Не хочу быть папой

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Не хочу быть папой

Вчера открыл свежий номер любимого журнала и увидел статью с аналогичным названием. Там были опубликованы мнения четырех мужчин от 26 до 40 лет. Все они обосновывали свое решение отказаться от радости отцовства вообще... кто карьерой, кто удобством жизни без детей и т.п. Читая статью подумал, что может быть это интересная тема для обсуждения, но не решился ее вчера поднять.

Сразу оговорюсь, название относится и ко мне.
 
Уж больно вы мне напоминаете одного Водолея))))) (если вы не Водолей, не пытайтесь понять эту фразу)))
 
trololo.jpg
 
есть у меня знакомый водолей. Хочет четырех детей.

тот, которого я упоминала сам не знает чего хочет))) сидит постоянно на форумах и всякие темы подобные создает))
п.с. а 4-х детей хотеть не вредно..главное чтоб смог их содержать+ себя с женой))
 
дебилы вы редкостные. других слов для вас нет.

тот, которого я упоминала сам не знает чего хочет))) сидит постоянно на форумах и всякие темы подобные создает))
п.с. а 4-х детей хотеть не вредно..главное чтоб смог их содержать+ себя с женой))

подруга, ты вроде детей рожала? как тебе удалось?
 
тот, которого я упоминала сам не знает чего хочет))) сидит постоянно на форумах и всякие темы подобные создает))
п.с. а 4-х детей хотеть не вредно..главное чтоб смог их содержать+ себя с женой))

ну то, как говорится, его проблемы:D если так хочется, значит готофф.
ПО поводу сидит на форумах - ой поверю.
 
Вчера открыл свежий номер любимого журнала и увидел статью с аналогичным названием. Там были опубликованы мнения четырех мужчин от 26 до 40 лет. Все они обосновывали свое решение отказаться от радости отцовства вообще... кто карьерой, кто удобством жизни без детей и т.п. Читая статью подумал, что может быть это интересная тема для обсуждения, но не решился ее вчера поднять.

Сразу оговорюсь, название относится и ко мне.

Видите ли, от радости отцовства отказаться можно. Но не факт, что детей не будет или уже нет. У нас нынче модно женщин одних с дитями оставлять...
 
дебилы вы редкостные. других слов для вас нет.



подруга, ты вроде детей рожала? как тебе удалось?

как обычно это у людей происходит..замуж вышла, забеременела, родила)))) или я должна ббыла в подробностях описать весь родовой процесс?)))):)

ну то, как говорится, его проблемы:D если так хочется, значит готофф.
ПО поводу сидит на форумах - ой поверю.
надеюсь, когда у него будет четверо детей он забросит это гиблое дело (сиденье на форумах))) и займется своими детьми))
 
как обычно это у людей происходит..замуж вышла, забеременела, родила)))) или я должна ббыла в подробностях описать весь родовой процесс?)))):)

надеюсь, когда у него будет четверо детей он забросит это гиблое дело (сиденье на форумах))) и займется своими детьми))

ой, если он такой любитель сидеть на форумах, то четырех пусть не берет:D
 
Вчера открыл свежий номер любимого журнала и увидел статью с аналогичным названием. Там были опубликованы мнения четырех мужчин от 26 до 40 лет. Все они обосновывали свое решение отказаться от радости отцовства вообще...

Сразу оговорюсь, название относится и ко мне.

:увага: на. От пастора:)
Да живите так, как вам угодно в оставшееся вам время и сдохните без заботы, любви и детей..кто с вами спорит? Живете без плода и любви настоящей, умрете в горе и одиночестве, скорее всего.
Видите ли, от радости отцовства отказаться можно. Но не факт, что детей не будет или уже нет. У нас нынче модно женщин одних с дитями оставлять...
не выдержал тяжелой доли. Не вините мужика
 
есть у меня знакомый водолей. Хочет четырех детей.
"Хочет" :іржач:.. Ога. Все в детстве, ранней юности, розово-персиковой молодости что-то там "хотят".. "ах, у меня будет мальчик и девочка!".. "а у меня будет трое мальчиков!".. (а у нас в квартире газ, а у вас?) "А у меня будет аж четверо!" (мерянье совочками в песочнице). А потом все вырастают и планы.. эээ.. несколько корректируются.
 
без родители! болит голову..куда ты приехал?
 
Ай-яй-яй, нехороший ТС. Как можно не хотеть заводить детей! Нужно хотеть! Нужно! Пральна я говорю?
 
Назад
Зверху Знизу