Прикладной рукопашный бой

ул. Данилевского 32 - 400 метров от метро Научная /сразу за Инжеком и мимо Дзержинского ГОМа/ - тренировки по средам, пятницам, воскресеньям с 19:00 до 21:00. Стоимость занятий 25 грн.
Что есть в это время:
- качалка;
- спецкурс рукопашного боя;
- ВинЧунь;
- душевая и туалет
__________________


Я так понял, что ТС интересуют исключительно реально-прикладные схемы, а не спортивная направленность БИ.

Вкратце - обучение идет по таким направлениям:
1. повышение общефизической подготовки;
2. спортивная техника - основы борьбы + тай-бокса;
3. не спортивная техника ударов (в пах, суставы, глаза, горло);
4. психологическая подготовка и преодоление страхов - фильмы показывают, предназначеные для курсантов военных ВУЗов и сотрудников некоторых структур;
5. работа с 2-мя противниками /дальше очень тяжело и попахивает сказками/.

Про спаринги - спаринги у нас есть, все в полный контакт /в защите/ и в реальной скорости.

Чего нет:
1. нет бесконтакта;
2. нет работы с оружием - палки, дубинки, ножи - все это прошло мимо меня - для этого к другим специалистам. Я только стреляю хорошо :)
3. нет зомбирования на страШность и Шмертельность техники - все вполне реально и предсказуемо.
4. нет спортивных соревнований - лично я от них давно ушел и медали с дипломами мне до жо...., но если кто хочет помахаться, то адрес вы знаете, я всегда ЗА спаринг - отчего же в морду хорошему человеку не дать и самому не нахвататься :) :) :)
 
Короче я понял, здесь на форуме одни спецы сидят:попка::

ну просто создавать такие темы может либо тролль, либо неадекват, которому ничего не докажешь и который верит в существование, смертельность и боеспособность "систем" :) что в первом что во втором случае бороться бесполезно - ничего не докажешь :) вот и остается только городить разную хуйню :)
з.ы. хотя посоветовал бы систему синичкина-яичкина! говорят внатуре работает.... :)
 
У меня один вопрос к ТСу, а если человек прозанималсяхотя бы 5 лет спортивным видом БИ, идет поздно ночью по улице, к нему пристают хулиганы, он не сможет в бубен настучать только потому, что у него спортивный вид БИ??? Неужели, что бы защитить себя нужно обязательно убивать или атаковать??? Или ТС собирается по-быстрому научиться убивать и в наемники?
 
У меня один вопрос к ТСу, а если человек прозанималсяхотя бы 5 лет спортивным видом БИ, идет поздно ночью по улице, к нему пристают хулиганы, он не сможет в бубен настучать только потому, что у него спортивный вид БИ??? Неужели, что бы защитить себя нужно обязательно убивать или атаковать???

Эммм... ну атаковать - придется. Одной защитой нельзя ни кого победить :)
Убивать - действительно не нужно, могут припаять срок.

P.S. А бокс - спортивный вид БИ? :D
 
Короче я понял что кроме Osetr D никто толкового не посоветовал,создалось впечатление что здесь сидят не только крутые спецы,но и великие болоболы которые пишут всякую хрень :буе:
 
Короче я понял что кроме Osetr D никто толкового не посоветовал,создалось впечатление что здесь сидят не только крутые спецы,но и великие болоболы которые пишут всякую хрень :буе:

приди в зал и покажи, какой ты "небалабол" :D
 
Ребята вы такие крутые,мне уже страшно:плачу:
 
Короче я понял что кроме Osetr D никто толкового не посоветовал,создалось впечатление что здесь сидят не только крутые спецы,но и великие болоболы которые пишут всякую хрень :буе:


Старик, ты лучше пошарься по форуму, посмотри, позадавай вопросы нормальные, и сам все поймешь без задрочек!!! Хочешь такой системой заниматься иди на русский стиль сначала походи, посмотришь, если понравится, то там и спросишь про своих чудо-спецов.
 
Спасибо всем кто принимал участие,в данной дискуссии осособое уважение и реcпект Osetr D,ну а вам ребята тайбоксята,хочу сказать не единым боксом жив человек,читайте на ночь умные книги,голова нужна чтобы думать а не есть и получать удары,берегите голову.:D:D:D
Ссылка на книгу на ночь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]скачивайте,читайте и наслаждайтесь.
Тема закрыта всем спасибо,до новых тем.:yahoo:::D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу