Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 2

нори - это водоросли, должны быть полезны.
А я купила рисовую бумагу или как там оно... надо будет попробовать из неё что-то сделать.

Это в пищевой "промышленности" или мы уже про хендмейд?:)
 
Опа!!!!!! Это не я тему порвала! Она сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
в пищевой. Прочла про нэмы - и купила.
Ещё есть желание освоить индийскую лепёшку паратху.

А для отмечания прихода осени на сл.неделе хочу пирог со шпинатом и фетой сделать - чтоб не было так грустно.

от шпината конечно оборжаться...
 
в пищевой. Прочла про нэмы - и купила.
Ещё есть желание освоить индийскую лепёшку паратху.

А для отмечания прихода осени на сл.неделе хочу пирог со шпинатом и фетой сделать - чтоб не было так грустно.
О, нэмы - это очень вкусно:любов:
Про паратху прочитала - вроде несложно, можно попробовать.
Шпинат с фетой люблю, у Вас есть проверенный рецепт? Поделитесь, если не сложно:)
 
Д1
Я их физически не раскладываю, я составляю бюджет, не очень подробный. Типа: младший деть 500 старший деть 800 бензин 600 еда 1500 отложить 1500 итд. И стараюсь его придерживаться.
пробовала так - не получается. я когда вижу кучку денег, сразу начинаю туфли себе незапланированные покупать в непомерных количествах. вот, в этом месяце отрываюсь по полной, успокаиваю себя, что нечего носить, а ходить-то в чем-то надо, а сейчас как раз везде скидки и чем потом переплачивать.... ну, в общем, вы поняли:D

О, нэмы - это очень вкусно:любов:
Про паратху прочитала - вроде несложно, можно попробовать.
Шпинат с фетой люблю, у Вас есть проверенный рецепт? Поделитесь, если не сложно:)

а по-русски можно? нормальным языком? :D
 
Нажрала за день примерно 550 калорий.
По ощущениям съела слона.
Это к слову - сначала съесть куриное филе (у меня была эта самая котлета), а потом овощи (у меня помидоры+зеленый лук).
 
А я все в школу собираюсь,хлопотно это ,я вам скажу)
 
А я все в школу собираюсь,хлопотно это ,я вам скажу)

Че ты там собираешь?:D я пенал рюкзак еще 3 дня назад закинула и все, вещи из шкафа достала. Сегодня торт испекла и оливье сейчас сделаю, утром закину курицу в духовку, что бы завтра только включить, пока в школе буду, свекровь все доделает:D Мы сегодня на танцы сходили и погулять успели до 7 часов.
 
Че ты там собираешь?:D я пенал рюкзак еще 3 дня назад закинула и все, вещи из шкафа достала. Сегодня торт испекла и оливье сейчас сделаю, утром закину курицу в духовку, что бы завтра только включить, пока в школе буду, свекровь все доделает:D Мы сегодня на танцы сходили и погулять успели до 7 часов.

в школу вход после предъявления оливье?:D
 
Че ты там собираешь?:D я пенал рюкзак еще 3 дня назад закинула и все, вещи из шкафа достала. Сегодня торт испекла и оливье сейчас сделаю, утром закину курицу в духовку, что бы завтра только включить, пока в школе буду, свекровь все доделает:D Мы сегодня на танцы сходили и погулять успели до 7 часов.

Ядюже ответственно подошла,в первый раз всё-таки:D
Съездила на рынок оптовый,купила цветов...15 шт мелких желтых роз,каких-то еще разноцветных,название не помню,отвезла,чтоб мне все это собрали,букет отпад получился,шо у жениха,чес слово:D,муж так и сказал.
Сделала маникюр-педикюр,покрасила маму,приготовила поесть.Ну и ща маман гладит костюм малому:yahoo:
Блин,в чем идти завтра:confused:

...не говори мне это слово,я его люблю безумно
 
и снова о кур филе.
я сейчас подсела на вариант быстро тушеного филе (4 половинки) с 0.5 гол. чеснока, 0.5 пучка укропа и 1 ст.л. сметаны + соль, перец по вкусу
Безумно вкусно получается, оказывается я люблю кур филе.
 
а я перцев нафарширую, пожалуй:любов:
 
и снова о кур филе.
я сейчас подсела на вариант быстро тушеного филе (4 половинки) с 0.5 гол. чеснока, 0.5 пучка укропа и 1 ст.л. сметаны + соль, перец по вкусу
Безумно вкусно получается, оказывается я люблю кур филе.

Как по мне укроп больше к рыбе(запах перебить) и супам,мясо укроп не оч любит.

а я перцев нафарширую, пожалуй:любов:

У меня знакомая,лодочками делала и в духовку,вкуснее получилось ,чем классически.
Хорошая идея,в понедельник забацаю:yahoo:
 
Как по мне укроп больше к рыбе(запах перебить) и супам,мясо укроп не оч любит.

так разве кур филе это мясо? :D

это простой вариант другого рецепта, Там укропом с чесноком и сыром запихивали кармашки индюшиного филе, а потом это обжаривали - ням-ка
вот я его и перефразировала, что-б не обжаривать и не заморачиваться с кармашками.

вобщем рекомендую, как захочется нового вкуса:yahoo:
 
Че ты там собираешь?:D я пенал рюкзак еще 3 дня назад закинула и все, вещи из шкафа достала. Сегодня торт испекла и оливье сейчас сделаю, утром закину курицу в духовку, что бы завтра только включить, пока в школе буду, свекровь все доделает:D Мы сегодня на танцы сходили и погулять успели до 7 часов.

Что ты одевать планируешь?Я себе платье обалденное купила,но в нем холодно будет:(Не знаю что надеть и это меня выбивает из колеи..
 
Здрасти!:)
949489_36966-700x500.jpg
 
так разве кур филе это мясо? :D

это простой вариант другого рецепта, Там укропом с чесноком и сыром запихивали кармашки индюшиного филе, а потом это обжаривали - ням-ка
вот я его и перефразировала, что-б не обжаривать и не заморачиваться с кармашками.

вобщем рекомендую, как захочется нового вкуса:yahoo:

шота за вреди диетенья,на куриные филехи смотрет не могу,на рыбу тянет что-то:любов:


драсте)Деддуся,ты пресс подкачал ужо?:)
 
Назад
Зверху Знизу