Яценюк признал провал реформы среднего образования

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 2339
Яценюк признал провал реформы среднего образования

Яценюк признал провал реформы среднего образования

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк признал, что правительству не удалась провести реформу среднего образования.

Yacenyuk_21.07.09_01.jpg


"Скажу, что нам не удалась реформа среднего образования. Именно поэтому всем министрам и всему составу правительства сейчас ключевая задача, после проведения реформы высшего образования, где мы дали фактически независимость вузам, где мы ввели европейские принципы, надо формировать базу. Без базы у нас не будет качественного образования. База - это дошкольное, профессионально-техническое и среднее образование. И это наш план на 2016 год", - сказал Яценюк в эфире программы "Право на власть" телеканала "1+1".

Также он напомнил, что местные органы власти должны нести ответственность за развитие среднего образования на местах.

"Среднее образование, в первую очередь, - это ответственность органов местной власти - мэров и избранных местных депутатов", - отметил Арсений Яценюк.

В октябре 2015 года Яценюк предложил предусмотреть в новом законе об образовании контрактную форму работы учителей. Он подчеркнул, что закон об образовании должен предусматривать дополнительную автономию для директора средней школы. По его словам, речь идет прежде всего об административной и организационной автономии - "в принятии решений, с кем и как они работают".

Как писал в статье для ZN.UA, Владимир Белый, государственно-бюрократическая машина уже не способна организовать образование молодежи на уровне требований глобально свободного информационного мира. Подробнее читайте в материале "Общественные образовательные советы как гарант качественного образования".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что значит "признал"?????

если я сделаю какую-то хуйню в своей работе или кто-то на работе "запартачит" - у него как минимум вычтут из зарплаты! А если эти ошибки приведут к серьезным последствиям - могут и в суд подать!

В данном случае мы имеем грандиозный проеб в области образования, миллионные убытки для страны, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???? ПРЕМЬЕР!!!!! на нем лежит вся ответственность!

Поэтому лично я вижу следующие действия:

1 - немедленное открытие уголовного дела против яценюка за халатное, безответственное отношение к должностным обязанностям, которое повлекло многомиллионные убытки для страны!

2 - в рамках этого же дела проверить все финансовые схемы, по которым шла "реформа", пусть ***** очкастый лично отчитается за каждую гривну!!!

3 - немедленно снятие его с должности


это как минимум

идеальный вариант - выдайте ему "кулю в лоб"
 
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк признал, что правительству не удалась провести реформу среднего образования.
- Как же так получилось?
- Ну, не получилось... (с)
что значит "признал"?????

если я сделаю какую-то хуйню в своей работе или кто-то на работе "запартачит" - у него как минимум вычтут из зарплаты! А если эти ошибки приведут к серьезным последствиям - могут и в суд подать!

В данном случае мы имеем грандиозный проеб в области образования, миллионные убытки для страны, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???? ПРЕМЬЕР!!!!! на нем лежит вся ответственность!

Поэтому лично я вижу следующие действия:

1 - немедленное открытие уголовного дела против яценюка за халатное, безответственное отношение к должностным обязанностям, которое повлекло многомиллионные убытки для страны!
2 - в рамках этого же дела проверить все финансовые схемы, по которым шла "реформа", пусть ***** очкастый лично отчитается за каждую гривну!!!
3 - немедленно снятие его с должности
это как минимум
идеальный вариант - выдайте ему "кулю в лоб"
Главное - стрелки перевести!

Среднее образование, в первую очередь, - это ответственность органов местной власти - мэров и избранных местных депутатов
 
Все идет по плану(госдепа).Рушим в этой стране ВСЕ!!!
 
пока на этих уродах не будет лежать персональная ответственность - ничего не изменится
 
Пилите Сеня, пилите...
 
А что там со средним образованием, без реформы не получить?
 
пока на этих уродах не будет лежать персональная ответственность - ничего не изменится
Если мне память не изменяет, при вступлении в должность, Яценюк в открытую говорил, что сформированное правительство - "политические комикадзе".
А какой спрос с комикадзе? :іржач:
 
"Среднее образование, в первую очередь, - это ответственность органов местной власти - мэров и избранных местных депутатов", - отметил Арсений Яценюк.
Пля, ну как у него получается стрелки переводить. Ну вот прямо все вокруг у него не справляются, только он один, бедный-несчастный, трудится аки пчелка, но из-за окружения у него ничего не выходит. Ну скажи уже прямым текстом - я тут для того, чтобы пиздить деньги, а не для покращення, все поймут)
 
Если мне память не изменяет, при вступлении в должность, Яценюк в открытую говорил, что сформированное правительство - "политические кОмикадзе".
А какой спрос с кОмикадзе? :іржач:

А вот и он, провал реформы среднего образования ... :іржач:
 
Не ври! На "о" жители Поволжья говорят! ( даже через прокси спалился :D )
Ога, вологодские мы :іржач:
Тема клонов - больная тема. На меня, уже примеряли этот сюртучок. в теме про маршрутку и лексус. :)

Всё правильно ты написал, не обращай на него внимания. Правительство комикадзе! проверочное слово - кОмики :D
По ходу, да. Учитывая, что самоубиваться они, явно не собираются.
 
Назад
Зверху Знизу