Гигиена. Страшилки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Гигиена. Страшилки

мне кажется гигиене у нас уделяют недостаточное внимание. в универе все едят, рук никто не моет. помню меня с детства приучили мыть руки перед едой - в школе в своем классе я делала это единственная...
конечно иной раз за нехваткой времени руки и впадлу мыть. но подумайте, сколько грязи вешают на нас в транспорте!

ВНИМАНИЕ! всем "ленивым". послушайте что видела мама в метро. надеюсь, это заставит нас быть более внимательными к своему здоровью.
стоит на Советской... нет, человеком это назвать сложно... это была гнилая плоть, уже без носа, с дыркой в лице, заткнутой какой-то тряпкой, всё в лохмотьях... я поражаюсь, какого черта в метро пускают всякую шваль??? и подумайте, это чмо хваталось за поручни, дышало в вагонах, а мы потом этими самыми руками...
 
Нам еще в школе учительница говорила: "Вот сначала за поручни хватаетесь, потом этими же руками едите... Проще сразу поручни облизать :-)"
А вообще, ты абсолютно права :)
Мне, например, даже неприятно в метро держаться... Я очень радуюсь наступлению холодов, когда уже можно ходить в перчатках. В них не так противно хвататься за ручки, поручни... Особенно меня раздражает, когда до рук дотрагиваются постороние люди (пассажиры, например), аж передергивает от брезгливости.
 
brisha сказав(ла):
мне кажется гигиене у нас уделяют недостаточное внимание. в универе все едят, рук никто не моет. помню меня с детства приучили мыть руки перед едой - в школе в своем классе я делала это единственная...
конечно иной раз за нехваткой времени руки и впадлу мыть. но подумайте, сколько грязи вешают на нас в транспорте!

ВНИМАНИЕ! всем "ленивым". послушайте что видела мама в метро. надеюсь, это заставит нас быть более внимательными к своему здоровью.
стоит на Советской... нет, человеком это назвать сложно... это была гнилая плоть, уже без носа, с дыркой в лице, заткнутой какой-то тряпкой, всё в лохмотьях... я поражаюсь, какого черта в метро пускают всякую шваль??? и подумайте, это чмо хваталось за поручни, дышало в вагонах, а мы потом этими самыми руками...
Я нечто подобное видел возле м.Гагарина. фубля, отвратительное зрелище, человек просто рассыпается.
Сам, приходя домой, первым делом мою руки и лицо.
 
Я очень радуюсь наступлению холодов, когда уже можно ходить в перчатках. В них не так противно хвататься за ручки, поручни...

почти теми же словами мне когда-то одна тетенька-массажистка говорила. испытываю то же самое
 
стоит на Советской... нет, человеком это назвать сложно... это была гнилая плоть, уже без носа, с дыркой в лице, заткнутой какой-то тряпкой, всё в лохмотьях... я поражаюсь, какого черта в метро пускают всякую шваль??? и подумайте, это чмо хваталось за поручни, дышало в вагонах, а мы потом этими самыми руками..
о, а я это существо видела тоже на Советской, за танками сидело.. мы с подругой шли, ее чуть не стошнило... я там больше не сижу.
а вот в универе больше всего радуют чуваки ,которые стаканчики с кофе/чаем ставят на пол/асфальт (там вертится нереальное кол-во пыли и грязи), над ними же курят (т.е. пепел по-любому попадает в стаканчик), а потом пьют :( фуу...
 
brisha сказав(ла):
мне кажется гигиене у нас уделяют недостаточное внимание. в универе все едят, рук никто не моет. помню меня с детства приучили мыть руки перед едой - в школе в своем классе я делала это единственная...[BR/]конечно иной раз за нехваткой времени руки и впадлу мыть. но подумайте, сколько грязи вешают на нас в транспорте![BR/][BR/]ВНИМАНИЕ! всем "ленивым". послушайте что видела мама в метро. надеюсь, это заставит нас быть более внимательными к своему здоровью.[BR/]стоит на Советской... нет, человеком это назвать сложно... это была гнилая плоть, уже без носа, с дыркой в лице, заткнутой какой-то тряпкой, всё в лохмотьях... я поражаюсь, какого черта в метро пускают всякую шваль??? и подумайте, это чмо хваталось за поручни, дышало в вагонах, а мы потом этими самыми руками...
Не заморачивайся!!! Как уже сказали меньше знаешь крепче спишь :)
 
мне кажется гигиене у нас уделяют недостаточное внимание. в универе все едят, рук никто не моет. помню меня с детства приучили мыть руки перед едой - в школе в своем классе я делала это единственная...
конечно иной раз за нехваткой времени руки и впадлу мыть. но подумайте, сколько грязи вешают на нас в транспорте!

ВНИМАНИЕ! всем "ленивым". послушайте что видела мама в метро. надеюсь, это заставит нас быть более внимательными к своему здоровью.
стоит на Советской... нет, человеком это назвать сложно... это была гнилая плоть, уже без носа, с дыркой в лице, заткнутой какой-то тряпкой, всё в лохмотьях... я поражаюсь, какого черта в метро пускают всякую шваль??? и подумайте, это чмо хваталось за поручни, дышало в вагонах, а мы потом этими самыми руками...

"Давиться бутербродом"
Умеиш ты апетит испортить!!!

Гигиена енто хорошо, но иной раз не то что лень, а просто негде помыть руки!!!
 
Однозначно, приходя домой мыть руки и лицо. Кстати это на 40% уменьшает риск заразиться гриппом во время эпидемий, не говоря уже о других болезнях.
 
Прийдя домой первым делом иду в ванную. И близких прошу делать тоже самое. А влажные салфетки действительно пока единственный для меня хороший вариант, ведь не везде удается помыть руки перед едой.
 
Рyки надо мыть перед ... :ги:
 
В группе приезжие, живут общаги... местных пару чел включая меня :) Ну все понимаю... общага, все влом, дота or cs рулит, душа нет итп итд... Но мать вашу за ногу! Мне 4 пары сидеть, какого х-яя должен нюхать футболку в которой он неделю ходит, и наверное столько же не купается!

+ за тему гигиену, свиньи...

Нужно перевестись в другой город, поселиться в общагу и отомстить им всем :))).
... А вообщене нужно на общагу гнать. Сам прожил 6 лет в общаге и не нужно мне рассказывать что там одни свиньи живут. Свиньи везде живут. Признак проживания в общаге не должен являться причиной навешивания ярлыка.
 
Нужно перевестись в другой город, поселиться в общагу и отомстить им всем :))).
... А вообщене нужно на общагу гнать. Сам прожил 6 лет в общаге и не нужно мне рассказывать что там одни свиньи живут. Свиньи везде живут. Признак проживания в общаге не должен являться причиной навешивания ярлыка.

+1. свиньи есть везде, думаю большинство пассажиров трамваев не живут в общагах - но какой там штын!!!
 
да, меньше знаешь - больше спишь, это точно... но имхо такой жуткий "звоночек" пробудил бдительность, и это неплохо. главное канешшна в панику не впадать...
ЗК, тут нервных трепетных дамочек нет! есть бдительные!
 
ЗК, бдительность не в увиденном - а в том, что это зрелище побудило к оной
 
Назад
Зверху Знизу