределяется по согласованию с органами Государственного санитарного
надзора.
На момент проверки посторонних запахов и других ремонтных работ
(рихтовочных, шлифовачных, лакокрасочных и др.) не выявлено.
Гаражи указанные в обращении, используются в личных целях (для
хранения автотранспортного средства). С владельцами гаражей проведена
разъяснительная беседа о недопущении нарушения норм экологической,
санитарной и пожарной безопасности в результате незаконной хозяйственной
деятельности.
Также сообщаем, что с целью проверки фактов указанных в обращении
профильным Департаментом направленно письмо в Киевский отдел
полиции ГУНП Украины в Харьковской области.
Председатель администрации района Н.В. Казанжиева

Уважаемая Н.В. Казанжиева!(Правда отправлено с адреса Лины Левенец, это официальный орган так отвечает?) У вас а обонянием проблемы или зрением? А оборудованную детскую площадку вы тоже не увидели? Как можно все это дело не увидеть? Как такое можно отнести к личным целям, когда наряд полиции который приезжал все это увидел.



https://www.instagram.com/fresh.ua/

Это контора этих товарищей, по моему тут и доказывать нечего.
 
Останнє редагування:
Эта херня какая-то, а не письмо.
fresh&service в гараже, блять. "Колхозлох сервис" больше подходит.
Лучше бы он себе рот залил нанолаком. Чмо грёбанное, где он взялся.
Смотри, чтоб ребенок лопаткой с песочком по машинам которые ты пидоришь не постучал...
 
Останнє редагування:
Во первых мешают. Во вторых пусть твои дети и дальше дышат химикатами, а мои не будут.

ваши дети белоручки? Забор бабушке не красят? :D Короче, у вас параноя, пожалейте своих детей, вы их уже небось задергали своей гиперопекой. Хотя дети ваши, вам виднее. Как по мне, проблема высосана из пальца, и раздута до масштабов вселенной
 
ваши дети белоручки? Забор бабушке не красят? :D Короче, у вас параноя, пожалейте своих детей, вы их уже небось задергали своей гиперопекой. Хотя дети ваши, вам виднее. Как по мне, проблема высосана из пальца, и раздута до масштабов вселенной

При чем тут бабушкин забор? Заборы постоянно и в полу-промышленных масштабах не красят и я не слышал чтоб от заборов воняло в радиусе 100 метров. И никакой паранойи нет, жалуются все кто там гуляет с детьми, от этой шарабан конторы регулярно и конкретно так воняет. Ктоб его трогал если бы он находился где нибудь под забором з-да коммунар, а лучше еще дальше. Автомобильные лаки и краски в 10 раз вреднее, чем те что для заборов. По санпин для малярок такого типа СЗЗ должна быть 100 метров. Для общего развития: в Испании штраф за работу автомобильными красками на основе растворителей 50-60 тыс. евро.
В придачу документов у них нет и быть не может.
Паранойя это когда на "Атб" или там "окко" наезжать пытаются у которых есть все разрешения на роботу и которые в 99% случаев идут на диалог и проблема решается, а не ныкаются и брешут в открытую.
 
как скажете. Я не хочу вас злить и раздражать.

не принимай близко, но ты не прав в данной ситуации. одно ело когда ты нюхаешь и бабло зарабатываешь, другое когда кто-то зарабатывает, а ты теряешь здоровье.

а всякие сан нормы фильтры и прочее видимо для трусов =)
 
не принимай близко, но ты не прав в данной ситуации. одно ело когда ты нюхаешь и бабло зарабатываешь, другое когда кто-то зарабатывает, а ты теряешь здоровье.

а всякие сан нормы фильтры и прочее видимо для трусов =)

Все правильно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще объявление этого товарища. И это все в личных целях!
 
Назад
Зверху Знизу